^ Наверх

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Новогоднее волшебство

Рождественская акция «Наши дети»– традиционно самая яркая и масштабная. В ней приняли участие председатель Глубокского районного исполнительного комитета Морхат О.В., председатель районного Совета деп…

Районное родительское собрание

Уже в который раз родители, педагоги, представители райисполкома и социальных институтов встречаются вместе на районном родительском собрании, чтобы обсудить проблемы воспитания самого дорогого, что е…

Информационные технологии в работе учителя-дефектолога

Одной из актуальных задач коррекционно-педагогической работы является повышение эффективности процесса коррекции нарушений речевого развития детей дошкольного и школьного возраста. Интенсивно развиваю…

Открытие ресурсного центра

17 декабря 2018 года состоялось открытие ресурсного центра «Формирование навыков безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста» на базе ГУО «Ясли-сад №5 г.Глубокое».…

Семинар для руководителей физвоспитания учреждений дошкольного образования

12 декабря 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №4 г.Глубокое» прошёл семинар-практикум для руководителей физвоспитания учреждений дошкольного образования на тему «Фитнес в системе физического воспитания д…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 2018 god m r 

ives-banner

Олимпиада по финансовой грамотности в Глубоком определила призёров районного этапа

24 0019 октября 2018 года на базе ГУО ”Средняя школа №2 г. Глубокое“ среди учащихся X-XI классов района состоялась олимпиада по финансовой грамотности. Организатором выступили Министерство образования и Национальный банк Республики Беларусь.

Ежегодная олимпиада направлена на популяризацию знаний в области финансов, создание условий для реализации интеллектуальных способностей учащихся, приобретение ими опыта познавательной, коммуникативной, практической и творческой деятельности, формирование у учащихся практических навыков использования финансовых инструментов для планирования бюджета и накоплений, развитие финансовой культуры и укрепление финансовой дисциплины учащихся.
Победителями районного этапа олимпиады по финансовой грамотности стали:
Диплом I степени — Попов Роман (ГУО ”Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района“, XI класс),
Диплом II степени — Хаткевич Никита (ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“, X класс)
Диплом III степени — Щеглова Ирина (ГУО ”Средняя школа №3 г. Глубокое“, XI класс).
Победители представят Глубокский район на областном этапе 19 ноября в г. Витебск.

24 0224 0224 0224 0224 02

Методист УМК А.В.Крикун

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY