^ Наверх

Встреча молодых специалистов с начальником отдела по образованию Т.В. Гавриловой

12 сентября состоялась традиционная встреча молодых педагогов, прибывших на работу в учреждения образования района в 2018 году, с начальником отдела по образованию Т. В. Гавриловой.…

Проект «Будущие мосты через культурное наследие» (Erasmus+)

В августе 2018 года делегация в составе восьми учащихся из учреждений образования города (Ахвердиев Владислав, Шабан Захар, Якубенок Виктор, Рачинский Александр, Малей Яна, Тарасевич Даниил, Букато Ел…

Состоялась районная педагогическая конференция ”Качественное образование как важнейшее условие экономического и социального развития района“

28 августа 2018 года в Городском доме культуры состоялась районная педагогическая конференция ”Качественное образование как важнейшее условие экономического и социального развития района“. В ней приня…

История длиною в 10 лет

27 августа 2008 года для Глубокского района стало значимой датой. В этот день открылся детский дом семейного типа. Родители-воспитатели Грабко Татьяна Михайловна, Григорий Андреевич и 6 детей, которые…

О введении неудовлетворительных отметок с 1 сентября 2018 года

Министерством образования Республики Беларусь с 1 сентября 2018 года будут введены неудовлетворительные отметки (1 и 2 балла) при оценивании результатов учебной деятельности учащихся V-XI классов учре…

Семинар руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества образования»

В июне делегация отдела по образованию в рамках двухдневного выездного семинара руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Соревнования по легкоатлетическому троеборью среди учащихся

21 013 марта 2018 года в спортивном зале Глубокской районной детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью среди учащихся 5-6 классов школ нашего района. Мальчики и девочки определяли лучших в прыжках в длину с места, броске набивного мяча и беге на 300 метров.

В результате упорной борьбы в программе соревнований лучшими стали:

В соревнованиях по прыжкам в длину с места среди девочек:

1 место - Шамович Виктория - 2 м 00 см (ГУО «Шуневская ДС-СШ Глубокского района»);
2 место - Юргель Милана - 1 м 99 см ( ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»);
3 место - Драбович Влада - 1 м 89 см ( ГУО «Глубокская районная гимназия»).

Прыжок в длину с места среди мальчиков:

1 место - Скоромник Максим - 2 м 21 см (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»);
2 место - Шаробайко Александр - 2м 17 см (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»);
3 место - Тризно Евгений - 2 м 10 см ( ГУО «Глубокская районная гимназия»).

Бросок набивного мяча (девочки):

1 место - Драбович Влада - 9 м 85 см ( ГУО «Глубокская районная гимназия»);
2 место - Юргель Милана - 9 м 36 см ( ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»);
3 место - Зевалич Елизавета - 9 м 06 см ( ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»).

Бросок набивного мяча (мальчики):

1 место - Шаробайко Александр - 10 м 81 см (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»);
2 место - Шаробайко Сергей - 9 м 47 см (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»);
3 место -Тризно Евгений - 9 м 35 см ( ГУО «Глубокская районная гимназия»).

Бег 300 метров (девочки):

1 место - Драбович Влада - 53,5 сек ( ГУО «Глубокская районная гимназия»);
2 место - Юргель Милана - 54,4 сек ( ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»);
3 место - Куковенкова Екатерина - 55,6 сек ( ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»).

Бег 300 метров (мальчики):

1 место - Шаробайко Александр - 49,0 сек (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»);
2 место - Скоромник Максим - 51,0 сек (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»);
3 место - Хомич Валерий - 51,4 сек ( ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»).

По сумме троеборья, абсолютными победителями и призерами соревнований среди девочек стали:

1 место - Драбович Влада - 403 очка ( ГУО «Глубокская районная гимназия»)
2 место - Юргель Милана - 394 очка (ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»)
3 место - Стотик Арина - 282 очка (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»)

По сумме троеборья среди мальчиков тройка победителей выглядит следующим образом:

1 место - Шаробайко Александр - 544 очка (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»)
2 место - Скоромник Максим - 454 очка (ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое»)
3 место -Тризно Евгений - 424 очка ( ГУО «Глубокская районная гимназия»)

21 02 21 02 21 02 21 02 21 02 21 02

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Инструктор-методист Синявский В.А.

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY