^ Наверх

Час кода

С 3 по 9 декабря 2018 годв учреждениях образования Глубокского района прошла Неделя изучения информатики "Час кода"…

Обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ Русских Анастасии Олеговны

10 декабря на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое» прошел обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ, магистра педагогических н…

Победители третьего дня III (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ”Английский язык“, ”Астрономия“, ”Трудовое обучение“, ”Информатика“, ”Химия“ (03.12.2018)

 …

Педагоги из Глубокского района победители конкурса "Моя Scratch-история"

28 ноября 2018 года в рамках II Международной специализированной научно-технической выставки-форума "Информационные технологии в образовании" ITE-2018 состоялся финал открытого конкурса для педагогов…

Консультационный центр кураторов дошкольного образования

23 ноября 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №1 г.Глубокое «Вишнёвая сказка» прошло заседание консультационного центра для кураторов дошкольного образования.…

Победители второго дня II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Победители второго дня II (районного) этапа  республиканской олимпиады п ным предметам ”Физика“,  ”История“, ”География“, ”Немецкий  язык“, ”Французский  язык“, ”Белар мова“ і ”Бел…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 2018 god m r 

ives-banner

636722840663734945

О нас

Районный учебно-методический кабинет
отдела по образованию Глубокского райисполкома

211800 Витебская область, г.Глубокое,  ул.Ленина, 42

тел. 802156 22033, 22572

Мы рады приветствовать вас!

Сотрудники районного учебно-методического кабинета

Ф.И.О., направления деятельности

Закреплённые учреждения образования

Пучинская
Анна Олеговна

заведущий учебно-методическим кабинетом

(биология, химия, география)

ГУО "Глубокская районная гимназия"

ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района"

ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района
имени Р.И.Матеюна"

Коц
Наталия Зигфридовна

Методист

(начальные классы, история, обществоведение,
иностранные языки)

ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого"

ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района"

ГУО "Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района"

Крикун
Алла Вадимовна

методист

(математика, физика, информатика, астрономия)

ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое"

ГУО "Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района"

ГУО "Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого"

Корнилович
Татьяна Викторовна

методист

(воспитательная работа, допризывная и медицинская подготовка, ОБЖ)

ГУО "Подсвильская средняя школа Глубокского района"

ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района»

 

Тишонок
Елена Норбертовна

методист

(белорусский язык и литература, библиотекари,
воспитатели учреждений образования)

ГУО "Псуевская детский сад-средняя школа Глубокского района»

ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»

ГУО "Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района»"

Парфенович
Людмила Александровна

методист

(русский язык и литература, трудовое обучение, специальное образование, молодые специалисты)

ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое"

ГУО "Мерецковская детский сад-базовая школа Глубокского района»"

ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района»"

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глубокского района»

Сташкевич
Светлана Владимировна

методист

(физическая культура и здоровье, допризывная подготовка, ОБЖ)

ГУО «Ломашевская детский сад - базовая школа Глубокского района»

ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района»

 

 

Телица
Елена Антоновна

методист

(дошкольное образование, ИЗО, музыка)

Дошкольные учреждения образования

Козлова
Вера Александровна

методист по охране детства

(педагоги социальные, педагоги-психологи)

ГУО «Социально-педагогический центр Глубокского района»

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY