^ Наверх

Поздравляем победителей районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов

«100 идей для Беларуси»

20 ноября 2019 года на базе научно-технического парка учреждения образования «Витебский государственный технологический университет» прошёл областной образовательный семинар по обучению навыкам изобре…

Пришкольный участок как образовательная площадка

5 ноября 2019 года в рамках форума – диалога «Сельская школа, школьный сад и деревня в эпоху глобализации» состоялся в центре «Экология и здоровье» финальный очный тур II открытого конкурса «Пришкольн…

День толерантности

Ежегодно 16 ноября во всём мире отмечается Международный день, посвящённый терпимости. В Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глубокского района специалистами были организованы мер…

«Эрудит – 2019»

16 ноября в актовом зале ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое» состоялся районный интеллектуальный турнир «Эрудит – 2019». Турнир собрал любитей интеллектуальных баталий из 15 учреждений образования г.Г…

Областной слёт волонтёрских и тимуровских отрядов «Открытое сердце»

13 ноября 2019 года в ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» прошёл областной слёт волонтёрских и тимуровских отрядов «Открытое сердце». Областной слёт волонтёрских и тимуровских отрядов –…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Наталья Афетовна

заместитель директора ГУО «Глубокская районная гимназия…

Вишневская Анастасия Леонидовна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Вырвич Валентина Валерьевна

директор ГУО «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Гражевская Светлана Цымфоровна

библиотекарь ГУО Мерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Ермакович Татьяна Ивановна

воспитатель ГУО « Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Лешкевич Оксана Ивановна

учитель математики «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Ломаченко Юрий Егорович

учитель иностранного языка ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Мелец Евгения Валентиновна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Пасюк Татьяна Иосифовна

учитель белорусского языка ГУО «Подсвильская детский сад - средняя школа Глубокского района…

Пашкович Елена Викентьевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Репинская Анна Игоревна

заместитель директора «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Русин Дмитрий Иванович

классный руководитель ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Синица Оксана Анатольевна

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Снарская Татьяна Эдуардовна

учитель русского языка ГУО «Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Тимофеева Наталья Борисовна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Цырбан Елена Васильевна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Шемель Владимир Станиславович

учитель физической культуры ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Яшина Вероника Витальевна

председатель профкома ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Поздравляем победителей районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов

olimp logo

 

 

23 ноября

№ п/п ФИО ученика Название школы Класс ФИО учителя Диплом

Биология

1 Яцковская Анастасия ГУО "Подсвильская ясли-сад-средняя школа Глубокского района" Ледник Зоя Михайловна IІ степени
2 Бервячонок Яна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Кондратьева Жанна Афанасьевна IІ степени
3 Лавринович Виталий ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Кондратьева Жанна Афанасьевна IІ степени
4 Саулич Яна ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" Кондратьева Жанна Афанасьевна IIІ степени
5 Пискунович Алина ГУО "Подсвильская ясли-сад-средняя школа Глубокского района" Ледник Зоя Михайловна IIІ степени
6 Емельянова Елизавета ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" Кондратьева Жанна Афанасьевна IIІ степени
7 Дайлидёнок Елизавета ГУО "Глубокская районная гимназия" Адамович Наталья Афетовна IIІ степени
8 Плавинская Полина ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" 10А Алехнович Алина Тадеушевна IІ степени
9 Лавринович Александра ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 10А Полидовец Светлана Кирилловна IIІ степени

Обществоведение

1 Буко Дарья  ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 10 Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
2 Авласенок Дарья ГУО "Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого" 10 Сулимов Александр Михайлович IIІ степени
3 Любоза Кристина ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 11 Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
4 Рубашко Вячеслав  ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 11 Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
5 Прокофьева Анастасия ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Усова Евгения Андревна IІ степени
6 Болтуть Вадим  ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 11 Шипило Елена Александровна IIІ степени
7 Костюкевич Николай  ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 11 Аниськович Вероника Иосифовна IIІ степени

Русский язык и литература

1 Концедалова Ульяна ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 9 Родевич Диана Петровна IIІ степени
2 Гаврилова Ольга  ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 9 Дехтерёнок Татьяна Николаевна IIІ степени
3 Казачёк Дарина ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 9 Родевич Диана Петровна IIІ степени
4 Вакуленко Дарья ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 9 Родевич Диана Петровна IIІ степени
5 Пименова Алина  ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" 9 Дехтерёнок Татьяна Николаевна IIІ степени
6 Лапунова Полина ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" 10 Калицкая Светлана Венидиктовна IIІ степени
7 Петровский Максим ГУО "Подсвильская ясли-сад-средняя школа Глубокского района" 10 Рудак Елена Антоновна IIІ степени
8 Храповицкая Анна ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 11 Васильковская Жанна Иосифовна IIІ степени

Физика

1 Гимбицкий Виталий  ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновский Антон Альбертович IІ степени
2 Гимбицкий Алексей ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновский Антон Альбертович IIІ степени
3 Гимбицкая Елена ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновский Антон Альбертович IIІ степени

30 ноября

№ п/п ФИО ученика Название школы Класс ФИО учителя Диплом

Математика

1 Кадушкевич Максим ГУО "Глубокская районная гимназия" 8 Ботяновская Мария Ивановна I степени
2 Альхимёнок Никита ГУО "Глубокская районная гимназия" 8 Ботяновская Мария Ивановна IІ степени
3 Михновец Никита ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района" 8 Редько Наталья Викторовна IIІ степени
4 Богук Дарья ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
5 Лавринович Анна ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
6 Муляронок Александр ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
7 Шипёнок Степан ГУО "Средняя школа № 3 г. Глубокое" 9 Гигола Галина Иосифовна IIІ степени
8 Танаев Антон ГУО "Средняя школа № 3 г. Глубокое" 9 Гигола Галина Иосифовна IIІ степени
9 Наумец Степан ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
10 Витебский Алексей ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
11 Гимбицкий Виталий  ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновская Мария Ивановна I степени
12 Гимбицкий Алексей ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновская Мария Ивановна I степени
13 Гимбицкая Елена ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновская Мария Ивановна I степени
14 Шубелько Максим ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновская Мария Ивановна IIІ степени
15 Латан Кирилл ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Ботяновская Мария Ивановна IIІ степени

Всемирная история. История Беларуси

1 Авласенок Дарья ГУО "Прозорокская детский сад - средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого" 10 Сулимова Мария Адольфовна IIІ степени
2 Мухин Дмитрий ГУО "Прозорокская детский сад - средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого" 8 Сулимова Мария Адольфовна IIІ степени

Немецкий язык

1 Горовая Ангелина ГУО "Плисская детский сад - средняя школа Глубокского района" 10 Денисова Инесса Константиновна IIІ степени
2 Будько Алексей ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района" 10 Усович Оксана Олеговна IIІ степени

География

1 Михасёв Кирилл ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Горовая Лилия Сергеевна IІ степени
2 Попёл Александр ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Горовая Лилия Сергеевна IIІ степени
3 Мяделец Анна ГУО "Глубокская районная гимназия" 9 Протас Инна Антоновна IIІ степени
4 Лавринович Александра ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 10 Пачковская татьяна Григорьевна IIІ степени
5 Юргель Римма ГУО "Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 11 Пырхалев Андрей Александрович IIІ степени

Беларуская мова і літаратура

1 Касарэўская Яўгенія  ДУА "Глыбоцкая раённая гімназія" 9 Лукашэвіч Марына Багданаўна IІ степени
2 Кулакоўская Злата  ДУА "Глыбоцкая раённая гімназія" 9 Лукашэвіч Марына Багданаўна IІ стуепні
3 Якубёнак Кацярына  ДУА "Глыбоцкая раённая гімназія" 9 Барткевіч Таццяна Фёдараўна IІ степени
4 Цяліца Настасся  ДУА "Удзелаўская дзіцячы сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" 9 Грышанковіч Алена Францаўна ІIІ степени
5 Вакуленка Дар'я ДУА "Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае" 9 Шылёнак Тамара Пятроўна ІIІ степени
6 Самуйла Марыя ДУА "Шунеўская дзіцячы сад - базавая школа Глыбоцкага раёна" 9 Любоза Святлана Міхайлаўна ІIІ степени
7 Кулашка Ганна  ДУА "Мярэцкаўская дзіцячы сад - базавая школа Глыбоцкага раёна" 9 Марцінкевіч Наталля Анатольеўна ІIІ степени
8 Шаура Ульяна ДУА "Карабоўская дзіцячы сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя Р.І.Мацеюна" 9 Кабылінская Іна Аляксееўна ІIІ степени
9 Цяліца Ганна ДУА "Глыбоцкая раённая гімназія" 9 Барткевіч Таццяна Фёдараўна ІIІ степени
10 Кушнярэвіч Алена ДУА "Удзелаўская дзіцячы сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" 10 Грышанковіч Алена Францаўна ІIІ степени
11 Лапунова Паліна ДУА "Азярэцкая дзіцячы сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" 10 Барткевіч Галіна Міхайлаўна ІIІ степени
12 Ламачэнка Арына ДУА "Глыбоцкая раённая гімназія" 10 Лукашэвіч Марына Багданаўна ІIІ степени
13 Гаравая Дар'я ДУА "Залеская дзіцячы сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" 10 Баговіч Раіса Міленцьеўна ІIІ степени
14 Раманчук Кацярына ДУА "Удзелаўская дзіцячы сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" 11 Грышанковіч Алена Францаўна ІIІ степени
15 Барыла Марыя ДУА "Глыбоцкая раённая гімназія" 11 Барткевіч Таццяна Фёдараўна ІIІ степени
16 Вярцінскі Вячаслаў ДУА "Дзеркаўшчынская дзіцячы                      сад - сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" 11 Ермаковіч Данута Іосіфаўна ІIІ степени

Физическая культура и здоровье

Юноши

1 Гуйдо Дмитрий ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района" 11 Дроздович Валерий Геннадьевич I степени
2 Михасев Илья ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 11 Ковальский Леонтий Чеславович IІ степени
3 Петух Никита ГУО "Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 11 Шинкевич Артем Юрьевич IІ степени
4 Хаткевич Никита ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района" 11 Дроздович Валерий Геннадьевич IIІ степени
5 Синявский Владислав ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" 11 Качан Сергей Никиндрович IIІ степени
6 Городенок Роман ГУО "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района" 11 Дроздович Валерий Геннадьевич IIІ степени
7 Поклонский Иван ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" 11 Стефанович Евгений Викторович IIІ степени
8 Кислущенко Сергей ГУО "Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 11 Шинкевич Артем Юрьевич IIІ степени
9 Бурень Дмитрий ГУО "Прозорокская детский сад - средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого" 11 Баньковский Владимир Михайлович IIІ степени
10 Шимко Глеб ГУО "Средняя школа № 3 г. Глубокое" 9 Лапырев Сергей Анатольевич IIІ степени

Девушки

1 Котикова Александра ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 11 Ковальский Леонтий Чеславович I степени
2 Артемова Любовь ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" 10 Качан Сергей Никиндрович I степени
3 Филипенок Екатерина ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое" 9 Ковальский Леонтий Чеславович IІ степени
4 Барсук Ирина ГУО "Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района" 9 Шемель Владимир Станиславович IIІ степени

7 декабря

№ п/п ФИО ученика Название школы Класс ФИО учителя Диплом

Английский язык

1 Сурвило Кирилл  ГУО "Глубокская районная гимназия" 9 Аниськович Ольга Станиславовна ІIІ степени
2 Васильчик Кристина ГУО "Глубокская районная гимназия" 10 Лешенок Светлана Михайловна ІIІ степени
3 Будо Полина ГУО "Глубокская районная гимназия" 9 Аниськович Ольга Станиславовна ІIІ степени
4 Гимбицкая Елена ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Лешенок Светлана Михайловна II степени
5 Глембоцкая Кристина ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 11 Грицкевич Елена Александровна ІIІ степени
6 Гимбицкий Виталий ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Лешенок Светлана Михайловна ІIІ степени
7 Суховило Карина ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 11 Гимбицкая Ольга Александровна ІIІ степени
8 Барило Мария ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Януш Наталья Ивановна ІIІ степени
9 Гимбицкий Алексей ГУО "Глубокская районная гимназия" 11 Лешенок Светлана Михайловна ІIІ степени

Трудовое обучение (девушки)

1 Дайлиденок Елизавета ГУО "Глубокская районная гимназия" 9 Ловцевич Людмила Николаевна І степени
2 Черепковская Виктория  ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 8 Витебская Татьяна Николаевна ІIІ степени

Трудовое обучение (юноши)

1 Стаховский Алексей ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" 9 Суворов Александр Николаевич ІIІ степени
2 Фуников Никита ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" 10 Вашило Михаил Михайлович ІIІ степени
3 Мулярёнок Александр ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" 9 Абрамчик Виктор Гордеевич ІIІ степени
4 Шилко Никита ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 6 Сивцевич Михаил Владимирович ІIІ степени
5 Завацкий Александр ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 10 Сивцевич Михаил Владимирович ІIІ степени
6 Бервячёнок Станислав ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого" 9 Сивцевич Михаил Владимирович ІIІ степени

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY