^ Наверх

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Новогоднее волшебство

Рождественская акция «Наши дети»– традиционно самая яркая и масштабная. В ней приняли участие председатель Глубокского районного исполнительного комитета Морхат О.В., председатель районного Совета деп…

Районное родительское собрание

Уже в который раз родители, педагоги, представители райисполкома и социальных институтов встречаются вместе на районном родительском собрании, чтобы обсудить проблемы воспитания самого дорогого, что е…

Информационные технологии в работе учителя-дефектолога

Одной из актуальных задач коррекционно-педагогической работы является повышение эффективности процесса коррекции нарушений речевого развития детей дошкольного и школьного возраста. Интенсивно развиваю…

Открытие ресурсного центра

17 декабря 2018 года состоялось открытие ресурсного центра «Формирование навыков безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста» на базе ГУО «Ясли-сад №5 г.Глубокое».…

Семинар для руководителей физвоспитания учреждений дошкольного образования

12 декабря 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №4 г.Глубокое» прошёл семинар-практикум для руководителей физвоспитания учреждений дошкольного образования на тему «Фитнес в системе физического воспитания д…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20 

ives-banner

Стартовала XXX районная спартакиада школьников

2016 09 27 03Стартовала  XXX районная спартакиада школьников. Традиционно в сентябре учащиеся учреждений образования района встретились на городском стадионе, чтобы определить лучших в соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Олимпийские надежды». Всего в мероприятии приняли участие 33 мальчика и 34 девочки 5-6 классов, которые соревновались в метании мяча, прыжках в длину, беге на длинную дистанцию: мальчики – 800 м, девочки – 600 м.


В результате упорной борьбы лучшими среди девочек стали:

1 место – Пашкович Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое»;
2 место – Телица Лия, учащаяся ГУО «Узречская СШ Глубокского района»;
3 место – Корнеева Юлия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое им. П.О.Сухого».

Призовые места среди мальчиков распределились следующим образом:

1 место – Шимко Глеб (ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое»);
2 место – Якубовский Владислав (ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»);
3 место – Конопелько Никита (ГУО «Коробовская ДС-СШ Глубокского района им. Р.И.Матеюна»).
В командном зачёте 1 место заняла команда ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое», 2 место у команды ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого», 3 место – ГУО «Узречская СШ Глубокского района».

Поздравляем всех учащихся с началом спортивного сезона!
Успехов вам, юные атлеты!

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY