^ Наверх

Подружись со спортом!

Завершился районный этап республиканского конкурса детского рисунка ”Подружись со спортом!“. Конкурс учрежден республиканским государственно-общественным объединением ”Президентский спортивный клуб“ с…

Глубокое. Отличники безопасности

26 февраля на базе средней школы № 1 г. Глубокое прошел районный этап конкурса «Школа безопасности – 2020».…

Современной школе – современный учитель

Под таким заголовком в средней школе №2 г. Глубокое в формате ”встречи без галстуков“ прошло занятие ”Школы молодого педагога“.Два поколения педагогов: мастера своего дела, победители профессиональных…

Открытый областной турнир по командным боям в спочане, посвящённый Дню защитника Отечества.

23 февраля 2020 года в спортивном зале ГУО «Средняя школа № 3 г.Глубокое» состоялся Открытый областной турнир по командным боям в спочане, посвящённый Дню защитника Отечества.…

Методический фестиваль учреждений дошкольного образования

19 февраля 2020 года гостеприимное государственное учреждение образования «Ясли-сад №6 г.Глубокое» при поддержке государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Глубокского района» принял эст…

Районный этап областного фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение-2020"

8 февраля 2020 года в круглом зале Городского дома культуры прошёл районный этап областного фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение-2020".…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Наталья Афетовна

заместитель директора ГУО «Глубокская районная гимназия…

Вишневская Анастасия Леонидовна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Вырвич Валентина Валерьевна

директор ГУО «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Гражевская Светлана Цымфоровна

библиотекарь ГУО Мерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Ермакович Татьяна Ивановна

воспитатель ГУО « Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Лешкевич Оксана Ивановна

учитель математики «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Ломаченко Юрий Егорович

учитель иностранного языка ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Мелец Евгения Валентиновна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Пасюк Татьяна Иосифовна

учитель белорусского языка ГУО «Подсвильская детский сад - средняя школа Глубокского района…

Пашкович Елена Викентьевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Репинская Анна Игоревна

заместитель директора «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Русин Дмитрий Иванович

классный руководитель ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Синица Оксана Анатольевна

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Снарская Татьяна Эдуардовна

учитель русского языка ГУО «Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Тимофеева Наталья Борисовна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Цырбан Елена Васильевна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Шемель Владимир Станиславович

учитель физической культуры ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Яшина Вероника Витальевна

председатель профкома ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

ncpi

Районный этап областного фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение-2020"

12 008 февраля 2020 года в круглом зале Городского дома культуры прошёл районный этап областного фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение-2020".

В фестивале приняли участие команды из 6 учреждений образования: "Импульс" (ГУО "Средняя школа № 2 г.Глубокое"), "Адреналин" (ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района”), "Жыць у кайф" (ГУО "Средняя школа № 1 г.Глубокое им. П.О. Сухого"), "Dream-team" (ГУО "Средняя школа № 3 г.Глубокое"), "Белорусочки" (ГУО "Глубокская районная гимназия"), "КарЖД" (ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района им. Р.И. Матенюна"). 

Разнообразием зажигательных танцев, популярных песен, веселых игр, необычных конкурсов порадовали зрителей и членов жюри команды-участницы фестиваля. Настраивали всех на танцевально-развлекательную волну и дарили хорошее настроение ведущие Михасев Кирилл и Кувшинова Виталия.

Победителем фестиваля-конкурса "Поколение-2020" в номинации "Лучшая танцевально-развлекательная программа" стала команда "Жыць у кайф" (ГУО "Средняя школа № 1 г.Глубокое им. П.О. Сухого"), 2 место - у команды "Адреналин" (ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района), на 3 месте - команда "КарЖД" (ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа им. Р.И. Матеюна"). В номинации "Лучший танцевальный коллектив" признание получили участники команды "Dream-team" (ГУО "Средняя школа № 3 г.Глубокое"). Победителями в номинации "Лучший диджей" стали: Скоромник Максим (ГУО "Средняя школа № 3 г.Глубокое") и Лапушинский Дмитрий (ГУО "Средняя школа № 1 им П.О. Сухого"). Дипломы в номинации "Лучший ведущий" получили Закревская Любовь (ГУО "Средняя школа № 1 им П.О. Сухого") и Мяделец Анна (ГУО "Глубокская районная гимназия"). ГУДО "Центр детей и молодежи Глубокского района" благодарит всех участников и поздравляет победителей фестиваля-конкурса! На областном этапе фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение - 2020" Глубокский район представит команда ГУО "Средняя школа № 1 им П.О. Сухого". Пожелаем победы юным участникам!

12 0112 0212 0312 0412 05

Педагог-организатор Мисевич С.С.
ГУДО "Центр детей и молодежи Глубокского района"

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY