^ Наверх

О введении неудовлетворительных отметок с 1 сентября 2018 года

Министерством образования Республики Беларусь с 1 сентября 2018 года будут введены неудовлетворительные отметки (1 и 2 балла) при оценивании результатов учебной деятельности учащихся V-XI классов учре…

Семинар руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества образования»

В июне делегация отдела по образованию в рамках двухдневного выездного семинара руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества…

Каникулы без дыма и огня!

С уверенностью можно сказать, что с наступлением лета каждый взрослый завидует детям: для них это время беззаботности, отдыха, веселья. Детвора забывает об уроках, книжках, тетрадках, а иногда, к сожа…

Виват, выпускники!

«Зазеркалье -2018»

Летние каникулы начались для педагогического коллектива и учащихся ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глубокского района» ярким культурным событием – участием в областном фес…

Родительское собрание «Счастливое и безопасное детство – наша общая забота»

Уже в который раз родители, педагоги, общественность встречаются вместе на районном родительском собрании, чтобы обсудить проблемы воспитания и безопасности самого дорогого, что есть в мире, – детей.…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Поздравляем победителей дистанционной олимпиады по информатике ”Компьютерная сказка“

 17 01

 

№ п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Диплом

2 класс

1.

Зайковский Алексей

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

2.

Батыгина Екатерина

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

3.

Волынец Злата

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

4.

Бадыров Максим

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

5.

Щебет Никита

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

2 СТЕПЕНИ

6.

Губская Александра

ГУО "Псуевская ДС-СШ Глубокского района"

3 СТЕПЕНИ

3 класс

7.

Трацевская Юля

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

8.

Юхнович Эрика

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

9.

Барсук Матвей

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

10.

Коц Олег

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

11.

Цвик Валерия

ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого"

1 СТЕПЕНИ

12.

Михалевич Женя

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

2 СТЕПЕНИ

13.

Леошко Александра

ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого"

3 СТЕПЕНИ

14.

Кветинский Тимофей

ГУО "Мерецковская детский сад-базовая школа Глубокского района"

3 СТЕПЕНИ

4 класс

15.

Михмель Данила

ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого"

1 СТЕПЕНИ

16.

Грицкевич Ангелина

ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого"

1 СТЕПЕНИ

17.

Зуй Дарья

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

1 СТЕПЕНИ

18.

Рабковский Андрей

ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого"

2 СТЕПЕНИ

19.

Гражевская Виктория

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

2 СТЕПЕНИ

20.

Калмук Елисей

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

2 СТЕПЕНИ

21.

Зуй Мария

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

2 СТЕПЕНИ

22.

Сытик Виктория

ГУО "Озерецкая детский сад-средняя я школа Глубокского района"

3 СТЕПЕНИ

23.

Кузнецов Даниил

ГУО "Псуевская детский сад-средняя я школа Глубокского района"

3 СТЕПЕНИ

24.

Станько Алексей

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

3 СТЕПЕНИ

25

Половинчик Арсений

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

3 СТЕПЕНИ

26.

Колонтай Ксения

ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

3 СТЕПЕНИ

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY