^ Наверх

Час Земли - 2019

Час Земли –  Всемирного фонда дикой природы (WWF), которая началась в Австралии и за 12 лет, облетев всю планету, стала самой массовой общественной акцией в истории человечества.…

Да Года малой радзімы

Да Года малой радзімы была прымеркавана вучнёўская краязнаўчая канферэнцыя, якая адбылася напрыканцы лютага пад кіраўніцтвам Дзяржаўнай установы дадатковай адукацыі ”Цэнтр дзяцей і моладзі Глыбоцкага…

Поздравляем победителей республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2019"!

2-3 марта 2019 года в г.Минске состоялся финал открытого конкурса для школьников «Программирование в среде Scratch - 2019». По отзывам участников, это самый интересный, самый креативный и самый главны…

Районный конкурс «Лучшая многодетная семья Глубоччины - 2019»

В последний день февраля в рамках реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 – 2020 годы, в целях укрепления духовно-нравственных…

Подведены итоги районного конкурса ”Методическая панорама опыта самообразования педагогов“

С целью повышения профессионального уровня педагогов, стимулирования научно-методической и инновационной деятельности педагогов, поиска новых форм и методов самообразования, распространения опыта лучш…

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Ананченко К.О.

 …

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Ананченко К.О.

 

№ п/п

Фамилия

Имя участника

Класс

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

1.      

Гущёнок

Максим

7

Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района

Русина Галина Сергеевна

II

степени

2.      

Желткевич

Мария

7

Мерецковская  детский сад – базовая школа Глубокского района

Ючкович Анжела Иванована

II

степени

3.      

Улахович

Дарья

7

Уделовская  детский сад – средняя школа Глубокского района

Кодь Валентина Войтеховна

III степени

4.      

Мишута

Данила

7

Коробовская  детский сад – средняя школа  Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Булавский Дмитрий Сергеевич

III степени

5.      

Егоров

Вадим

6

Средняя школа  № 3  г. Глубокое

Патроцина Нина Викторовна

III степени

6.      

Михасёв

Кирилл

8

Средняя школа № 2   г. Глубокое

Шур Ольга Валерьевна

II

степени

7.      

Шипёнок

Степан

8

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовна

II

степени

8.      

Ильющенко

Анастасия

8

Средняя школа № 2 г. Глубокое

Шур Ольга Валерьевна

III степени

9.      

Чичерова

Кристина

8

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

III степени

10.                        

Стаховский

Алексей

8

Коробовская  детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Таирова Ольга

Владимировна

III степени

11.                        

Танаев

Антон

8

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовнв

III степени

12.                        

Шауро

Ульяна

8

Коробовская  детский сад – средняя школа  Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Таирова Ольга Владимировна

III степени

13.                        

Дроздович

Станислав

9

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Заяц Янина Эдуардовна

III степени

14.                        

Синёва

Екатерина

9

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Заяц Янина Эдуардовна

III степени

15.                        

Гимбицкая

Елена

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

16.                        

Гимбицкий

Алексей

10

 Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

17.                        

Гимбицкий

 Виталий

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

18.                        

Шубелько

Максим

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

19.                        

Латан

Кирилл

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

20.                        

Болтуть

Вадим

10

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовна

III степени

21.                        

Юдицкая

Елизавета

10

Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района

Русина Галина Сергеевна

III степени

22.                        

Михалевич 

Анна

10

 Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

III степени

23.                        

Слесаревич

Дмитрий

10

Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого

Мартинкевич Ольга Викторовна

III степени

24.                        

Дулинец

Владислав а

10

Озерецкая  детский сад – средняя школа Глубокского района 

Стриёнок Зоя Николаевна

III степени

25.                        

Кухальская

Анжелика

11

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовна

I

степени

26.                        

Попов

Роман

11

Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района

Русина Галина Сергеевна

I

степени

27. Лукуша Николай 11 Средняя школа № 2 г. Глубокое Лешкевич Оксана Ивановна

I

степени

28.                        

Черник

Ульяна

11

Средняя школа № 2 г. Глубокое

Лешкевич Оксана Ивановна

III степени

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY