^ Наверх

Да Года малой радзімы

Да Года малой радзімы была прымеркавана вучнёўская краязнаўчая канферэнцыя, якая адбылася напрыканцы лютага пад кіраўніцтвам Дзяржаўнай установы дадатковай адукацыі ”Цэнтр дзяцей і моладзі Глыбоцкага…

Поздравляем победителей республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2019"!

2-3 марта 2019 года в г.Минске состоялся финал открытого конкурса для школьников «Программирование в среде Scratch - 2019». По отзывам участников, это самый интересный, самый креативный и самый главны…

Районный конкурс «Лучшая многодетная семья Глубоччины - 2019»

В последний день февраля в рамках реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 – 2020 годы, в целях укрепления духовно-нравственных…

Подведены итоги районного конкурса ”Методическая панорама опыта самообразования педагогов“

С целью повышения профессионального уровня педагогов, стимулирования научно-методической и инновационной деятельности педагогов, поиска новых форм и методов самообразования, распространения опыта лучш…

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Ананченко К.О.

 …

Консультационный центр кураторов дошкольного образования

26 марта на базе ГУО «Ясли-сад №4 г.Глубокое» работал консультационный центр кураторов дошкольного образования.В рамках работы центра рассматривались вопросы организации дошкольного образования в комп…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Районный конкурс «Ученик года – 2018»

24 0019 мая ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое» гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися школ района. Поводом собраться вместе стал уже ставший традиционным районный конкурс «Ученик года», который определяет самых лучших, самых любознательных, самых эрудированных ребят района. Победители заочного этапа конкурса из 5 учреждений образования  демонстрировали свои достижения и мастерство в финале конкурса.

Талантливые и инициативные, творческие и креативные школьники с легкостью справились со всеми конкурсными испытаниями. Традиционно первым конкурсом для учащихся стала «Самопрезентация». В ней ребята представляли себя с помощью групп поддержки, а также используя фото и видеоматериалы. Вторым испытанием стало публичное выступление на тему «В будущем я..», где участники поделились планами и мечтами. 

За плечами участников многочисленные победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, общественной жизни школы и города. Все участники конкурса были награждены грамотами и памятными подарками. 

Поздравляем победителей!

№ п/п

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

Номинация

1

Хомич Дарья

ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое»

Образовательная деятельность

2

Чичерова Кристина

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Интеллектуальная деятельность

3

Гаврильчик Виталина

ГУО «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Творческая деятельность

4

Рудак Вадим

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Инновационная деятельность

5

Петкевич Артем

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Спортивная деятельность

6

Букато Елизавета

ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое»

Общественная деятельность

7

Горовая Дарья

ГУО «Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Исследовательская деятельность

8

Кувшинова Виталия

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Культурная деятельность

24 0124 0224 03

Корнилович Т.В., методист РУМК

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY