^ Наверх

Час кода

С 3 по 9 декабря 2018 годв учреждениях образования Глубокского района прошла Неделя изучения информатики "Час кода"…

Обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ Русских Анастасии Олеговны

10 декабря на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое» прошел обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ, магистра педагогических н…

Победители третьего дня III (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ”Английский язык“, ”Астрономия“, ”Трудовое обучение“, ”Информатика“, ”Химия“ (03.12.2018)

 …

Педагоги из Глубокского района победители конкурса "Моя Scratch-история"

28 ноября 2018 года в рамках II Международной специализированной научно-технической выставки-форума "Информационные технологии в образовании" ITE-2018 состоялся финал открытого конкурса для педагогов…

Консультационный центр кураторов дошкольного образования

23 ноября 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №1 г.Глубокое «Вишнёвая сказка» прошло заседание консультационного центра для кураторов дошкольного образования.…

Победители второго дня II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Победители второго дня II (районного) этапа  республиканской олимпиады п ным предметам ”Физика“,  ”История“, ”География“, ”Немецкий  язык“, ”Французский  язык“, ”Белар мова“ і ”Бел…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 2018 god m r 

ives-banner

636722840663734945

Победители второго дня II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Победители второго дня II (районного) этапа  республиканской олимпиады по учебным предметам ”Физика“,  ”История“, ”География“, ”Немецкий  язык“, ”Французский  язык“, ”Беларуская мова“ і ”Беларуская літаратура“, ”Физическая культура и здоровье“  (24.11.2018)

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Награждение

Фамилия, имя, отчество

учителя

ФИЗИКА

1

Гимбицкий Виталий Владимирович

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновский Антон Альбертович

2

Гимбицкий Алексей Владимирович

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновский Антон Альбертович

3

Гимбицкая Елена  Владимировна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Ботяновский Антон Альбертович

ИСТОРИЯ

4

Хомич Дарья Александровна

11

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом I степени

 Аниськович Вероника Иосифовна

5

Матиевская  Мария Викторовна

11

ГУО ”Прозорокская  детский сад – средняя школа Глубокского района им.И.Т.Буйницкого“

Диплом I степени

Сулимова Мария Адольфовна

6

Букато Даниил Анатольевич

11

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Саулич Людмила Ивановна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

7

Вертинский Вячеслав Тадеушевич

10

ГУО ”Дерковщинская детский сад  – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Буткевич Мария Бернардовна

8

Сипович Кристина Александровна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Хохлун Дарья Владимировна

9

Семеж Ульяна

Олеговна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом II степени

Лось Алеся Романовна

10

Латушко Надежда Андреевна

11

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Руцкая Татьяна Евгеньевна

11

Гайдар Елизавета Олеговна

11

ГУО ”Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Гиль Ирина Владимировна

12

Скурат Ангелина Игоревна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом IIІ степени

Хохлун  Дарья Владимировна

ГЕОГРАФИЯ

13

Юргель Римма Николаевна

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом IIІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

14

Писаренко Ольга Васильевна

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом IIІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

БЕЛАРУСКАЯ МОВА, БЕЛАРУСКАЯ ЛІТАРАТУРА

15

Лапунова Паліна Сяргееўна

9

ДУА ”Азярэцкая дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

 Дыплом IIІ ступені

Лапунова Вольга Міхайлаўна

16

Кушнярэвіч Алёна Міхайлаўна

9

ДУА ”Удзелаўская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

Дыплом IIІ ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

17

Ламачэнка Арына Юр’еўна

9

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

Дыплом IIІ ступені

Лукашэвіч Марына Багданаўна

18

Домніч Анастасія Аляксандраўна

9

ДУА ”Дзеркаўшчынская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

Дыплом IIІ ступені

Бекіш Жанна Вітальеўна

19

Барыла Марыя

Паўлаўна

10

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

Дыплом II ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

20

Асташонак Аляксандра Іванаўна

10

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

Дыплом IIІ ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

21

Ганебная Анастасія Васільеўна

10

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

Дыплом IIІ ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

22

Глямбоцкая Аляксандра Паўлаўна

10

ДУА ”Сярэдняя школа № 1 г. Глыбокае імя П.В.Сухога “

Дыплом IIІ ступені

Юргель Юлія Мечыславаўна

23

Раманчук Кацярына Раманаўна

10

ДУА ”Удзелаўская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

Дыплом IIІ ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

24

Цімафеева Анастасія Сяргееўна

     10

ДУА ”Сярэдняя школа № 1 г. Глыбокае імя П.В.Сухога “

Дыплом IIІ ступені

Юргель Юлія Мечыславаўна

25

Барысевіч Яна

Вітальеўна

11

ДУА ”Сярэдняя школа № 3 г. Глыбокае “

Дыплом IIІ ступені

Салодкая Святлана Аляксандраўна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

26

Кожух Ангелина Александровна

11

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом I степени

Семендяк Ольга Ивановна

27

Котикова Александра Андреевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом I степени

Ковальский Леонид Чеславович

28

Берестенко Артем Денисович

8

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом I степени

Ковальский Леонид Чеславович

29

Филипенок Екатерина Валерьевна

8

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом I степени

Ковальский Леонид Чеславович

30

Бельский Максим Александрович

11

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом I степени

Крикун Иван Иванович

31

Гуйдо Дмитрий Анатольевич

10

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“

Диплом I степени

Драздович Валерий Геннадьевич

32

Лапницкий  Леонид Вадславович

9

ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом I степени

Лавринович Алексей Олегович

33

Скурат Виктория Игоревна

9

ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом I степени

Лавринович Алексей Олегович

34

Шарабайко Илья Александрович

8

ГУО ”СШ № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого“

Диплом II степени

Семендяк Ольга Ивановна

35

Кривенок Дмитрий  Петрович

11

ГУО ”Озерецкая  детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Демьянчик  Олег Антонович

36

Ратькович Екатерина Андреевна

9

ГУО ”СШ № 2 г. Глубокое“

Диплом II степени

Ковальский Леонид Чеславович

37

Бельский Роман Сергеевич

9

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Драздович Валерий Геннадьевич

38

Сапунова Александра Александровна

10

ГУО ”Шуневская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Хилько Юрий Владимирович

39

Джавшанашвили Ирина Леонавна

11

ГУО ”Шуневская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Хилько Юрий Владимирович

40

Бурень Дмитрий Павлович

10

ГУО ”Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Попок Анатолий Михайлович

41

Барсук Ирина Александровна

8

ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Шемель Владимир Станиславович

42

Кислущенко Сергей Андреевич

10

ГУО ”СШ № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого“

Диплом III степени

Шинкевич Артём Юрьевич

43

Кухто Сергей Демьянович

9

ГУО ”СШ № 2 г. Глубокое“

Диплом III степени

Ковальский Леонид Чеславович

44

Шимко Глеб Иванович

8

ГУО ”СШ № 3  г. Глубокое“

Диплом III степени

Лапырев Сергей Анатольевич

45

Римденок Игорь Вячеславович

11

ГУО ”СШ № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Крикун Иван Иванович

46

Захарченок Никита Алексеевич

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Новоенко Леонид Юрьевич

47

Шимко Ольга Анатольевна

10

ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Лавринович Алексей Олегович

48

Болдыш Наталья Алексеевна

11

ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Шемель Владимир Станиславович

49

Синявская Полина Сергеевна

8

ГУО ”Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района“

Диплом III степени

Роговский Фёдор Иванович

50

Артемова Любовь Юрьевна

9

ГУО ”Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Качан Сергей Никандрович

              

Отдел по  образованию Глубокского райисполкома

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY