^ Наверх

Витебский областной конкурс по креативному программированию в среде Scratch ”Junior coder — 2021“

Достойно представили свои творческие проекты учащиеся учреждений образования Глубокского района.…

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебный год

Гражевская Вероника, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое», диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение», учитель Аниськович Вероника Иосифовна.…

Дидактическое обеспечение коррекционно-образовательного процесса

Практическую направленность носило заседание методического объединения учителей-дефектологов на тему «Дидактическое обеспечение коррекционно-образовательного процесса». Проходило заседание 24 марта в…

Школа безопасности – 2021

3 марта 2021 года состоялся областной этап конкурса «Школа безопасности – 2021». Около 70 лучших учащихся учреждений образования Витебской области встретились, чтобы продемонстрировать свои знания в о…

Единый день безопасности в учреждениях дошкольного образования

С 22 февраля по 1 марта 2021 года в рамках акции «Единый день безопасности» во всех учреждениях дошкольного образования прошли мероприятия, направленные на развитие культуры безопасности.…

У няспынным творчым пошуку

Штогод Азярэцкая школа прымае актыўны ўдзел у разнастайных конкурсах даследчага характару. Сёлетні год не стаў таму выключэннем.…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района…

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр…

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого…

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района…

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района…

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое…

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского райо…

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Мат…

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка…

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия…

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

25 002

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учреждение образования

Награждение

Ф.И.О. учителя

Английский язык

1

Було Полина Николаевна

10

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

ІІІ степени

Аниськович Ольга Станиславовна

2

Зельдина Александра Валерьевна

10

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

ІІІ степени

Аниськович Ольга Станиславовна

3

Гражевская Вераника Ивановна

11

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Камозина Светлана Николаевна

Химия

4

Кадушкевич Максим Николаевич

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

ІІІ степени

Хрол Даната Николаевна

Трудовое обучение (девочки)

5

Дайлиденок Елизавета Андреевна

10

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

ІІ степени

Ловцевич Людмила Николаевна

6

Черепковская Виктория Владимировна

9

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІІ степени

Витебская Татьяна Николаевна

Трудовое обучение (мальчики)

7

Стаховский Алексей Николаевич

10

ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Диплом

ІІ степени

Суворов Александр Николаевич

8

Шилко Никита Николаевич

7

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІ степени

Сивцевич Михаил Владимирович

9

Скоромник Максим Владимирович

9

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом

ІІ степени

Хрол Леонид Владимирович

10

Смирнов Антон Андреевич

8

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІІ степени

Сивцевич Михаил Владимирович

11

Мишуто Данила Владимирович

9

ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Диплом

ІІІ степени

Суворов Александр Николаевич

12

Шиленок Максим Викторович

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

ІІІ степени

Хрол Леонид Владимирович

13

Орлов Данила Васильевич

9

ГУО «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Диплом

ІІІ степени

Андрикович Виктор Александрович

14

Жданович Роман Алексеевич

8

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІІ степени

Сивцевич Михаил Владимирович

15

Зуй Вадим Сергеевич

9

ГУО «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого»

Диплом

ІІІ степени

Кмито Петр Петрович

16

Тимановский Артур Дмитриевич

7

ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Диплом

ІІІ степени

Вашило Михаил Михайлович

Отдел по образованию Глубокского райисполкома

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY