^ Наверх

Семинар руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества образования»

В июне делегация отдела по образованию в рамках двухдневного выездного семинара руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества…

Каникулы без дыма и огня!

С уверенностью можно сказать, что с наступлением лета каждый взрослый завидует детям: для них это время беззаботности, отдыха, веселья. Детвора забывает об уроках, книжках, тетрадках, а иногда, к сожа…

Виват, выпускники!

«Зазеркалье -2018»

Летние каникулы начались для педагогического коллектива и учащихся ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глубокского района» ярким культурным событием – участием в областном фес…

Родительское собрание «Счастливое и безопасное детство – наша общая забота»

Уже в который раз родители, педагоги, общественность встречаются вместе на районном родительском собрании, чтобы обсудить проблемы воспитания и безопасности самого дорогого, что есть в мире, – детей.…

Районный конкурс «Ученик года – 2018»

19 мая ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое» гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися школ района. Поводом собраться вместе стал уже ставший традиционным районный конкурс «Ученик года», которы…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады среди учащихся 3-9 классов

 

 

№ п/п ФИО ученика Название школы Класс ФИО учителя Диплом

Английский язык

1 Сурвило Кирилл  ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна І степени
2 Кухто Вероника  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Камозина Светлана Николаевна І степени
3 Авджян Анна ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
4 Будо Полина ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
5 Будо Полина ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
6 Буко Владислав  ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
7 Жданович Станислав  ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
8 Лукашевич Виктория ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
9 Михалевич Валерия  ГУО "Глубокская районная гимназия" Аниськович Ольга Станиславовна IІ степени
10 Почепко Артем ГУО "Глубокская районная гимназия" Атрахимович Анна Михайловна IІ степени
11 Разумникова Виктория ГУО "Глубокская районная гимназия" Лешенок Светлана Михайловна IІ степени
12 Сеньковец Екатерина ГУО "Глубокская районная гимназия" Лешенок Светлана Михайловна IІ степени
13 Гимбицкая Елена ГУО "Глубокская районная гимназия" Рудак Елена Николаевна IІ степени
14 Гимбицкий Алексей  ГУО "Глубокская районная гимназия" Рудак Елена Николаевна IІ степени
15 Кадушкевич Максим ГУО "Глубокская районная гимназия" Рудак Елена Николаевна IІ степени
16 Мартинович Софья ГУО "Глубокская районная гимназия" Рудак Елена Николаевна IІ степени
17 Козел Екатерина  ГУО "Глубокская районная гимназия" Януш Наталья Ивановна IІ степени
18 Войтехович Ульяна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Процукович Ольга Александровна IІ степени
19 Глембоцкая Александра  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Грицкевич Елена Александровна IІ степени
20 Ермакович Алексей  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Процукович Ольга Александровна IІ степени
21 Суховило Карина ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Гимбицкая Ольга Александровна IІ степени
22 Януш Валерия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Ковальская Людмила Алексеевна IІ степени
23 Корнилович Дарья ГУО "Глубокская районная гимназия" Атрахимович Анна Михайловна IIІ степени
24 Казакова Варвара ГУО "Глубокская районная гимназия" Рудак Елена Николаевна IIІ степени
25 Алехина Надежда  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Набаровская Юлия Васильевна IIІ степени
26 Тимофеева Анна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Гимбицкая Ольга Александровна IIІ степени
27 Шубник Екатерина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Лукьянёнок Елена Владимировна IIІ степени

Белорусский язык и литература

1 Хмелькова Екатерина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Гришкян Ирина Геранимовна І степени
2 Кулаковская Злата  ГУО "Глубокская районная гимназия" Лукашевич Марина Богдановна І степени
3 Казакова Варвара ГУО "Глубокская районная гимназия" Лукашевич Марина Богдановна IІ степени
4 Мяделец Анна  ГУО "Глубокская районная гимназия" Лукашевич Марина Богдановна IІ степени
5 Солонинко Анастасия ГУО "Глубокская районная гимназия" Лукашевич Марина Богдановна IІ степени
6 Круглая Юлия ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Бекиш Жанна Витальевна IІ степени
7 Шаура Ульяна ГУО "Коробовская ДС-СШ" Кабылинская Инна Алексеевна IІ степени
8 Кулашко Анна ГУО "Мерецковская ДС-БШ" Мартинкевич Наталия Анатольевна IІ степени
9 Баранова Карина  ГУО "Плисская ДС-СШ" Зубко Алина Станиславовна IІ степени
10 Гужёнок Дарья ГУО "Подсвильская СШ" Сташуленок Марьян Эдуардович IІ степени
11 Кузнецов Даниил ГУО "Псуевская ДС-СШ" Пилимон Валентина Викторовна IІ степени
12 Грицкевич Ангелина  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IІ степени
13 Закревская Любовь  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IІ степени
14 Вакуленко Дарья ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Демидович Алеся Геннадьевна IІ степени
15 Кабылинская Александра ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Демидович Алеся Геннадьевна IІ степени
16 Мулярёнок Юлия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Липчик Марина Ивановна IІ степени
17 Богук Дарья ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Шиленок Тамара Петровна IІ степени
18 Шубник Екатерина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Касатая Инна Иосифовна IІ степени
19 Лесневская Валентина  ГУО "Суклинская ДС-БШ" Борткевич Галина Михайловна IІ степени
20 Скуковский Матвей ГУО "Уделовская ДС-СШ" Вайтюлян Светлана Сергеевна IІ степени
21 Губский Никита ГУО "Уделовская ДС-СШ" Гришанкович Елена Францевна IІ степени
22 Кушнеревич Алёна ГУО "Уделовская ДС-СШ" Гришанкович Елена Францевна IІ степени
23 Телица Анастасия ГУО "Уделовская ДС-СШ" Гришанкович Елена Францевна IІ степени
24 Капуста Вероника ГУО "Черневичская ДС-БШ" Мартынович Елена Александровна IІ степени
25 Протасевич Ксения ГУО "Черневичская ДС-БШ" Мартинович Елена Александровна IІ степени
26 Закревский Кирилл ГУО "Глубокская районная гимназия" Борткевич Татьяна Федоровна IIІ степени
27 Ломаченко Арина ГУО "Глубокская районная гимназия" Лукашевич Марина Богдановна IIІ степени
28 Горовая Дарья ГУО "Залесская ДС-СШ" Богович Раиса Милетьевна IIІ степени
29 Катович Павел ГУО "Залесская ДС-СШ" Богович Раиса Милетьевна IIІ степени
30 Филитарина Дарья  ГУО "Глубокская районная гимназия" Лукашевич Марина Богдановна IIІ степени
31 Плескачевская Маргарита ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Рыжая Жанна Витальевна IIІ степени
32 Зубрицкая Лилия ГУО "Ломашевская ДС-БШ" Кожан Кристина Сергеевна IIІ степени
33 Стержанова Ангелина ГУО "Ломашевская ДС-БШ" Кожан Кристина Сергеевна IIІ степени
34 Коробенок Алина ГУО "Мерецковская ДС-БШ" Саколко Наталья Стефановна IIІ степени
35 Крупко Анна ГУО "Прозорокская ДС-СШ" Попел Светлана Петровна IIІ степени
36 Домнич Анастасия ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Бекиш Жанна Витальевна IIІ степени
37 Самуйло Мария ГУО "Шуневская ДС-СШ" Любоза Светлана Михайловна IIІ степени
38 Войтехович Ульяна  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Лукашевич Наталья Владимировна IIІ степени
39 Грицкевич Мария  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Лукашевич Наталья Владимировна IIІ степени
40 Белято Ульяна  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Юргель Жанна Витальевна IIІ степени
41 Кулаковская Виктория ГУО "Подсвильская СШ" Пашкович Раиса Викторовна IIІ степени
42 Абрамчик Татьяна ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Рубашка Раиса Константиновна IIІ степени
43 Якимович Валерия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Баран Ольга Николаевна IIІ степени
44 Зубрицкая Полина ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Липчик Марина Ивановна IIІ степени
45 Савицкая Арина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Стрелковская Светлана Марьяновна IIІ степени
46 Семашка Антон ГУО "Уделовская ДС-СШ" Гришанкович Елена Францевна IIІ степени
47 Булах Ульяна ГУО "Плисская ДС-СШ" Тимановская Татьяна Георгиевна IIІ степени
48 Вазнякова Ульяна ГУО "Шуневская ДС-СШ" Малей Наталья Ростиславовна IIІ степени
49 Лопунова Полина ГУО "Озерецкая ДС-СШ" Лопунова Ольга Михайловна IIІ степени

Биология

1 Лешонок Матвей  ГУО "Глубокская районная гимназия" Адамович Наталья Афетовна IІ степени
2 Плавинская Полина ГУО "Плисская ДС-СШ" Олехнович Алина Тадеушевна IІ степени
3 Груздова Виктория  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Бруйко Татьяна Терентьевна IІ степени
4 Дайлидёнок Елизавета  ГУО "Глубокская районная гимназия" Адамович Наталья Афетовна IIІ степени
5 Грамыко Владимир ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Емельянова Анастасия Вилемовна IIІ степени
6 Буко Дарья ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Лукьяненко Жанна Васильевна IIІ степени
7 Седюкевич Наталья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Лукьяненко Жанна Васильевна IIІ степени
8  Селезень Инна ГУО "Уделовская ДС-СШ" Шимко Антанина Устиновна IIІ степени
9 Телица Лия ГУО "Уделовская ДС-СШ" Шимко Антанина Устиновна IIІ степени

Всемирная история

1 Дроздович Станислав  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна І степени
2 Колонтай Марья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна І степени
3 Курдо Екатерина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна І степени
4 Гаврилова Ольга  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипило Елена Александровна І степени
5 Мухин Дмитрий ГУО "Прозорокская ДС-СШ" Сулимова Мария Адольфовна І степени
6 Скурко Артём ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IІ степени
7 Курдеко Егор ГУО "Глубокская районная гимназия" Усова Евгения Андревна IІ степени
8 Авласенок Дарья ГУО "Прозорокская ДС-СШ" Сулимова Мария Адольфовна IІ степени
9 Стукан Данила ГУО "Псуевская ДС-СШ" Геранина Наталья Максимовна IІ степени
10 Кижло Мария  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Смирнова Наталья Константиновна IІ степени
11 Кухто Вероника  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
12 Латыш Елизавета  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипило Елена Александровна IІ степени
13 Плыгавко Дарья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипило Елена Александровна IІ степени
14 Пилипёнок Дмитрий  ГУО "Суклинская ДС-БШ" Хайновская Вера Семёновна IІ степени
15 Будо Полина ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени
16 Жданович Станислав ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени
17 Отвалко Андрей ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени
18 Шабан Александра ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени
19 Усович Олег ГУО "Подсвильская СШ" Василевская Оксана Борисовна IIІ степени
20 Мухин Антон ГУО "Прозорокская ДС-СШ" Сулимова Мария Адольфовна IIІ степени
21 Конон Пётр ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Отвалко Марина Казимировна IIІ степени
22 Ладвищенко Глеб ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Отвалко Марина Казимировна IIІ степени
23 Стаховский Валерий  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна IIІ степени
24 Егоров Вадим  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипила Елена Александровна IIІ степени
25 Шаробайко Андрей  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипила Елена Александровна IIІ степени
26 Гущонок Максим ГУО "Уделовская ДС-СШ" Хайновский Сергей Олегович IIІ степени

География

1 Шурпик Евгений ГУО "Коробовская ДС-СШ" Черневич Чеслава Фадеевна IІ степени
2 Летяго Глеб  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Колбасич Марина Вячеславовна IІ степени
3 Попёл Александр ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Горовая Лилия Сергеевна IІ степени
4 Пашкович Виктор  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Колбасич Марина Вячеславовна IІ степени
5 Михасёв Кирилл ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Горовая Лилия Сергеевна IIІ степени
6 Филитарина Алеся ГУО "Мерецковская ДС-БШ" Протас Инна Антоновна IIІ степени
7 Толкач Полина ГУО "Подсвильская СШ" Мартинкевич Жанна Валентиновна IIІ степени
8 Алехина Надежда  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Колбасич Марина Вячеславовна IIІ степени

Информатика

1 Закревский Кирилл ГУО "Глубокская районная гимназия" Романчук Лидия Анатольевна І степени
2 Карпович Павел ГУО "Глубокская районная гимназия" Романчук Лидия Анатольевна І степени
3 Шуран Эвелина ГУО "Глубокская районная гимназия" Романчук Лидия Анатольевна І степени
4 Никулин Евгений ГУО "Коробовская ДС-СШ" Ляшонок Нина Витальевна І степени
5 Ромашко Карина  ГУО "Коробовская ДС-СШ" Ляшонок Нина Витальевна І степени
6 Федичкина Юлиана  ГУО "Коробовская ДС-СШ" Ляшонок Нина Витальевна І степени
7 Коротков Андрей ГУО "Псуевская ДС-СШ" Гайдар Елена Леонидовна І степени
8 Кузнецов Даниил ГУО "Псуевская ДС-СШ" Гайдар Елена Леонидовна І степени
9 Мулярёнок Юлия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Пачковская Татьяна Григорьевна І степени
10 Егоров Вадим ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна І степени
11 Зуй Дарья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна І степени
12 Коц Олег  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна І степени
13 Кукор Максим  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна І степени
14 Савицкая Арина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна І степени
15 Юхнович Эрика ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна І степени
16 Пашкович Яраслав ГУО "Ломашевская ДС-БШ" Зубрицкий Александр Леанидович IІ степени
17 Алехнович Максим ГУО "Озерецкая ДС-СШ" Передня Нина Анатольевна IІ степени
18 Сытик Виктория ГУО "Озерецкая ДС-СШ" Передня Нина Анатольевна IІ степени
19 Харевич Матвей  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Романчук Лидия Анатольевна IІ степени
20 Неспляк Павел  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Никифорович Елена Чеславовна IІ степени
21 Забело Екатерина ГУО "Ломашевская ДС-БШ" Зубрицкий Александр Леанидович IIІ степени

Математика

1 Кадушкевич Максим ГУО "Глубокская районная гимназия" Тимофеева Анастасия Александровна І степени
2 Мулярёнок Юлия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Шур Ольга Валерьевна І степени
3 Рабковский Андрей  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IІ степени
4 Шубник Екатерина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Смольская Жанна Раманаўна IІ степени
5 Муранова Дарья  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Мартинкевич Ольга Викторовна IIІ степени
6 Смирнов Антон  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Мартинкевич Ольга Викторовна IIІ степени
7 Грицкевич Ангелина  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IIІ степени
8 Богатко Владислав ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Баран Ольга Николаевна IIІ степени
9 Якимович Валерия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Баран Ольга Николаевна IIІ степени
10 Богук Дарья ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
11 Конон Пётр ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
12 Лавринович Анна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
13 Мулярёнок Александр ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
14 Наумец Степан ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лешкевич Оксана Ивановна IIІ степени
15 Шарабайко Глеб  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Гришкян Ирина Геранимовна IIІ степени
16 Егоров Вадим  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Лавринович Светлана Петровна IIІ степени
17 Румовский Илья ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Удрэ Жанна Эдуардовна IIІ степени
18 Жидко Ирина ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шишкович Ольга Федоровна IIІ степени
19 Курдеко Егор ГУО "Глубокская районная гимназия" Клименко Алла Иосифовна IIІ степени
20 Ловцевич Анна ГУО "Глубокская районная гимназия" Клименко Алла Иосифовна IIІ степени
21 Снаркович Захар ГУО "Глубокская районная гимназия" Клименко Алла Иосифовна IIІ степени
22 Хайновская Валерия ГУО "Глубокская районная гимназия" Клименко Алла Иосифовна IIІ степени
23 Жук Иван ГУО "Мерецковская ДС-БШ" Ючкович Анжела Ивановна IIІ степени
24 Адамович Вадим  ГУО "Плисская ДС-СШ" Ромашко Ирина Леоновна IIІ степени
25 Толкач Ксения ГУО "Подсвильская СШ" Зубрицкий Иван Мечиславович IIІ степени
26 Гужёнок Дарья ГУО "Подсвильская СШ" Сташуленок Марьян Эдуардович IIІ степени

Немецкий язык

1 Горовая Ангелина ГУО "Плисская ДС-СШ" Денисова Инесса Константиновна І степени
2 Самуйло Мария ГУО "Шуневская ДС-СШ" Грищенко Майя Ивановна IІ степени
3 Пашкович София ГУО "Глубокская районная гимназия" Хохлун Дарья Владимировна IІ степени
4 Глембоцкий Евгений ГУО "Глубокская районная гимназия" Хохлун Дарья Владимировна IІ степени
5 Атрахимёнок Артём ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Андреева Ксения Андреевна IІ степени
6 Вертинский Вячеслав ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Буткевич Мария Бернардовна IІ степени
7 Новик Дарья  ГУО "Коробовская ДС-СШ" Баран Ирина Леонидовна IІ степени
8 Горовец Вераника ГУО "Ломашевская ДС-БШ" Попельская Ольга Сергеевна IІ степени
9 Канцыял Мария ГУО "Подсвильская СШ" Усович Оксана Олеговна IІ степени
10 Кулаковская Виктория ГУО "Подсвильская СШ" Усович Оксана Олеговна IІ степени
11 Стукан Данила ГУО "Псуевская ДС-СШ" Гиль Ирина Владимировна IІ степени
12 Катович Павел ГУО "Залесская ДС-СШ" Сакович Юлия Брониславовна IIІ степени
13 Гридюшко Ксения  ГУО "Плисская ДС-СШ" Качан Валентина Ивановна IIІ степени
14 Булах Ульяна ГУО "Плисская ДС-СШ" Качан Валентина Ивановна IIІ степени
15 Громонть Анастасия ГУО "Подсвильская СШ" Гаврильчик Надежда Константиновна IIІ степени
16 Яцковская Анастасия ГУО "Подсвильская СШ" Гаврильчик Надежда Константиновна IIІ степени
17 Рымдёнок Максим ГУО "Подсвильская СШ" Усович Оксана Олеговна IIІ степени
18 Харевич Ольга ГУО "Подсвильская СШ" Усович Оксана Олеговна IIІ степени
19 Шульга Мария ГУО "Псуевская ДС-СШ" Геранина Наталья Максимовна IIІ степени
20 Лапушинский Дмитрий  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Иванова Арина Александровна IIІ степени
21 Величкович Яна  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Глембоцкая Оксана Ричардовна IIІ степени
22 Таразевич Илья ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лось Алеся Романовна IIІ степени
23 Жирова Александра ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Буткевич Мария Бернардовна IIІ степени
24 Аксенович Викторыя ГУО "Шуневская ДС-СШ" Грищенко Майя Ивановна IIІ степени

Обществоведение

1 Алейник Артем ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Рабизо Наталья Александровна І степени
2 Любоза Кристина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
3 Новик Елизавета  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
4 Шарох Полина ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна IІ степени
5 Рубашко Вячеслав ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипило Елена Александровна IІ степени
6 Будник Карина ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Рабизо Наталья Александровна IІ степени
7 Гимбицкая Елена ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IІ степени
8 Кухаревский Алексей ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени
9 Шинявская Дарья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Аниськович Вероника Иосифовна IIІ степени
10 Болтуть Вадим  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Шипило Елена Александровна IIІ степени
11 Плыгавко Екатерина ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени
12 Гимбицкий Александр ГУО "Глубокская районная гимназия" Гинько Ирина Вячеславовна IIІ степени

Русский язык и литература

1 Авджян Анна ГУО "Глубокская районная гимназия" Карпик Людмила Ивановна І степени
2 Корнилович Дарья ГУО "Глубокская районная гимназия" Карпик Людмила Ивановна І степени
3 Лавринович Ирина ГУО "Дерковщинская ДС-СШ" Рипинская Наталья Брониславовна І степени
4 Кабылинская Александра ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Лешкевич Татьяна Яковлевна І степени
5 Зуй Дарья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Стрелковская Светлана Марьяновна І степени
6 Хмелькова Екатерина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Гришкян Ирина Геранимовна IІ степени
7 Плыгавко Дарья ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Дехтерёнок Татьяна Николаевна IІ степени
8 Савицкая Арина  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Стрелковская Светлана Марьяновна IІ степени
9 Ганебная Виктория ГУО "Черневичская ДС-БШ" Горовая Анна Николаевна IІ степени
11 Адедеджи Аделина ГУО "Глубокская районная гимназия" Карпик Людмила Ивановна IІ степени
12 Казакова Варвара ГУО "Глубокская районная гимназия" Михалевич Зоя Владимировна IІ степени
13 Мартинович Софья ГУО "Глубокская районная гимназия" Михалевич Зоя Владимировна IІ степени
14 Горовая Ангелина ГУО "Плисская ДС-СШ" Снарская Татьяна Эдуардовна IІ степени
15 Бендерская Валерия  ГУО "Плисская ДС-СШ" Спасибёнок Татьяна Владимировна IІ степени
16 Кулаковская Виктория ГУО "Подсвильская СШ" Редько Нина Анатольевна IІ степени
17 Будько Алексей ГУО "Подсвильская СШ" Рудак Елена Антоновна IІ степени
18 Петровский Максим ГУО "Подсвильская СШ" Рудак Елена Антоновна IІ степени
19 Харевич Ольга ГУО "Подсвильская СШ" Крупская Тамара Иосифовна IІ степени
20 Кижло Мария  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Акснович Елена Романовна IІ степени
21 Кудряшова Анна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Михмель Татьяна Васильевна IІ степени
22 Протас Полина  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IІ степени
23 Василёнок Анастасия ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Абрамчик Светлана Леонидовна IІ степени
24 Гуляшко Анна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Абрамчик Светлана Леонидовна IІ степени
25 Жданович Александра ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Абрамчик Светлана Леонидовна IІ степени
26 Иванова Виктория ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Васильковская Жанна Иосифовна IІ степени
27 Тимофеева Анна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Васильковская Жанна Иосифовна IІ степени
28 Плескачевская Оксана ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Парфенович Людмила Александровна IІ степени
29 Яркевич Иван ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Парфенович Людмила Александровна IІ степени
30 Вертинская Татьяна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Родевич Диана Петровна IІ степени
31 Зубрицкая Полина ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Родевич Диана Петровна IІ степени
32 Стонько Алексей  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Стрелковская Светлана Марьяновна IIІ степени
33 Ячник Валерия ГУО "Подсвильская СШ" Сташуленок Марьян Эдуардович IIІ степени
34 Закревская Любовь  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IIІ степени
35 Парфенович Дарья  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Пялинок Татьяна Петровна IIІ степени
36 Будо Полина ГУО "Глубокская районная гимназия" Михалевич Зоя Владимировна IIІ степени
37 Кулаковская Злата  ГУО "Глубокская районная гимназия" Михалевич Зоя Владимировна IIІ степени
38 Новик Дарья  ГУО "Коробовская ДС-СШ" Есипенко Мария Михайловна IIІ степени
39 Жирнова Елизавета ГУО "Озерецкая ДС-СШ" Алексеева Татьяна Анатольевна IIІ степени
40 Шевчёнок Татьяна ГУО "Подсвильская СШ" Сивицкая Валентина Казимировна IIІ степени
42 Саулич Яна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Родевич Диана Петровна IIІ степени
43 Гаврилова Ольга  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Дехтерёнок Татьяна Николаевна IIІ степени
30 Вакуленко Дарья ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Родевич Диана Петровна IIІ степени
44 Чайко Виолетта  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Гуляшко Ирина Леонидовна IIІ степени
45 Гражевская Вероника ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" 8А  Адамович Снежана Вячеславовна IІ степени

Трудовое обучение

1 Бервяченок Станислав  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Сивцевич Михаил Владимирович І степени
2 Внучкин Максим  ГУО "Глубокская районная гимназия" Хрол Леанид Владимиравич IІ степени
3 Фуников Никита ГУО "Плисская ДС-СШ" Вашило Михаил Михайлович IІ степени
4 Мацулевич Сергей  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Сивцевич Михаил Владимирович IІ степени
5 Пашкович Виктор ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Сивцевич Михаил Владимирович IІ степени
6 Мулярёнок Александр ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Абрамчик Виктор Гордеевич IІ степени
7 Лавринович Сергей  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Хрол Леанид Владимиравич IІ степени
8 Тарасёнок Алексей ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Хрол Леанид Владимиравич IІ степени
9 Гридюшко Евгений ГУО "Подсвильская СШ" Жданович Вячеслав Казимирович IIІ степени
10 Дайлидёнок Елизавета  ГУО "Глубокская районная гимназия" Ловцевич Людмила Николаевна IІ степени
11 Лисовская Анастасия ГУО "Шуневская ДС-СШ" Самуйла Лина Евстафьевна IІ степени
12 Черепковская Анастасия  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Иванова Ия Петровна IIІ степени
13 Василевич Аделина ГУО "Плисская ДС-СШ" Метелица Татьяна Антоновна IIІ степени

Физика

1 Запрудник Максим ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Радюш Светлана Геннадьевна І степени
2 Ясюкевич Валерия ГУО "Подсвильская СШ" Повалкович Иван Казимирович IІ степени
3 Телица Юрий  ГУО "Глубокская районная гимназия" Ботяновский Антон Альбертович IIІ степени
4 Рымдёнок Максим ГУО "Подсвильская СШ" Повалкович Иван Казимирович IIІ степени
5 Пашкович Николай  ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Шуман Мария Викторовна IIІ степени
6 Матюшонак Анна  ГУО "Суклинская ДС-БШ" Усович Татьяна Владимировна IIІ степени

Французский язык

1 Юргель Елизавета ГУО "Глубокская районная гимназия" Ледник Жанна Ивановна IIІ степени
2 Лапунова Полина ГУО "Озерецкая ДС-СШ" Лукашевич Людмила Александровна IIІ степени
3 Скороходов Данил ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое" Набаровская Юлия Васильевна IIІ степени
4 Седюкевич Наталья  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Мешко Ирина Николаевна IIІ степени

Химия

1 Акснович Мария  ГУО "Глубокская районная гимназия" Пучинская Анна Олеговна IIІ степени
2 Козел Александр ГУО "Глубокская районная гимназия" Пучинская Анна Олеговна IIІ степени
3 Плавинская Полина ГУО "Плисская ДС-СШ" Протас Владимир Николаевич IIІ степени
4 Рынкевич Анастасия  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Юхнович Эдита Петровна IIІ степени

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY