^ Наверх

Час кода

С 3 по 9 декабря 2018 годв учреждениях образования Глубокского района прошла Неделя изучения информатики "Час кода"…

Обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ Русских Анастасии Олеговны

10 декабря на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое» прошел обучающий курс преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ, магистра педагогических н…

Победители третьего дня III (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ”Английский язык“, ”Астрономия“, ”Трудовое обучение“, ”Информатика“, ”Химия“ (03.12.2018)

 …

Педагоги из Глубокского района победители конкурса "Моя Scratch-история"

28 ноября 2018 года в рамках II Международной специализированной научно-технической выставки-форума "Информационные технологии в образовании" ITE-2018 состоялся финал открытого конкурса для педагогов…

Консультационный центр кураторов дошкольного образования

23 ноября 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №1 г.Глубокое «Вишнёвая сказка» прошло заседание консультационного центра для кураторов дошкольного образования.…

Победители второго дня II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Победители второго дня II (районного) этапа  республиканской олимпиады п ным предметам ”Физика“,  ”История“, ”География“, ”Немецкий  язык“, ”Французский  язык“, ”Белар мова“ і ”Бел…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 2018 god m r 

ives-banner

636722840663734945

Победители первого дня II (районного) этапа республиканской олимпиады

Победители первого дня II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ”Математика“, ”Обществоведение“, ”Биология“, ”Русский язык“, ” Русская литература“ (19.11.2018)

 
 

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Награждение

Фамилия, имя, отчество

учителя

МАТЕМАТИКА

1

Чичерова Кристина Александровна

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновская Мария Ивановна

2

Кадушкевич  Максим

Николаевич

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновская Мария Ивановна

3

Паршуто Максим

Эрнстович

8

ГУО  ”Средняя школа  № 2 г. Глубокое“ 

Диплом I степени

Лешкевич Оксана

Ивановна

4

Грицкевич Мария

Сергеевна

8

ГУО ”Средняя школа№ 1 г. Глубокое
имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Мойсеёнок Светлана Павловна

5

Богук Дарья

Алексеевна

8

ГУО  ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Лешкевич Оксана

Ивановна

6

Почёпко Мария

Юрьевна         

8

ГУО  ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Лешкевич Оксана

Ивановна

7

Лавринович Анна

Павловна

8

ГУО  ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Лешкевич Оксана

Ивановна

8

Мулярёнок Александр

Иванович

8

ГУО  ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Лешкевич Оксана

Ивановна

9

Наумец Степан

Андреевич

8

ГУО  ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Лешкевич Оксана

Ивановна

10

Ясюкевич Валерия

Евгеньевна

8

ГУО ”Подсвильская  средняя школа
Глубокского района“

Диплом III степени

Шантер Людмила

Викентьевна

11

Слесаревич Тимофей Сергеевич

9

ГУО ”Средняя школа№ 1

г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Селедова Вера

Николаевна

12

Гимбицкая Елена  Владимировна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновская Мария Ивановна

13

Латан Кирилл

Васильевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновская Мария Ивановна

14

Гимбицкий Алексей Владимирович

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновская Мария Ивановна

15

Василёнок Максим Александрович

10

ГУО ”Средняя школа № 1
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом I степени

Мартинкевич Ольга Викторовна

16

Шубелько Максим Александрович

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ботяновская Мария Ивановна

17

Гимбицкий Виталий Владимирович

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Ботяновская Мария Ивановна

18

Михалевич Анна Александровна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Ботяновская Мария Ивановна

19

Кухальская Анжелика Сергеевна

11

ГУО  ”Средняя школа № 3
г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Гигола Галина

Иосифовна

20

Дулинец Вадим

Геннадьевич

11

ГУО ”Средняя школа № 1
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Мойсеёнок Светлана Павловна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

21

Поляк Василий

 Сергеевич

10

ГУО ”Средняя школа  № 1
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Рабизо Наталия Александровна

22

Плыгавко Екатерина

Игоревна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Гинько Ирина

Вячеславовна

23

Дундер Альгерд

Здиславович

10

ГУО ”Средняя школа  № 1
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Рабизо Наталия Александровна

24

Рубашко Вячеслав

Олегович

10

ГУО  ”Средняя школа   № 3 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Шипило Елена Александровна

25

Любоза Кристина

Васильевна

10

ГУО  ”Средняя школа  № 3 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Шипило Елена Александровна

26

Прокофьева
Анастасия Александровна

10

ГУО  ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Гинько Ирина

Вячеславовна

27

Король Антон

Русланович

10

ГУО  ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Гинько Ирина

Вячеславовна

28

Телица Анастасия

Игоревна

11

ГУО  ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Аниськович Вероника Иосифовна

29

Ивановская Дарья

Евгеньевна

11

ГУО  ”Средняя школа  № 3 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Аниськович

Вероника Иосифовна

БИОЛОГИЯ

30

Плавинская Полина Владимировна

9

ГУО ”Плисская  детский
сад-средняя школа
Глубокского района“

Диплом III степени

Алехнович Алина Тадеушевна

31

Лавринович Александра

Павловна

9

ГУО  ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Полидовец Светлана Кирилловна

32

Глембоцкая Александра

Павловна

10

ГУО ”Средняя школа № 1
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Бруйко Татьяна

Терентьевна

33

Подъельский Сергей

Валерьевич

10

ГУО  ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Абрамчик Татьяна

Ивановна

34

Ковзан Анастасия

Валерьевна

10

ГУО ”Подсвильская  средняя школа
Глубокского района“

Диплом III степени

Ледник Зоя

Михайловна

35

Якубёнок Виктор

Викторович

11

ГУО  ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Абрамчик Татьяна

Ивановна

36

Букато Елизавета

Юрьевна

11

ГУО  ”Средняя школа   № 3 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Поляк Татьяна

Арсеньевна

37

Чурко Екатерина

Вадимовна

11

ГУО ”Средняя школа № 1
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Бруйко Татьяна

Терентьевна

38

Пашкович Анжела Александровна

11

ГУО  ”Средняя школа           № 3 г. Глубокое“ 

Диплом III степени

Поляк Татьяна

Арсеньевна

РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

39

Петровский Максим

Иванович

9

ГУО ”Подсвильская  средняя школа
Глубокского района“

Диплом III степени

Рудак Елена

Антоновна

40

Гражевская  Вероника Ивановна

9

ГУО ”Средняя школа № 3 
г. Глубокое“

Диплом III степени

Гуляшко Ирина

Леонидовна

41

Филитарина Дарья

Ивановна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Петкевич Анна Венидиктовна

42

Курдо Екатерина Александровна

9

ГУО ”Средняя школа № 3     г. Глубокое“

Диплом III степени

Гуляшко Ирина

Леонидовна

43

Горовая Ангелина

Андреевна

9

ГУО ”Плисская детский сад-средняя
школа Глубокского“

Диплом III степени

Снарская Татьяна Эдуардовна

44

Чайко Виолетта

 Игоревна

9

ГУО ”Средняя школа № 3     г. Глубокое“

Диплом III степени

Гуляшко Ирина

Леонидовна

45

Боровик Ангелина Владимировна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 

г. Глубокое“

Диплом III степени

Васильковская Жанна Иосифовна

46

Храповицкая Анна

Сергеевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 

г. Глубокое“

Диплом III степени

Васильковская Жанна Иосифовна

47

Орехова Полина

Анатольевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Михалевич Зоя Владимировна

48

Круглая Анастасия Михайловна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Михалевич Зоя Владимировна

49

Тимофеева Анастасия Сергеевна

10

ГУО ”Средняя школа № 1 
г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Акснович Елена

Романовна

50

Пятница Мария

Сергеевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Петкевич Анна Венидиктовна

51

Семеж Ульяна

Олеговна

11

ГУО ”Средняя школа № 2   г. Глубокое“

Диплом III степени

Колбасич Елена Константиновна

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY