^ Наверх

Об утверждении контрольных цифр приема учащихся 1, 5, 10 классов учреждения общего среднего образования Глубокского района в 2019/2020 учебном году

 …

Поздравляем Василису!

22 мая 2019 года на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси ”Международный университет ”МИТСО“ Витебский филиал“ состоялся очный этап конкурса работ исследовательского характера (кон…

Объединенная международная математическая олимпиада ”Формула Единства“/”Третье тысячелетие“

Объединенная международная математическая олимпиада ”Формула Единства“/”Третье тысячелетие“ возникла как союз олимпиад ”Формула Единства“ (проводится с 2012 года) и ”Третье тысячелетие“ (проводится с…

Областная олимпиада по программированию в среде Scratch

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Витебский областной институт развития образования“ совместно с главным управлением по образованию Витебского облисполкома 17 мая 2019 г…

Их объединяют знания и талант

18 мая 2019 года в ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ прошел ежегодный традиционный районный конкурс ”Ученик года“. Он проводится в целях развития системы поддержки талантливых учащихся, создания еди…

Районное родительское собрание

15 мая 2019 года в ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района»  и 17 мая 2019 года в Городском доме культуры пр айонное родительское собрание «Ответственное родительство сегодня – залог б…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Ананченко К.О.

 

№ п/п

Фамилия

Имя участника

Класс

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

1.      

Гущёнок

Максим

7

Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района

Русина Галина Сергеевна

II

степени

2.      

Желткевич

Мария

7

Мерецковская  детский сад – базовая школа Глубокского района

Ючкович Анжела Иванована

II

степени

3.      

Улахович

Дарья

7

Уделовская  детский сад – средняя школа Глубокского района

Кодь Валентина Войтеховна

III степени

4.      

Мишута

Данила

7

Коробовская  детский сад – средняя школа  Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Булавский Дмитрий Сергеевич

III степени

5.      

Егоров

Вадим

6

Средняя школа  № 3  г. Глубокое

Патроцина Нина Викторовна

III степени

6.      

Михасёв

Кирилл

8

Средняя школа № 2   г. Глубокое

Шур Ольга Валерьевна

II

степени

7.      

Шипёнок

Степан

8

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовна

II

степени

8.      

Ильющенко

Анастасия

8

Средняя школа № 2 г. Глубокое

Шур Ольга Валерьевна

III степени

9.      

Чичерова

Кристина

8

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

III степени

10.                        

Стаховский

Алексей

8

Коробовская  детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Таирова Ольга

Владимировна

III степени

11.                        

Танаев

Антон

8

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовнв

III степени

12.                        

Шауро

Ульяна

8

Коробовская  детский сад – средняя школа  Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Таирова Ольга Владимировна

III степени

13.                        

Дроздович

Станислав

9

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Заяц Янина Эдуардовна

III степени

14.                        

Синёва

Екатерина

9

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Заяц Янина Эдуардовна

III степени

15.                        

Гимбицкая

Елена

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

16.                        

Гимбицкий

Алексей

10

 Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

17.                        

Гимбицкий

 Виталий

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

18.                        

Шубелько

Максим

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

19.                        

Латан

Кирилл

10

Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

I

степени

20.                        

Болтуть

Вадим

10

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовна

III степени

21.                        

Юдицкая

Елизавета

10

Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района

Русина Галина Сергеевна

III степени

22.                        

Михалевич 

Анна

10

 Глубокская районная гимназия

Ботяновская Мария Ивановна

III степени

23.                        

Слесаревич

Дмитрий

10

Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого

Мартинкевич Ольга Викторовна

III степени

24.                        

Дулинец

Владислав а

10

Озерецкая  детский сад – средняя школа Глубокского района 

Стриёнок Зоя Николаевна

III степени

25.                        

Кухальская

Анжелика

11

Средняя школа № 3 г. Глубокое

Гигола Галина Иосифовна

I

степени

26.                        

Попов

Роман

11

Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района

Русина Галина Сергеевна

I

степени

27. Лукуша Николай 11 Средняя школа № 2 г. Глубокое Лешкевич Оксана Ивановна

I

степени

28.                        

Черник

Ульяна

11

Средняя школа № 2 г. Глубокое

Лешкевич Оксана Ивановна

III степени

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY