^ Наверх

Районный праздник, посвящённый Дню учителя

1 октября 2020 года в городском доме культуры прошла праздничная программа, посвященная профессиональному празднику всех педагогов Глуботчины «Дороги, которые мы выбираем!».…

«Школа молодого педагога» начала работу

В этом учебном году наша педагогическая семья пополнилась 16  выпускниками педагогических колледжей и выс ебных заведений. Воспитатели дошкольных учреждений, дефектологи, учителя иностранного язы…

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» отметила свой 30-летний юбилей

13 сентября общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» отметила свой 30-летний юбилей. Для всей пионерии Беларуси это важное и значимое событие. По случаю праздника…

Районное методическое объединение учителей русского языка и литературы

24 августа 2020 года в рамках подготовки к новому учебному году проведено районное методическое объединение учителей русского языка и литературы «Содержательно-методические аспекты преподавания русско…

Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция – особое мероприятие: есть возможность подвести итоги работы педагогического коллектива района за определенный период и одновременно задать векторы развития на…

Встреча с педагогами Глубокского района

22 июля 2020 года Государственные учреждения образования «Глубокская районная гимназия», «Средняя школа № 3 г. Глубокое», «Средняя школа №1 г. Глубокое им. П.О.Сухого» и «Ясли-сад №1 г. Глубокое «Вишн…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Наталья Афетовна

заместитель директора ГУО «Глубокская районная гимназия…

Вишневская Анастасия Леонидовна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Вырвич Валентина Валерьевна

директор ГУО «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Гражевская Светлана Цымфоровна

библиотекарь ГУО Мерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Ермакович Татьяна Ивановна

воспитатель ГУО « Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Лешкевич Оксана Ивановна

учитель математики «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Ломаченко Юрий Егорович

учитель иностранного языка ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Мелец Евгения Валентиновна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Пасюк Татьяна Иосифовна

учитель белорусского языка ГУО «Подсвильская детский сад - средняя школа Глубокского района…

Пашкович Елена Викентьевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Репинская Анна Игоревна

заместитель директора «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Русин Дмитрий Иванович

классный руководитель ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Синица Оксана Анатольевна

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Снарская Татьяна Эдуардовна

учитель русского языка ГУО «Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Тимофеева Наталья Борисовна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Цырбан Елена Васильевна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Шемель Владимир Станиславович

учитель физической культуры ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Яшина Вероника Витальевна

председатель профкома ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

Районный праздник, посвящённый Дню учителя

02 0001 октября 2020 года в городском доме культуры прошла праздничная программа, посвященная профессиональному празднику всех педагогов Глуботчины «Дороги, которые мы выбираем!».

«Дороги, которые мы выбираем»

Много на земле профессий,
Но одну создал, конечно, Бог –
Самую прекрасную на свете,
Что звучит так гордо – Педагог!

День Учителя – это праздник тех, кто однажды среди тысячи дорог выбрал одну, свою – не самую простую и лёгкую, но раз и навсегда.

Песни и слова приветствия звучали для всех педагогов района. Лучшие из лучших награждены.

Грамотой Министерства образования Республики Беларусь за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения наградены:

КОНДРАТЬЕВА ЖАННА АФАНАСЬЕВНА, директор ГУО «СШ №2 г. Глубокое»;

ГОРОВАЯ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА, заместитель директора по основной деятельности ГУО «СШ №2 г. Глубокое»;

АДАМОВИЧ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ, учитель русского языка и литературы ГУО «СШ №2 г. Глубокое»;

ШАРИПКИН ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, учитель русского языка и литературы ГУО «Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района».

Благодарность Председателя Витебского областного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы дошкольного образования объявлена:

ТЕЛИЦЕ ЕЛЕНЕ ИОСИФОВНЕ, заведующему ГУО «Ясли-сад № 1 г. Глубокое «Вишневая сказка»

Почетной грамотой главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены:

ПЛАВИНСКИЙ ВЛАДИМИР ФРАНЦЕВИЧ, директор ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»;

ДУК ТАТЬЯНА ИОСИФОВНА, заведующий ГУО «Ясли –сад №2 г. Глубокое»;

ГИГОЛО АНАТОЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, учитель информатики ГУО «СШ №2 г. Глубокое»;

ПАРФЕНОВИЧ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, методист учебно-методического кабинета Глубокского района;

КОСТЮКЕВИЧ ЗОЯ КЛАВДИЕВНА, директор ГУДО «Центр детей и молодёжи Глубокского района»;

ОЛЕХНОВИЧ АЛИНА ТАДЕУШЕВНА, учитель биологии и химии ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района».

Почётной грамотой Глубокского районного исполнительного комитета награждены:

ЗАВАДСКАЯ ОКСАНА СИГИЗМУНДОВНА, учитель географии Мерецковской детский сад-базовой школы Глубокского района;

ШИПИЛО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель истории и обществоведения Средней школы №3 г. Глубокое

ПЕРЕДНЯ НИНА АНАТОЛЬЕВНА, учитель информатики Озерецкой детский сад-средней школы Глубокского района

РУСИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, учитель математики Уделовской детский сад-средней школы Глубокского района;

КОВАЛЬСКИЙ ЛЕОНТИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ, учитель физической культуры и здоровья Средней школы № 2 г. Глубокое»;

РОМАНЧУК ОЛЬГА ИВАНОВНА, учитель начальных классов Уделовской детский сад-средней школы Глубокского района;

АБРАМЧИК ИВАН ИВАНОВИЧ, директор Центра допризывной подготовки Глубокского района;

СУВОРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, учитель трудового обучения Коробовской детский сад-средней школы имени Р.И.Матеюна

ВАШИЛО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, учитель трудового обучения Плисской детский сад-средней школы Глубокского района

Благодарность Глубокского районного исполнительного комитета объявлена:

СИВЦЕВИЧУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, учителю трудового обучения Средней школы №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого;

НИКИФОРОВИЧУ ВАСИЛИЮ АФАНАСЬЕВИЧУ, учителю трудового обучения Шуневской детский сад-базовой школы Глубокского района;

ЛУКАШЕВИЧ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, директору Озерецкой детский сад-средней школы Глубокского района;

КОРНИЛОВИЧ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ, методисту учебно-методического кабинета Глубокского района;

АНАШКЕВИЧУ ИОСИФУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, директору Дерковщинской детский сад-средней школы Глубокского района;

ХАЙНОВСКОМУ СЕРГЕЮ ОЛЕГОВИЧУ, учителю истории Уделовской детский сад-средней школы Глубокского района.

Почетной грамотой районного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд в системе образования Глубокского района, высокое профессиональное мастертво награждены:

ХОРЕВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, заведующий Ясли-сад №6 г.Глубокое;

ЯНУКОВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА, заместитель директора по основной деятельности  Уделовской детский сад-средней школы Глубокского района;

ЛЕОНОВИЧ МАРИНА ОЛЕГОВНА, приемный родитель

ТЕЛИЦА ЕЛЕНА АНТОНОВНА, методист учебно-методического кабинета Глубокского района.

Грамотой отдела по образованию Глубокского районного исполнительного комитета за добросовестный многолетний труд в системе образования Глубокского района награждены:

БУЙВИТ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, руководитель физического воспитания  Ясли-сад №3 г. Глубокое;

КАРПОВИЧ КАРИНА ДЕНИСОВНА, воспитатель дошкольного образования Ясли-сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка»;

МАКАТУН ИРИНА МИХАЙЛОВНА,  воспитатель дошкольного образования  Ясли-сад №5 г. Глубокое;

ЯРКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ДАНИЛОВНА, воспитатель дошкольного Ясли-сад №4 г. Глубокое;

БАБИЧ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА, учитель начальных классов Средней школы №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого;

ШАНТАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, учитель начальных классов Средней школы №1г.Глубокое имени П.О.Сухого;

СТРЕЛКОВСКАЯ СВЕТЛАНА МАРЬЯНОВНА, учитель начальных классов Глубокской районной  гимназии;

КУХТО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА,  учитель начальных Средней школы №3 г. Глубокое;

МОЖИНСКАЯ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, учитель музыки   Средней школы № 3 г. Глубокое  

ПОДГОЛ ЖАННА САВЕЛЬЕВНА, учитель начальных классов Прозорокской детский сад-средней школы имени И.Т.Буйницкого

ГУЛЯШКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, учитель русского языка и литературы  Средней школы № 3 г. Глубокое

МИСЮЛЯ ТАТЬЯНА ЭДМУНДОВНА, воспитатель дошкольного образования Уделовской детский сад-средней школы;

ПОПОК ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНОВНА, заведующий филиалом «Ивесь» Центра детей и молодёжи Глубокского района;

СЫТИК ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА,  повар Озерецкой детский сад-средней школы

ЧИРВОНАЯ АННА АНТОНОВНА, библиотекарь Коробовской детский сад-средней школы имени Р.И.Матеюна;

 КОЗЛОВСКАЯ АННА СТАНИСЛАВОВНА, воспитатель группы продленного дня  Подсвильской ясли-сад-средней школы;

Грамотой отдела по образованию Глубокского районного исполнительного комитета за добросовестный многолетний труд в системе образования Глубокского района награждены:  

БЕЛЬСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, воспитатель дошкольного образования  Подсвильской ясли-сад-средней школы;

СТРЕКАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ, рабочий Залесской детский сад-средней школы;

ВАСИЛЕНОК НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, педагог-психолог Ясли-сад №6 г. Глубокое;

ЮХНОВИЧ ЭДИТА ПЕТРОВНА, учитель химии Средней школы № 3 г. Глубокое;

ПРОТАС ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, учитель химии и биологии Плисской детский сад-средней школы;

ЛЕШЕНОК МАРИНА БОГДАНОВНА, педагог социальный  Мерецковской детский сад-базовой школы;

ЮЧКОВИЧ АНЖЕЛА ИВАНОВНА, учитель математики и информатики    Мерецковской детский сад-базовой школы;

 ВОРОНЕНОК АННА ВЛАДИСЛАВОВНА, педагог дополнительного образования Черневичской детский сад-базовой школы;

СПАСИБЕНОК ЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА, заместитель директора по основной деятельности  Ломашевской детский сад-базовая школа;

СТАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, методист учебно-методического кабинета Глубокского района;

ДРАБОВИЧ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, педагог-психолог Социально-педагогического центра Глубокского района;

ЗУБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, учитель информатики и музыки Ломашевской детский сад-базовой школы;

РОМАШКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, вахтер Подсвильской ясли-сад-средней школы;

ЗАБЛОЦКАЯ ТАИСИЯ НИКОЛАЕВНА, кладовщик Подсвильской ясли-сад-средней школы;

КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, учитель белорусского языка и литературы Псуевской детский сад-базовой школы.

Номинанты Доски почёта:

КОЦ НАТАЛЬЯ ЗИГФРИДОВНА, методист учебно-методического кабинета Глубокского района;

ГИНЬКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, директор Прозорокской детский сад-средней школы имени И.Т.Буйницкого;

КОЛБАСИЧ МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, заместитель директора по учебной работе средней школы  №1 имени П.О.Сухого;

ЖДАНОВИЧ ИРИНА ФРАНЦЕВНА, заведующий Суклинского детского сада;

ЛУКАШЕВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, заместитель заведующего Ясли-сад №5 г. Глубокое;

ЗУБРИЦКАЯ НИНА ГЕОРГИЕВНА, учитель дефектолог Средней школы №2 г. Глубокое;

ПОПОК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, учитель физической культуры и здоровья   Псуевской детский сад-базовой школы;

АЛЕКСЕЕНОК ВЯЧЕСЛАВ  КОНСТАНТИНОВИЧ, заведующий хозяйством  Центра детей и молодежи Глубокского района;

СПИРКОВИЧ МАРИНА ИВАНОВНА, учитель географии Залесской детский сад-средней школы;

ЯНУШ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, учитель иностранного языка Глубокской районной гимназии;

АНИСЬКОВИЧ ВЕРОНИКА ИОСИФОВНА, учитель истории и обществоведения Средней школы №3 г. Глубокое;

ШАБАН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, заместитель заведующего по хозяйственной работе Ясли-сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка»;

МАЛЕЦ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, приемный родитель;

АДАМОВИЧ ИННА СВЕТОСЛАВОВНА, педагог социальный Социально-педагогического центра

ЛИМАНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА, главный специалист отдела по образованию райисполкома;

БЕКИШ ЖАННА ВИТАЛЬЕВНА, учитель белорусского языка и литературы Дерковщинской детский сад-средней школы;

ОРЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, учитель начальных классов Ломашевской детский сад-базовой школы;

ТУРЧИНОВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, классный руководитель    Коробовской детский сад-средней школы имени Р.И.Матеюна.

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за содействие профсоюзу в реализации программ его деятельности объявлена:

ЛАСТОВСКОЙ ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, председателю первичной профсоюзной организации Средней школы №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого;

Благодарность главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета и Витебского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за добросовестную работу в системе образования содействие в реализации программ профсоюза вручается:

ГАВРИЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, начальнику отдела по образованию Глубокского райисполкома

Почетной грамотой Витебского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за добросовестную работу в системе образования содействие в реализации программ профсоюза награждены:

ЛИПЧИК МАРИНА ИВАНОВНА, председатель первичной профсоюзной организации Средней школы №2 г.Глубокое;

ПУЧИНСКАЯ АННА ОЛЕГОВНА, заведующий Учебно–методического кабинета Глубокского района.

Благодарность Витебского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за добросовестную работу в системе образования, достижения по защите трудовых, социально-экономических прав членов профсоюза объявлена:

МАТЮШОНОК НАТАЛЬЕ ВЕНЬЯМИНОВНЕ, председателю первичной профсоюзной организации Социально-педагогического центра Глубокского района.

Почетной грамотой Глубокского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки награждены:

КАЧАН СЕРГЕЙ НИКАНДРОВИЧ, учитель физической культуры и здоровья Плисской детский сад – средней школы;

ШАБАН ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, председатель первичной профсоюзной организации Ясли – сад №5 г. Глубокое;

СТАХОВСКАЯ ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА, директор Коробовской детский сад – средней школы Глубокского района имени Р.И. Матеюна;

ЖИДКО ЭММА ИГНАТЬЕВНА, библиотекарь Средней школы №3 г. Глубокое;

МИРОНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, учитель начальных классов Средней школы №3 г. Глубокое

Дорогие наши учителя!  Поздравляем вас Днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем крепкого здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни!

Отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета

  02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01 02 01
яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY