^ Наверх

Районный этап олимпиады правовых знаний

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады правовых знаний!Ежегодно специалисты Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Глубокского района» совместно с инспекцие…

Поздравляем победителей XI районной конференции ученических исследовательских работ ”Шаг в будущее“

Поздравляем с победой!

10 апреля 2019 года состоялся очный тур Витебской областной олимпиады по учебному предмету ”Обществоведение“ для учащихся Х-ХI классов, которую Главное управление по образованию Витебского областного…

Единство всех и уникальность каждого

«Единство всех и уникальность каждого» - слова, которые по праву могут служить девизом мероприятия, в котором 9 апреля приняли участие особенные дети.…

Глубочане на открытом Чемпионате г. Новополоцка по спортивному ориентированию

Вот уже четвёртый раз наши юные ориентировщики посещают в начале апреля открытый Чемпионат г.Новополоцка по спортивному ориентированию на местности на призы городской газеты «Новополоцк сегодня», кото…

BIENVENUE! WELCOME! HERYLICH WILLKOMMEN!

Именно такими словами приветствовали участников районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций, который проходил 5-6 апреля на базе  Глубокской районной гимназии. Учащиеся учрежд…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Победители третьего дня III (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ”Английский язык“, ”Астрономия“, ”Трудовое обучение“, ”Информатика“, ”Химия“ (03.12.2018)

 21 00

 

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Награждение

Фамилия, имя, отчество

учителя

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Глембоцкая Александра Павловна

10

ГУО ”Средняя школа   № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого“

Диплом III степени

Грицкевич Елена Александровна

2

Суховило Карина Валерьевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом III степени

Гимбицкая Ольга Александровна

3

Пятница Мария

Сергеевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Аниськович Ольга Станиславовна

4

Галузо Анастасия Валерьевна

11

ГУО ”Средняя школа   № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого“

Диплом III степени

Процукович Ольга Александровна

АСТРОНОМИЯ

5

Кухальская Анжелика

Сергеевна

11

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Сасимович Игорь Евгеньевич

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮШИЙ ТРУД)

6

Дайлидёнок Елизавета Андреевна

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ловцевич Людмила Николаевна

7

Семеш Надежда Михайловна

9

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом II степени

Шпец Алла Ивановна

8

Котейко Милана Валерьевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом II степени

Михалевич Галина Анатольевна

9

Полянина Анастасия Сергеевна

9

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Витебская Татьяна Николаевна

10

Лисовская Анастасия Руслановна

9

ГУО ”Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Самуйло Лина Евстафьевна

11

Гражевская Дарья Валерьевна

10

ГУО ”Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Самуйло Лина Евстафьевна

12

Василевская Анастасия Сергеевна

9

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Иванова Ия Петровна

13

Семеш Любовь Михайловна

10

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом III степени

Шпец Алла Ивановна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

14

Будич Илья Олегович

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом I степени

Сивцевич Михаил Владимирович

15

Вахович Виктор Евгеньевич

11

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое»

Диплом I степени

Хрол Леонид

Владимирович

16

Симанкович Виталий Андреевич

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич Михаил Владимирович

17

Пашкович Виктор Леонидович

9

ГУО ”Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич Михаил Владимирович

18

Суховило Сергей Ярославович

9

ГУО ”Плисская детский сад-средняя школа Глубокского   района“

Диплом III степени

Вашило Михаил Михайлович

19

Тарасёнок Алексей Михайлович

9

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Хрол Леонид

Владимирович

20

Блышко Руслан Игоревич

9

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского   района имени Р.И.Матеюна“

Диплом III степени

Суворов Александр Николаевич

21

Мацулевич Сергей Петрович

9

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Сивцевич Михаил Владимирович

22

Телица Юрий Дмитриевич

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Хрол Леонид

Владимирович

ИНФОРМАТИКА

23

Шуран Эвелина Геннадьевна

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Романчук Лидия Анатольевна

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY