^ Наверх

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

«Информатика без розетки» для дошкольников

Отличительными особенностями современного общества являются глобализация и формирование информационного пространства. Образование, как одна из важнейших его сфер, призвано своевременно готовить людей…

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

Поздравляем победителей  II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших их

XI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ «ЭВРИКА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района…

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр…

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого…

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района…

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района…

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое…

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского райо…

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Мат…

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка…

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

Доска почета

Доска почета

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района»

Доска почета

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого»

Доска почета

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Доска почета

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия»

Доска почета

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое»

Доска почета

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского района»

Доска почета

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района»

Доска почета

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна»

Доска почета

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка»

Доска почета

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое»

Доска почета

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр детей и молодежи Глубокского района»

Доска почета

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого»

Доска почета

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района»

Доска почета

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома

Доска почета

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома

Доска почета

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района»

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района»

Доска почета

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района»

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY