^ Наверх

Час кода

С 3 по 9 декабря 2018 годв учреждениях образования Глубокского района прошла Неделя изучения информатики "Час кода"…

Обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ Русских Анастасии Олеговны

10 декабря на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое» прошел обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ, магистра педагогических н…

Победители третьего дня III (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ”Английский язык“, ”Астрономия“, ”Трудовое обучение“, ”Информатика“, ”Химия“ (03.12.2018)

 …

Педагоги из Глубокского района победители конкурса "Моя Scratch-история"

28 ноября 2018 года в рамках II Международной специализированной научно-технической выставки-форума "Информационные технологии в образовании" ITE-2018 состоялся финал открытого конкурса для педагогов…

Консультационный центр кураторов дошкольного образования

23 ноября 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №1 г.Глубокое «Вишнёвая сказка» прошло заседание консультационного центра для кураторов дошкольного образования.…

Победители второго дня II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Победители второго дня II (районного) этапа  республиканской олимпиады п ным предметам ”Физика“,  ”История“, ”География“, ”Немецкий  язык“, ”Французский  язык“, ”Белар мова“ і ”Бел…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 2018 god m r 

ives-banner

636722840663734945

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Глубокская районная детско-юношеская спортивная школа»

foto1

Адрес: 211800, г.Глубокое, ул. М.Горького 14а
Телефон: 802156 4-28-32, 802156 4-28-31, факс 802156 2-38-47
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы 8.00-22.00, без выходных
Тренерский состав работает по расписанию учебно-тренировочных групп.

 

 buko2

Директор

Буко
Владимир Гервазович

т. 802156 4-28-32

 gaponenok

Заместитель директора по основной деятельности

Гапоненко
Лилия Константиновна

т.802156 2-38-47

В Глубокской районной детско-юношеской спортивной школе работают четыре отделения:

bortko 

борьба греко-римская

тренер-преподаватель 
Бортко
Виктор Чеславович
 
I категории

mackivich

борьба греко-римская

тренер-преподаватель 
Мацкевич
Виталий Петрович

sokolovsky

Волейбол 

Тренер-преподаватель

Соколовский
Ян Олегович

lukyanyonok 

волейбол

тренер-преподаватель 
Лукьянёнок
Виктория Михайловна 
II категории

titov 

лёгкая атлетика

тренер-преподаватель 
Титов
Дмитрий Германович
II категории

 kakorko

футбол

тренер-преподаватель 
Какорко
Денис Александрович

kotovich 

лёгкая атлетика

тренер-преподаватель 
Котович
Сергей Александрович
I категория

Все отделения работают на бесплатной основе.

 

  

Игровой спортивный зал

Проводятся учебно-тренировочные занятия по мини-футболу, волейболу, лёгкой атлетике.
Платные услуги: занятия по мини-футболу, большому теннису

Посещение игрового зала.

Посещение игрового зала возможно по разовой оплате или по временному (месячному) абонементу.
Разовое посещение – 3 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет – 2 рубля 0 копеек.
Абонемент – 24 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет - 15 рублей 0 копеек.
Режим работы 8.00-22.00, без выходных.

sportzal-01sportzal-02sportzal-03sportzal-04sportzal-05 

 Сауна

sauna1sauna3sauna2
 
 

 

 

 

 

Стоимость посещения сауны - 25.00 рублей 2 часа, каждый последующий час - 10 рублей

 Зал борьбы

Проводятся учебно-тренировочные занятия по греко-римской борьбе
Занятия по общей физической подготовки (борьба для детей 5-7 лет)

Разовое посещение – 2 рубля 0 копеек.
Абонемент (8 посещений) – 15 рублей 0 копеек.

Режим работы 8.00-22.00, выходной - воскресенье

 

 borba-01borba-02borba-03borba-04

 

Тренажёрно - спортивный зал с полным комплектом профессиональных тренажёров

 

Проводятся учебно-тренировочные занятия
Платные услуги: фитнес, настольный теннис, пилатес, атлетическая гимнастика
Разовое посещение – 3 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет – 2 рубля 0 копеек.
Абонемент – 24 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет - 15 рублей 0 копеек
Режим работы 8.00-22.00, без выходных

trenajer-01trenajer-02trenajer-03trenajer-04trenajer-05trenajer-06trenajer-07

tren zal1tren zal2tren zal3

tennistren zal4
 

 удобные раздевалки

razdevalka1razdevalka2

 

душевые

dush1dush2
 

Фитнес

 yakubovich

Якубович Елена Леонидовна

+ 375 33 305-37-88 (МТС)

Понедельник: 19.30-20.30
Вторник: 19.30 -20.30
Четверг: 19.30 -20.30
Абонемент - 24 рубля 0 копеек.
Разовое посещение – 3 рубля 0 копеек.

 

«Пилатес» и «Здоровая спина»

smulko

Смулько
Елена Михайловна

+ 375 29 516 50 56 (МТС)
+ 375 44 580 77 41 (велком)

Вторник: 13.00-14.00
Четверг: 13.00-14.00
Абонемент - 20.00 руб.
Разовое посещение – 3.00 руб.

Фитнес

smulko

Смулько
Елена Михайловна

375 29 516 50 56 (МТС)
375 44 580 77 41 (велком)

Понедельник: 18.30-19.30
Среда:18.30-19.30
Пятница:18.30-19.30
Абонемент – 27.00 руб.
Разовое посещение - 5.00 руб.

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY