^ Наверх

Семинар руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества образования»

В июне делегация отдела по образованию в рамках двухдневного выездного семинара руководителей учреждений образования «Система образования Гродненской области: опыт, состояние, пути повышения качества…

Каникулы без дыма и огня!

С уверенностью можно сказать, что с наступлением лета каждый взрослый завидует детям: для них это время беззаботности, отдыха, веселья. Детвора забывает об уроках, книжках, тетрадках, а иногда, к сожа…

Виват, выпускники!

«Зазеркалье -2018»

Летние каникулы начались для педагогического коллектива и учащихся ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глубокского района» ярким культурным событием – участием в областном фес…

Родительское собрание «Счастливое и безопасное детство – наша общая забота»

Уже в который раз родители, педагоги, общественность встречаются вместе на районном родительском собрании, чтобы обсудить проблемы воспитания и безопасности самого дорогого, что есть в мире, – детей.…

Районный конкурс «Ученик года – 2018»

19 мая ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое» гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися школ района. Поводом собраться вместе стал уже ставший традиционным районный конкурс «Ученик года», которы…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Поздравляем победителей третьего дня (02.12.2017) II (районного) этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

21 00

 

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Диплом

Ф.И.О. ученика

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Пятница Мария  Сергеевна

10

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Аниськович Ольга Станиславовна

2

Масленченко Николай Семенович

10

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Аниськович Ольга Станиславовна

3

Самойлович Кирилл Владимирович

11

Средняя школа

№1  г. Глубокое им. П.О.Сухого

Диплом

II степени

Процукович Ольга Александровна

4

Шкорник Яна Алексеевна

11

Глубокская районная гимназия

Диплом

II степени

Рудак Елена

Николаевна

5

Ермакович Екатерина Александровна

11

Средняя школа

№1  г. Глубокое им. П.О.Сухого

Диплом

III степени

Процукович Ольга Александровна

6

Куликовский Николай Андреевич

11

Средняя школа

№1  г. Глубокое им. П.О.Сухого

Диплом

III степени

Процукович Ольга Александровна

7

Стаховская Анастасия Сергеевна

11

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Аниськович Ольга Станиславовна

ХИМИЯ

8

Гимбицкий Виталий Владимирович

9

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Хрол Даната

 Николаевна

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

9

Василевская Анастасия Ивановна

9

Средняя школа

№ 3  г. Глубокое

Диплом

ІІ степени

Иванова Ия

Петровна

10

Котейко Милана Валерьевна

9

Средняя школа

№ 2  г. Глубокое

Диплом

ІІ степени

Михалевич Галина Анатольевна

11

Гражевская Дарья Валерьевна

9

Шуневская детский

сад-средняя школа Глубокского района

Диплом

ІІ степени

Самуйло Лина

Евстафьевна

12

Семеш Любовь Михайловна

9

Коробовская детский

сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна

Диплом ІІ степени

Шпец Алла

 Ивановна

13

Плыгавко Екатерина Игоревна

9

Глубокская районная гимназия

Диплом

ІІІ степени

Ловцевич Людмила Николаевна

14

Круглая Анастасия Михайловна

9

Глубокская районная гимназия

Диплом

ІІІ степени

Ловцевич Людмила Николаевна

15

Хуцкая Виктория Анатольевна

9

Подсвильская средняя школа Глубокского района

Диплом

ІІІ степени

Матюшонок Елена Ивановна

16

Тумчёнок Екатерина Сергеевна

10

Плисская детский

сад-средняя школа Глубокского района

Диплом

ІІІ степени

Метелица Татьяна Антоновна

17

Ганебная Анастасия Васильевна

9

Глубокская районная гимназия

Диплом

ІІІ степени

Ловцевич Людмила Николаевна

18

Городёнок Альбина Геннадьевна

9

Прозорокская детский сад - средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого

Диплом

ІІІ степени

Дударёнок Марина Станиславовна

19

Бесецкая Илона Васильевна

9

Средняя школа

№ 2  г. Глубокое

Диплом

ІІІ степени

Михалевич Галина Анатольевна

20

Редько Елизавета Дмитриевна

9

Подсвильская средняя школа Глубокского района

Диплом

ІІІ степени

Матюшонок Елена Ивановна

21

Глембоцкая Александра Павловна

9

Средняя школа

№ 1 г. Глубокое

имени П.О. Сухого

Диплом

ІІІ степени

Витебская Татьяна Николаевна

22

Кремис Валерия Евгеньевна

9

Средняя школа

№ 3  г. Глубокое

Диплом

ІІІ степени

 Иванова Ия

Петровна

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

23

Будич Илья Олегович

9

Средняя школа

№1  г. Глубокое им. П.О.Сухого

Диплом

І степени

Сивцевич Михаил Владимирович

24

Вахович Виктор Евгеньевич

10

Средняя школа

№ 3  г. Глубокое

Диплом

І степени

Хрол Леонид Владимирович

25

Дулинец Вадим Геннадьевич

10

Средняя школа

 № 1 г. Глубокое

имени П.О. Сухого

Диплом

І степени

Сивцевич

Михаил Владимирович

26

Василевский Илья Андреевич

11

Глубокская районная гимназия

Диплом

ІІ степени

Хрол Леонид Владимирович

27

Ратькович Павел Юрьевич

10

Средняя школа

№ 1 г. Глубокое

имени П.О. Сухого

Диплом

ІІ степени

Сивцевич Михаил Владимирович

28

Поваро Владислав Александрович

10

Средняя школа

№ 1 г. Глубокое

имени П.О. Сухого

Диплом

ІІ степени

Сивцевич Михаил Владимирович

29

Симанкович Виталий Андреевич

9

Средняя школа

№ 1 г. Глубокое

имени П.О. Сухого

Диплом

ІІ степени

Сивцевич Михаил Владимирович

30

Петух Владислав Сергеевич

10

Средняя школа

№ 3  г. Глубокое

Диплом

ІІІ степени

Хрол Леонид Владимирович

31

Курашевич Павел Викторович

11

Плисская детский сад - средняя школа Глубокского района

Диплом

ІІІ степени

Вашило Михаил Михайлович

33

Чернявский Леон Сергеевич

11

Плисская детский сад - средняя школа Глубокского района

Диплом

ІІІ степени

Вашило Михаил Михайлович

 Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY