^ Наверх

Областной семинар директоров социально-педагогических центров

В рамках реализации мероприятий планов главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета, ГУО «Витебский областной социально-педагогический центр» 16 июня 2021 года в Г…

Глубокое. Квест-игры в лагере «Родничок»

В рамках Республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» в детском оздоровительном лагере «Родничок» в Ивеси прошла квест-игра по безопасности.Кроме спасателей в акции приняли участие работники район…

ВЫПУСК – 2021

Внимание, город! Струны улиц настрой! На площади снова Бал выпускной!…

Дорога в лето

3 июня 2021 года  в е стартовала летняя оздоровительная кампания. На базе 9 учреждений образования (Средняя школа № 1              …

Международный день защиты детей

Солнечный июньский день стал еще ярче от радости мальчишек и девчонок, пришедших на праздник Международного дня защиты детства «Мир детства – мир чудес». Музыка и смех, улыбки, радостное настроение ца…

«Юный спасатель» в гостях у школьников

18 мая редакция журнала «Юный спасатель» посетила Озерецкую школу и среднюю школу №3 в городе Глубокое.…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района…

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр…

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого…

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района…

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района…

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое…

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского райо…

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Мат…

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка…

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия…

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

16 00областного (заключительного) этапа олимпиады по учебным предметам для учащихся 7-8 классов  (математика 6-7 классов) в 2020-2021 учебном году

 

Ф.И.О.учащегося

Класс

Учреждение образования

Предмет

Результат

Учитель

1

Гуженок Дарья Александровна

7

Государственное учреждение образования «Подсвильская ясли-детский сад-средняя школа Глубокского района»

Немецкий язык

Диплом I

степени

Усович О.Н.

2

Юргель Елизавета

Витальевна

8

Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия»

Французский язык

Диплом II

степени

Мешко И.Н.

3

Войтехович Ульяна Васильевна

8

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1г. Глубокое им.П.О.Сухого»

Русский

язык и литература

Диплом III

степени

Акснович Е.Р.

4

Климова Александра Сергеевна

7

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1г. Глубокое им.П.О.Сухого»

Биология

Диплом II

степени

Тимофеева Н.Б.

5

Зеленькевич Мария Сергеевна

8

Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия»

Биология

Диплом II

степени

Адамович Н.А.

6

Мухин Антон Сергеевич

8

Государственное учреждение «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района им.И.Т.Буйницкого»

Всемирная история и история Беларуси

Диплом II

степени

Сулимова М.А.

7

Кузнецов Даниил

7

Государственное учреждение «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района им.И.Т.Буйницкого»

Белорусский язык и литература

Диплом III

степени

Кузнецова  С.И.

8

Юкович Виктория Викторовна

7

Государственное учреждение «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Белорусский язык и литература

Диплом I

степени

Зубко А.С.

9

Протасевич Ксения Александровна

7

Государственное учреждение «Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Белорусский язык и литература

Диплом III

степени

Чаронка А.П.

10

Крупко Анна Викторовна

8

Государственное учреждение «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района им.И.Т.Буйницкого»

Белорусский язык и литература

Диплом III

степени

Кузнецова С.И.

11

Войтехович Ульяна Васильевна

8

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1г. Глубокое им.П.О.Сухого»

Белорусский язык и литература

Диплом III

степени

Гридюшко Н.А.

12

Зубрицкая Лилия Александровна

8

Государственное учреждение «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Белорусский язык и литература

Диплом III

степени

Пекарская В.Б.

13

Заяц Сергей Михайлович

7

Государственное учреждение «Средняя школа № 3 г. Глубокое»

Физика

Диплом III

степени

Федорович В.И.

14

Рабковский Андрей

7

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

География

Диплом I степени

Пырхалев А.А.

15

Никулин Евгений

7

Государственное учреждение образования «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

География

Диплом III степени

Завадская О.С.

16

Богатко Владислав

7

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

География

Диплом III степени

Горовая Л.С.

17

Зубрицкая Лилия

8

Государственное учреждение образования «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района»

География

Диплом III степени

Андрикович В.А.

18

Неспляк Павел

7

Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия»

Английский язык

Диплом III степени

Аниськович О.С.

Желаем дальнейших творческих свершений и п

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY