^ Наверх

Об утверждении контрольных цифр приема учащихся 1, 5, 10 классов учреждения общего среднего образования Глубокского района в 2019/2020 учебном году

 …

Поздравляем Василису!

22 мая 2019 года на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси ”Международный университет ”МИТСО“ Витебский филиал“ состоялся очный этап конкурса работ исследовательского характера (кон…

Объединенная международная математическая олимпиада ”Формула Единства“/”Третье тысячелетие“

Объединенная международная математическая олимпиада ”Формула Единства“/”Третье тысячелетие“ возникла как союз олимпиад ”Формула Единства“ (проводится с 2012 года) и ”Третье тысячелетие“ (проводится с…

Областная олимпиада по программированию в среде Scratch

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Витебский областной институт развития образования“ совместно с главным управлением по образованию Витебского облисполкома 17 мая 2019 г…

Их объединяют знания и талант

18 мая 2019 года в ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ прошел ежегодный традиционный районный конкурс ”Ученик года“. Он проводится в целях развития системы поддержки талантливых учащихся, создания еди…

Районное родительское собрание

15 мая 2019 года в ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района»  и 17 мая 2019 года в Городском доме культуры пр айонное родительское собрание «Ответственное родительство сегодня – залог б…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Подведены итоги районного конкурса ”Методическая панорама опыта самообразования педагогов“

01 20С целью повышения профессионального уровня педагогов, стимулирования научно-методической и инновационной деятельности педагогов, поиска новых форм и методов самообразования, распространения опыта лучших педагогов района проведён районный конкурс «Методическая панорама опыта самообразования педагогов» среди работников учреждений образования района.

Победителями конкурса стали:

1. Рымкевич Елена Зыгмундовна, учитель-дефектолог ГУО ”Прозорокская ДС-СШ Глубокого района имени И.Т.Буйницкого“ (тема ”Змест і арганізацыя ўзаемадзеяння настаўніка – дэфектолага і бацькоў у ПКПД ва ўмовах беларускамоўнай школы“) - Диплом І степени;
2. Шур Ольга Валерьевна, учитель математики ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ (тема ”Использование практико-ориентированных задач на уроках стереометрии как фактор развития познавательной активности учащихся“) - Диплом ІІ степени;
3. Шарипкин Григорий Леонидович, учитель русского языка и литературы ГУО ”Залесская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Воспитательный ресурс материалов исторического краеведения на уроках русской литературы. Потенциал и творчество“) - Диплом ІІ степени;
4. Михалевич Зоя Владимировна, учитель русского языка и литературы ГУО ”Глубокская районная гимназия“ (тема ”Использование живописи на уроках русского языка с целью формирования нравственно-эстетической ориентации личности“) - Диплом ІІІ степени;
5. Пасюк Татьяна Иосифовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Подсвильская СШ Глубокского района“ (тема ”Выкарыстанне краязнаўчага матэрыялу на уроках беларускай мовы і літаратуры і ў пазакласнай дзейнасці“) - Диплом ІІІ степени;
6. Рыхлёнок Тамара Францевна, учитель начальных классов ГУО ”Уделовская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Эфектыўныя прыёмы работы са слоўнікавымі словамі на ўроках беларускай мовы“) - Диплом ІІІ степени.
Дипломами финалистов конкурса награждены:
1. Шимко Инна Николаевна, заместитель директора ГУО ”Глубокская районная гимназия“ (тема ”Эффективные методы и приёмы по формированию профессиональных компетенций педагогов на основе компетентностного подхода“);
2. Шилёнок Тамара Петровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ (тема “Фарміраванне метапрадметных кампетэнтнасцей на уроках беларусскай мовы“);
3. Русина Галина Сергеевна, учитель математики ГУО ”Уделовская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Использование самостоятельных работ на уроке математики для повышения эффективности обучения учащихся“);
4. Брилёнок Ирина Валентиновна, учитель начальных классов ГУО ”Шуневская ДС-СШ Глубокского района“ (тема ”Использование игровых технологий в образовательном процессе в начальной школе“);
5. Яшина Вероника Витальевна, учитель биологии и  химии ГУО ”Ломашевская ДС-БШ Глубокского района“ (тема ”Развитие творческих способностей учащихся на уроках биологии“);
6. Сивицкая Валентина Казимировна, педагог-организатор ГУО ”Подсвильская СШ Глубокского района“ (тема ”Активные формы работы в пионерской дружине“).

Поздравляем финалистов и победителей!
Организационный комитет

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY