^ Наверх

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Новогоднее волшебство

Рождественская акция «Наши дети»– традиционно самая яркая и масштабная. В ней приняли участие председатель Глубокского районного исполнительного комитета Морхат О.В., председатель районного Совета деп…

Районное родительское собрание

Уже в который раз родители, педагоги, представители райисполкома и социальных институтов встречаются вместе на районном родительском собрании, чтобы обсудить проблемы воспитания самого дорогого, что е…

Информационные технологии в работе учителя-дефектолога

Одной из актуальных задач коррекционно-педагогической работы является повышение эффективности процесса коррекции нарушений речевого развития детей дошкольного и школьного возраста. Интенсивно развиваю…

Открытие ресурсного центра

17 декабря 2018 года состоялось открытие ресурсного центра «Формирование навыков безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста» на базе ГУО «Ясли-сад №5 г.Глубокое».…

Семинар для руководителей физвоспитания учреждений дошкольного образования

12 декабря 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №4 г.Глубокое» прошёл семинар-практикум для руководителей физвоспитания учреждений дошкольного образования на тему «Фитнес в системе физического воспитания д…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20 

ives-banner

Главная

Дзяржаўная ўстанова адукацыі
"Шунеўская дзіцячы сад-сярэдняя школа
Глыбоцкага раёна"

schuneucy 1Адрас: 211801, зав. Цэнтральны, д. 1, в. Шунеўцы, Глыбоцкі раён, Віцебская вобласць

Электронны адрас:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Дырэктар

ТКАЧ
Алег Рыгоравіч

тэл. 8 (02156) 3-43-43
Графік прыёма: панядзелак 08.00.-12.00.

Намеснік дырэктара
па асноўнай дзейнасці

Цяліца Алена Іосіфаўна

тэл.8 (02156) 3-43-43
Графік прыёма: аўторак 08.00.-10.00.

Намеснік дырэктара
па асноўнай дзейнасці

Кузьміч
Святлана Уладзіміраўна

тэл.8(02156) 3-43-43

Сацыяльны педагог,
педагог-псіхолаг

Белянок
Уладзімір Уладзіміравіч

тэл.8(02156) 3-43-43

Адміністратыўныя працэдуры,
якія здзяйсняюцца па прынцыпу "АДНО АКНО"

Пералік адміністрацыйных працэдур, якія выконваюцца па прынцыпе “Адно акно”:

2.1. Выдача выпіскі (копіі) з працоўнай кніжкі
2.2. Выдача даведкі аб месцы працы, службы і займаемай пасадзе
2.3. Выдача даведкі аб перыядзе працы, службы
2.25. Выдача даведкі аб знаходжанні ў адпачынку па догляду за дзіцяці да дасягнення ім узросту 3 гадоў
6.1. Выдача дублікатаў:
6.1.1. дакумента аб адукацыі:
- пасведчання аб агульнай базавай адукацыі;
- атэстата аб агульнай сярэдняй адукацыі;
- пасведчання аб спецыяльнай адукацыі
6.3. Выдача даведкі аб тым, што грамадзянін з'яўляецца навучэнцам або выхаванцам установы адукацыі
6.15. Прыняцце рашэння аб вызваленні або зніжэнні аплаты за карыстанне падручнікамі і вучэбнымі дапаможнікамі выхаванцамі і навучэнцамі
6.16. Прыняцце рашэння аб вызваленні або зніжэнні аплаты за харчаванне дзяцей ва ўстанове

КНІГА СКАРГАЎ І ПРАПАНОЎ

знаходзіцца ў кабінеце “Кабінет дырэктара”
Адказны – дырэктар Ткач Алег Рыгоравіч, тэлефон 3-43-43.
У яго адсутнасць – Цяліца Алена Іосіфаўна, намеснік дырэктара па асноўнай дзейнасці

ВЫШЭЙСТАЯЧАЯ АРГАНІЗАЦЫЯ

АДДЗЕЛ ПА АДУКАЦЫІ ГЛЫБОЦКАГА РАЁННАГА ВЫКАНАЎЧАГА КАМІТЭТА
Гаўрылава Таццяна Вячаславаўна – начальнік аддзела па адукацыі Глыбоцкага райвыканкама
(кабінет № 65, службовы тэлефон 2-24-31)
Будзько Аліна Іванаўна – галоўны спецыяліст аддзела па адукацыі Глыбоцкага райвыканкама
(кабінет № 70, службовы тэлефон 2-28-33)
АДРАС
211800, вуліца Леніна, 42, горад Глыбокае, Віцебская вобласць
ЭЛЕКТРОННЫ АДРАС ПРЫЁМНАЙ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Інфармацыя аб установе адукацыі

Мова навучання БЕЛАРУСКАЯ
Вывучаемыя замежныя мовы НЯМЕЦКАЯ І АНГЛІЙСКАЯ
Рэжым работы дашкольнай групы 7.00-17.30
Зменнасць заняткаў:у адну змену, пачатак заняткаў 9.00.
Арганізацыя падвозу выхаванцаў і навучэнцаў: аўтобус установы адукацыі
Наяўнасць групы падоўжанага дня:
група падоўжанага дня для навучэнцаў 2-4 класаў, рэжым работы з 12.50 да 17.50.

Вывучэнне прадметаў на павышаным узроўні:

- беларуская мова 11 клас, настаўнік - Любоза Святлана Міхайлаўна
- матэматыка 11 клас, настаўнік Каліцкая Ірына Вацлаваўна
- беларуская мова 10 клас, настаўнік - Любоза Святлана Міхайлаўна
- матэматыка 10 клас, настаўнік Гінько Валянціна Віктараўна

 

Апякунскі савет
Дзяржаўнай установы адукацыі
"Шунеўская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна"

Састаў апякунскага савета ў 2018-2019 навучальным годзе:

1. Аксяновіч Т.П. – старшыня апякунскага савета, бібліятэкар Шунеўскай сельскай бібліятэкі;
2. Самуйла Л.Я. – сакратар апякунскага савета, настаўнік установы адукацыі;
3. Жолуд А.І. – член апякунскага савета, повар установы адукацыі;
4. Тарарака В.М. – член апякунскага савета, бухгалтар УП “Глыбоцкая ПМК меліявадгас”
5. Кожух С.У. – член апякунскага савета, індывідуальны прадпрымальнік..

Да ўвагі:

Разліковы рахунак для пераліку сродкаў апякунскага савета:
Атрымальнік:
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Шунеўская дзіцячы сад-сярэдняя школа Глыбоцкага раёна"
р/с BY29АКВВ36323150086092300000
в ЦБУ №208, филиала № 216
ОАО АСБ «Беларусбанк» в г.Полоцк,
БИК AKBBBY21216
Від выплаты/прызначэнне выплаты “Добраахвотнае ахвяраванне”

РАСКЛАД ВУЧЭБНЫХ ЗАНЯТКАЎ
ДУА “Шунеўская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна” на 2018 / 2019 навучальны год

shun 1 4 2018 002

 

shun 5 9 2018 002

 

График работы объединений по интересам 
в ГУО « Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района»
в 2018-2019 учебном году

День недели

Название

Время работы

Кол-во детей

Руководитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Клуб « Быстрый мяч»

16.00.-17.30

12

Хилько Ю.В.

 

Кружок « Вокальный»

15.40.-17.00.

10

Никифорович В.А.

ВТОРНИК

Спортивная секция « Спортивные игры»

15.00.-16.30.

14

Хилько Ю.В.

 

СРЕДА

Клуб « Олимпиец»

15.00.-16.30.

8

Шаркович А.И.

Кружок « Танцевальный»

15.00-16.40.

12

Овсянко А.А.

ЧЕТВЕРГ

Вокальный кружок « Званочки»

15.30.-16.15.

15

Козлова О.Э.

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

Спортивная секция ОФП

16.00.-17.30.

14

Хилько Ю.В.

Клуб “ Свечка “

15.00.-15.45.

8

Малей Н.Р.

Факультатив « Шахматный всеобуч»

14.05.-14.50.

3

Шаркович А.И.

Клуб « Фемида»

15.00.-15.45.

8

Белянок В.В.

 

СУББОТА

Клуб « Титаны»

9.00.-10.00.

8

Шаркович А.И.

Клуб» Эрудит»

10.50.-12.30

8

Белянок В.В.

Кружок « Текстильный дизайн»

10.50.-12.30.

12

Самайло Л.Е.

Клуб ЮИД

10.50.-11.35.

8

Никифорович В.А.

 

График работы в шестой школьный день
ГУО « Шуневскаядетский сад-средняя школа Глубокского района»
в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Классы

Ответственный

1.

Клуб “ Титаны” по спочан

9.00.-10.00

2-7 классы

Шаркович А.И.

2.

ГКП

ГКП

АВР

АВР

АВР

9.00.-9.45.

6 класс

9 класс

5 класс

7 класс

11 класс

Никифарович В.А.

Белянок В.В.

Михалевич И.М.

Любоза С.М.

Калицкая И.М.

3

Общешкольное мероприятие

9.55.-10.40.

5-11 классы

Классные руководители

Учителя физической культуры

Педагог организатор

3.

Клуб « Эрудыт»

Кружок « Текстильный дизайн»

Клуб ЮИД

10.50.-11.35.

11 класс

Белянок У.У.

Самуйло Л.Я.

Никифорович В.А..

4.

Кружок « Текстильный дизайн»

Клуб « Эрудит»

11.45.-12.30.

9-10 классы

Самуйло Л.Е.

Белянок В.В.

5

Проведение консультаций для родителей

10.00.-10.50.

 

Педагог социальный

Белянок В.В.

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY