^ Наверх

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

«Информатика без розетки» для дошкольников

Отличительными особенностями современного общества являются глобализация и формирование информационного пространства. Образование, как одна из важнейших его сфер, призвано своевременно готовить людей…

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

XI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ «ЭВРИКА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района…

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр…

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого…

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района…

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района…

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое…

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского райо…

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Мат…

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка…

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

25 001

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учреждение образования

Награждение

Ф.И.О. учителя

Немецкий язык

1

Новик Дарья Руслановна

10

ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа имени Р.И.Матеюна»

Диплом

ІІІ степени

Баран Ирина Леонидовна

2

Горовая Ангелина Андреевна

11

ГУО  «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Диплом

ІІІ степени

Денисова Инесса Контантиновна

История

3

Авласёнок Дарья Николаевна

9

ГУО «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого»

Диплом
II степени

Сулимова Мария Адольфовна

Беларуская мова і літаратура

4

Марціновіч Соф’я Аляксандраўна

9

ДУА «Глыбоцкая раённая гімназія»

Дыплом

ІІІ ступені

Лукашэвіч Марына Багданаўна

5

Кабылінская Аляксандра Яўгеньеўна

9

ДУА «Сярэдняя школа № 2 г.Глыбокае»

Дыплом

ІІІ ступені

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

6

Дабралёт Ганна Сяргееўна

9

ДУА «Глыбоцкая раённая гімназія»

Дыплом

ІІІ ступені

Лукашэвіч Марына Багданаўна

7

Баранава Карына Мікалаеўна

9

ДУА «Пліская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна»

Дыплом

ІІІ ступені

Ціманоўская Таццяна Георгіеўна

8

Ляснеўская Валянціна Валер’еўна

9

ДУА «Пліская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна»

Дыплом

ІІІ ступені

Ціманоўская Таццяна Георгіеўна

9

Якубенак Кацярына Уладзіміраўна

10

ДУА «Глыбоцкая раённая гімназія»

Дыплом

ІІ ступені

Барткевіч Таццяна Федараўна

10

Касарэўская Яўгенія Юр’еўна

10

ДУА «Глыбоцкая раённая гімназія»

Дыплом

ІІІ ступені

Лукашэвіч Марына Багданаўна

11

Вакуленка Дар’я Дзмітрыеўна

10

ДУА «Сярэдняя школа №2 г.Глыбокае»

Дыплом

ІІІ ступені

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

12

Кулакоўская Злата Васільеўна

10

ДУА «Глыбоцкая раённая гімназія»

Дыплом

ІІІ ступені

Лукашэвіч Марына Багданаўна

13

Грыцкевіч Марыя Сяргееўна

10

ДУА «Сярэдняя школа №1 г.Глыбокае імя П.В.Сухога»

Дыплом

ІІІ ступені

Лукашэвіч Наталля Уладзіміраўна

14

Шаура Ульяна Мікалаўна

10

ДУА «Карабоўская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя Р.І.Мацеюна»

Дыплом

ІІІ ступені

Кабылінская Іна Аляксееўна

15

Кушнярэвіч Алёна Міхайлаўна

11

ДУА «Удзелаўская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна»

Дыплом

ІІ ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

16

Шпец Крысціна Андрэеўна

11

ДУА «Удзелаўская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна»

Дыплом

ІІІ ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

17

Ламачэнка Арына Юр’еўна

11

ДУА «Глыбоцкая раённая гімназія»

Дыплом

ІІІ ступені

Лукашэвіч Марына Багданаўна

18

Шуфляк Лізавета Сяргееўна

11

ДУА «Празарокская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя І.Ц.Буйніцкага»

Дыплом

ІІІ ступені

Папёл Святлана Пятроўна

Математика

19

Мулярёнок Юлия Ивановна

8

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Шур Ольга Валерьевна

20

Кадушкевич Максим Николаевич

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

І степени

Ботяновская Мария Ивановна

21

Лавринович Анна Павловна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом II степени

Лешкевич Оксана Ивановна

22

Танаев Антон Александрович

10

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом II степени

Гигола Галина Иосифовна

23

Богук Дарья Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом II степени

Лешкевич Оксана Ивановна

24

Короткевич Полина Андреевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Лешкевич Оксана Ивановна

25

Паршуто Максим Эрнстович

10

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Лешкевич Оксана Ивановна

26

Кобылинский Евгений Владиславович

10

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Гигола Галина Иосифовна

27

Белянко Евгений Валентинович

10

ГУО «Подсвильская ясли-сад-средняя школа Глубокского района»

Диплом

ІІІ степени

Шантер Людмила Викентьевна

28

Козел Александр Александрович

11

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

ІІІ степени

Ботяновская Мария Ивановна

29

Гирин Владислав Викторович

11

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Гигола Галина Иосифовна

Физическая культура и здоровье

30

Сусалко Ксения Викторовна

8

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом

ІІ степени

Шурпик Екатерина Викторовна

31

Хохлун Роман Николаевич

8

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Крикун Иван Иванович

32

Бобровский Кирилл Сергеевич

9

ГУО «Псуевская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Диплом

ІІІ степени

Папок Анатолий Михайлович

33

Синявская Полина Сергеевна

10

ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Диплом

І степени

Качан Сергей Никандрович

34

Филипенок Екатерина Валерьевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом

ІІ степени

Ковальский Леонтий Чеславович

35

Захарченок Никита Алексеевич

10

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Диплом

І степени

Новоенко Леонид Юрьевич

36

Шарабайко Илья Александрович

10

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІ степени

Шинкевич Артем Юрьевич

География

37

Можейко Ефросинья Дмитриевна

9

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Пачковская Татьяна Григорьевна

38

Колонтай Александра Юрьевна

9

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

39

Солонинко Полина Петровна

9

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

40

Шарабайко Илья Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

41

Романовская Анастасия Викторовна

10

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом

ІІІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

42

Шавко Николай Александрович

11

ГУО «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого»

Диплом

ІІІ степени

Сулимов Александр Михайлович

43

Лавринович Александра Павловна

11

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

Диплом

ІІІ степени

Пачковская Татьяна Григорьевна

43

Шурпик Евгений Викторович

11

ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Диплом

ІІІ степени

Завадская Оксана Сигизмундовна

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY