^ Наверх

Час Земли - 2019

Час Земли –  Всемирного фонда дикой природы (WWF), которая началась в Австралии и за 12 лет, облетев всю планету, стала самой массовой общественной акцией в истории человечества.…

Да Года малой радзімы

Да Года малой радзімы была прымеркавана вучнёўская краязнаўчая канферэнцыя, якая адбылася напрыканцы лютага пад кіраўніцтвам Дзяржаўнай установы дадатковай адукацыі ”Цэнтр дзяцей і моладзі Глыбоцкага…

Поздравляем победителей республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2019"!

2-3 марта 2019 года в г.Минске состоялся финал открытого конкурса для школьников «Программирование в среде Scratch - 2019». По отзывам участников, это самый интересный, самый креативный и самый главны…

Районный конкурс «Лучшая многодетная семья Глубоччины - 2019»

В последний день февраля в рамках реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 – 2020 годы, в целях укрепления духовно-нравственных…

Подведены итоги районного конкурса ”Методическая панорама опыта самообразования педагогов“

С целью повышения профессионального уровня педагогов, стимулирования научно-методической и инновационной деятельности педагогов, поиска новых форм и методов самообразования, распространения опыта лучш…

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Ананченко К.О.

 …

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Подведены итоги районного конкурса ”Методическая панорама опыта самообразования педагогов“

01 20С целью повышения профессионального уровня педагогов, стимулирования научно-методической и инновационной деятельности педагогов, поиска новых форм и методов самообразования, распространения опыта лучших педагогов района проведён районный конкурс «Методическая панорама опыта самообразования педагогов» среди работников учреждений образования района.

Победителями конкурса стали:

1. Рымкевич Елена Зыгмундовна, учитель-дефектолог ГУО ”Прозорокская ДС-СШ Глубокого района имени И.Т.Буйницкого“ (тема ”Змест і арганізацыя ўзаемадзеяння настаўніка – дэфектолага і бацькоў у ПКПД ва ўмовах беларускамоўнай школы“) - Диплом І степени;
2. Шур Ольга Валерьевна, учитель математики ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ (тема ”Использование практико-ориентированных задач на уроках стереометрии как фактор развития познавательной активности учащихся“) - Диплом ІІ степени;
3. Шарипкин Григорий Леонидович, учитель русского языка и литературы ГУО ”Залесская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Воспитательный ресурс материалов исторического краеведения на уроках русской литературы. Потенциал и творчество“) - Диплом ІІ степени;
4. Михалевич Зоя Владимировна, учитель русского языка и литературы ГУО ”Глубокская районная гимназия“ (тема ”Использование живописи на уроках русского языка с целью формирования нравственно-эстетической ориентации личности“) - Диплом ІІІ степени;
5. Пасюк Татьяна Иосифовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Подсвильская СШ Глубокского района“ (тема ”Выкарыстанне краязнаўчага матэрыялу на уроках беларускай мовы і літаратуры і ў пазакласнай дзейнасці“) - Диплом ІІІ степени;
6. Рыхлёнок Тамара Францевна, учитель начальных классов ГУО ”Уделовская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Эфектыўныя прыёмы работы са слоўнікавымі словамі на ўроках беларускай мовы“) - Диплом ІІІ степени.
Дипломами финалистов конкурса награждены:
1. Шимко Инна Николаевна, заместитель директора ГУО ”Глубокская районная гимназия“ (тема ”Эффективные методы и приёмы по формированию профессиональных компетенций педагогов на основе компетентностного подхода“);
2. Шилёнок Тамара Петровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ (тема “Фарміраванне метапрадметных кампетэнтнасцей на уроках беларусскай мовы“);
3. Русина Галина Сергеевна, учитель математики ГУО ”Уделовская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Использование самостоятельных работ на уроке математики для повышения эффективности обучения учащихся“);
4. Брилёнок Ирина Валентиновна, учитель начальных классов ГУО ”Шуневская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Использование игровых технологий в образовательном процессе в начальной школе“);
5. Яшина Вероника Витальевна, учитель биологии и  химии ГУО ”Ломашевская ДС-БШ Глубокского района“ (тема ”Развитие творческих способностей учащихся на уроках биологии“);
6. Сивицкая Валентина Казимировна, педагог-организатор ГУО ”Подсвильская СШ Глубокского района“ (тема ”Активные формы работы в пионерской дружине“).

Поздравляем финалистов и победителей!
Организационный комитет

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY