^ Наверх

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

«Информатика без розетки» для дошкольников

Отличительными особенностями современного общества являются глобализация и формирование информационного пространства. Образование, как одна из важнейших его сфер, призвано своевременно готовить людей…

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

XI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ «ЭВРИКА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района…

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр…

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого…

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района…

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района…

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое…

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского райо…

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Мат…

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка…

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

Проведение торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний

23 00

 

График
проведения торжественного мероприятия «Первый звонок»
в учреждениях образования Глубокского района

№ п/п

Учреждение образования

Дата проведения

Время проведе-ния

Представитель районного исполнительного комитета

Представитель отдела                            по образованию

 
 

1

ГУО «Глубокская районная гимназия»

02.09.2019

10.00

Боровик Е.В.

Коц Н.З.

 

2

ГУО «Средняя школа №1

г. Глубокое им. П.О.Сухого»

02.09.2019

9.00

Телица В.М.

Лазарёнок Т.А.

 

3

ГУО «Средняя школа №2 

г. Глубокое»

02.09.2019

9.00

Султанова И.А.

Сташкевич С.В.

 

4

ГУО «Средняя школа №3

г. Глубокое»

02.09.2019

9.00

Журавская В.Н.

Парфенович Л.А.

 

5

ГУО «Подсвильская ясли-сад -средняя школа Глубокского района»

02.09.2019

9.00

Шубский А.Н.

Гаврилова Т.В.

 

6

ГУО «Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района»

02.09.2019

9.00

Зенович Н.П.

Тишонок Е.Н.

 

7

ГУО «Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Карнилович Л.Ф.

Будник И.Л.

 

8

ГУО «Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

10.00

Тарасевич Т.Л.

Телица Е.А.

 

9

ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им. Р.И.Матеюна»

02.09.2019

10.00

Варша О.С.

Козлова В.А.

 

10

ГУО «Плисская  детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Плисско В.Н.

Лимановская В.П.

 

11

ГУО «Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Карман В.К.

Корнилович Т.В.

 

12

ГУО «Псуевская  детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Гиль А.В.

Пучинская А.О.

 

13

ГУО «Прозорокская  детский сад-средняя школа Глубокского района им. И.Т.Буйницкого»

02.09.2019

9.00

Унукович Г.В.

Абрамчик В.Г.

 

14

ГУО «Шуневская детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Панкрат А.М.

Клименко А.И.

 

15

ГУО «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Терешко Ф.И.

Филитарина Ж.А.

 

16

ГУО «Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Ворона А.Л.

Осипова Е.В.

 

17

ГУО «Мерецковская  детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Козлова Ю.Г.

Войтюль Н.И.

 

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY