^ Наверх

Встреча с педагогами Глубокского района

22 июля 2020 года Государственные учреждения образования «Глубокская районная гимназия», «Средняя школа № 3 г. Глубокое», «Средняя школа №1 г. Глубокое им. П.О.Сухого» и «Ясли-сад №1 г. Глубокое «Вишн…

Летнее оздоровление 2020

В летний период 2020 года в Глубокском районе организована работа оздоровительного лагеря «Родничок» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Проект «Лялька. Бай» на Дне белорусского бренда в Витебске

4 июля 2020 года в городе Витебске в преддверии Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» на площадке культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо Витебска» прошёл День бело…

Лилия Зубрицкая – призер  Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы!»

В мае 2020 года в УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»  Министерства образования Республики Беларусь проходит выставка   участников заключительного этапа Респу…

Районный этап Республиканской выставки - конкурса детского творчества ”Салют Победы – 75!“.

В& феврале - марте 2020 года среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования, воспитанников дошкольных учреждений образования проходил районный этап Республиканской выставки -…

Подведены итоги районного конкурса ”Лучшее школьное методическое объединение“ среди учреждений образования Глубокского района

Победителями стали:…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Наталья Афетовна

заместитель директора ГУО «Глубокская районная гимназия…

Вишневская Анастасия Леонидовна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Вырвич Валентина Валерьевна

директор ГУО «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Гражевская Светлана Цымфоровна

библиотекарь ГУО Мерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Ермакович Татьяна Ивановна

воспитатель ГУО « Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Лешкевич Оксана Ивановна

учитель математики «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Ломаченко Юрий Егорович

учитель иностранного языка ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Мелец Евгения Валентиновна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Пасюк Татьяна Иосифовна

учитель белорусского языка ГУО «Подсвильская детский сад - средняя школа Глубокского района…

Пашкович Елена Викентьевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Репинская Анна Игоревна

заместитель директора «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Русин Дмитрий Иванович

классный руководитель ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Синица Оксана Анатольевна

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Снарская Татьяна Эдуардовна

учитель русского языка ГУО «Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Тимофеева Наталья Борисовна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Цырбан Елена Васильевна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Шемель Владимир Станиславович

учитель физической культуры ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Яшина Вероника Витальевна

председатель профкома ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

Районный этап Республиканской выставки - конкурса детского творчества ”Салют Победы – 75!“.

20 000В  феврале - марте 2020 года среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования, воспитанников дошкольных учреждений образования проходил районный этап Республиканской выставки - конкурса детского творчества ”Салют Победы – 75!“. Выставка - конкурс проводилась в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся.

На суд районного жюри было представлено более 150 работ в 5 номинациях. При выборе победителей выставки-конкурса жюри учитывало: соответствие работ заявленной теме; использование новых техник и технологий в творческих работах; композиционное и цветовое решение; художественный уровень работ;          стиль, доступность изложения и орфографическую грамотность в сочинениях. По итогам районного этапа выставки-конкурса определены победители и призеры.

Номинация «Изобразительное искусство»
Первая возрастная категория (от 4  до 7 лет):

1 место –  «Салют Победы», Абрамчик Елизавета, руководитель  Ерошина Мария Савельевна, ГУО «Ясли - сад № 5 г. Глубокое».

2 место – «Парад Победы»,  Измайлович Алексей, руководитель  Ерошина Мария Савельевна, ГУО «Ясли - сад № 5 г. Глубокое»;

– «Салют Победы», Войтехович Мария, руководитель Домашова Надежда Николаевна, ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое».

3 место – «Праздничный салют», Гончар Юлия, руководитель Юргель Валентина Бернардовна, ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое»;

– «Мои бабушка и дедушка, маленькие герои большой войны»,  Синица Милена, руководитель Воронёнок Анна Владиславовна, ГУО «Черневичская детский сад - базовая школа Глубокского района».

Вторая возрастная категория (от 8  до 11 лет):

1 место – «Салют Победы»,  Брюханова Анна, руководитель Галузо Антонина Чеславовна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое».

2 место –  «У Вечного огня», Росток Полина, руководитель Барсук Оксана Николаевна, ГУО «Залесская детский сад - средняя школа Глубокского района»;

  «Я тебя спасу!», Баран Полина, руководитель Андилевко Зоя Анатольевна, ГУО «Озерецкая детский сад - средняя школа Глубокского района».

3 место – «Салют Победы», Навойчик Эвелина, руководитель Семенас Ирина Богдановна, ГУО «Залесская детский сад - средняя школа Глубокского района»;

– «Ещё тогда нас не было на свете…», Катушонок Ангелина, Михайлова Арина, руководитель Ромашко Светлана Анатольевна, ГУО «Ломашевская детский сад - базовая школа Глубокского района»;

– «Цветы ветерану», Попель Ангелина, руководитель Попель Светлана Ивановна, ГУО «Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района»;

– «Вечный огонь», Телица Валентина, руководитель Телица Наталия Болеславовна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»;

– «Военное детство моей прабабушки», Наумец Татьяна, руководитель Шпец Алла Ивановна, ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна».

Вторая возрастная категория (от 12  до 16 лет):

1 место – «Один день войны», Стахаевич Анжелика, руководитель Емельянова Анастасия Вилемовна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое».

2 место –  «Как молоды мы были и как ценили жизнь», Шаломицкая Ульяна, руководитель Рудак Валентина Вадимовна, ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района».

3 место – «Медсестричка», Протас Ирина, руководитель Семенас Ирина Богдановна, ГУО «Залесская детский сад - средняя школа Глубокского района»;

– «Солдат-победитель», Селевич Милана, руководитель Семенас Ирина Богдановна, ГУО «Залесская детский сад - средняя школа Глубокского района».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Первая возрастная категория (от 6  до 11 лет):

1 место – «Гори, гори, звезда Победы», Белогорохова Александра,  Протас Ульяна, руководитель Пилипенок Анна Леонидовна, ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района».

2 место –  «Брестская крепость – герой», Германович Станислав, руководитель  Германович Надежда Николаевна, ГУО «Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района».

3 место – «Помним. Чтим. Гордимся», Дробенок Ирина, руководитель Самуйло Лина Евстафьевна, ГУО «Шуневская детский сад – базовая школа Глубокского района»;

– «Что такое день Победы?», Протас Снежана, руководитель Протас Ирина Романовна, ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района»;

– «Праздничный парад», Строчко Милана, руководитель Авдеенко Марина Валентиновна, ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое им. П.О. Сухого»;

– «Партизан», Шавко Татьяна, руководитель Кмито Петр Петрович, ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубокского района им. И.Т. Буйницкого».

Вторая возрастная категория (от 12  до 16 лет):

1 место – «У душы і на сэрцы зноў май…», Вертинская Анастасия, руководитель Пачковская Ирина Владимировна, ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района».

2 место –  «Память бессмертна», Юкович Виктория, руководитель Войтехович Валентина Альбертовна, ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района»;

  «Цветы Победы», Роговская Анастасия, руководитель Красинская Татьяна Леонидовна, ГУО «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района».

3 место – «Крепка броня и танки наши быстры», Протас Дмитрий, руководитель Протас Ирина Романовна, ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района».

Номинация «Анимационный фильм»

1 место – «Дорога длиною в жизнь», Шавко Николай, Шнитко Дмитрий, руководитель Толкач Наталья Ивановна, ГУО «Прозорокская детский сад - средняя Глубокского района им. И.Т.Буйницкого».

Номинация «Художественная фотография»

Первая возрастная категория (от 8  до 11 лет):

1 место – «Где же вы теперь, друзья – однополчане?», Чучман Марат, руководитель Фальченко Юлия Александровна, ГУО «Глубокская районная гимназия»;

  «Из семейного альбома», Юхнович Эрика, руководитель Филиппович Даната Антоновна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое».

2 место –  «В гостях у ветерана», Толкач Станислав, руководитель Бейнарович Наталья Николаевна, ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое им. П.О. Сухого».

Вторая возрастная категория (от 12  до 16 лет):

1 место – «Праздничное шествие», Мательская Валерия, руководитель Бейнарович Наталья Николаевна, ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»;

– «Победная весна - 45», Ромель Дарья, руководитель Будо Любовь Ивановна, ГУО «Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района»

2 место –  «Поздравляем с Днем Победы», Пашкович Маргарита, руководитель Бейнарович Наталья Николаевна, ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»;

  «Победители», Маргович Влад, руководитель Струй Анна Владимировна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое».

3 место – «Мы - рядом», Грицкевич Мария, руководитель Бейнарович Наталья Николаевна, ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое им. П.О. Сухого».

 

Номинация «Сочинение»

1 место – «Фотография», Зубрицкая Лилия, руководитель Зубрицкий Александр Леонидович, ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района».

2 место –  «Прадзезду прысвячаецца…», Гридюшко Ксения, руководитель Зубко Алина Станиславовна, ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района».

3 место – «Майму прадзеду ветэрану Вялікай Айчыннай вайны Лотышу Станіславу Паўлавічу…», Пасюк Полина, руководитель Пасюк Татьяна Иосифовна, ГУО «Подсвильская ясли – сад – средняя школа Глубокского района».

По итогам районного этапа 34 лучшие работы направлены для участия в областном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества ”Салют Победы – 75!“.

ГУДО ”Центр детей и молодёжи Глубокского района“ выражает благодарность всем участникам и победителям районного этапа Республиканской выставки - конкурса детского творчества ”Салют Победы – 75!“.

 

Педагог-организатор Мисевич С.С.

ГУДО "Центр детей и молодежи Глубокского района"

Работы победителей районного этапа Республиканской выставки - конкурса детского творчества ”Салют Победы – 75!“.

20 01 20 01 20 01 20 01 20 01 20 01 20 01 20 01 20 01
яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY