^ Наверх

Круглый стол

13 мая в преддверии дня семьи специалистами Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Глубокского района» проведен круглый стол «Белорусская семья вчера, сегодня, завтра…

28 апреля прошел второй день первого этапа открытого первенства Витебской области по робототехнике.

Победителями в номинациях стали:…

Информация Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Глубокского района» о проведении районной олимпиады правовых знаний

На основании Положения об областном фестивале правовых знаний среди обучающихся учреждений общего среднего образования Глубокского района в марте и апреле текущего года проведены отборочные этапы олим…

Фестиваль межкультурных коммуникаций – 2021

Подведены итоги районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций учащихся учреждений общего среднего образования по 4 номинациям.  …

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей II этапа (публичная защита исследовательских работ)XIII конференции ученических исследовательских работ «Шаг в будущее»

 …

Жывая  класіка  вуснамі глыбоцкіх школьнікаў

17 красавіка 2021 года  на базе Сярэдняя школа  №3 г. Глыбокае“ адбыўся раённы  эспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка”, які прысвечаны Году народнага адзінства. К…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Инна Светославовна

Педагог социальный ГУО «Социально – педагогический центр Глубокского района…

Алексеенок Вячеслав Константинович

Заведующий хозяйством филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр…

Аниськович Вероника Иосифовна

Учитель истории ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Бекиш Жанна Витальевна

Председатель профкома ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гинько Ольга Дмитриевна

Директор ГУО «Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого…

Жданович Ирина Францевна

Заведующий ГУО «Суклинский детский сад Глубокского района…

Зубрицкая Нина Георгиевна

Учитель - дефектолог ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Колбасич Марина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Коц Наталия Зигфридовна

методист ГУ «Учебно – методический кабинет Глубокского района…

Лимановская Валентина Петровна

главный специалист отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Лукашевич Татьяна Алексеевна

Заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое…

Малец Валентина Александровна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Орлова Елена Николаевна

Учитель начальных классов ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Попок Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья ГУО « Псуевская детский сад – базовая школа Глубокского райо…

Спиркович Марина Ивановна

Учитель географии ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Турчинович Наталья Викторовна

Классный руководитель ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И. Мат…

Шабан Елена Владимировна

Заместитель заведующего по хозяйственной части ГУО «Ясли – сад №1 г. Глубокое «Вишневая сказка…

Януш Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка ГУО «Глубокская районная гимназия…

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

 

ПЛАН И ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВИТЕБСКИХ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В 2020 ГОДУ

 

 Месяц

 Дата

 Мероприятие

январь 2020 - март 2020

   30.01.2020  - 20.03.2020  
 

 Областной дистанционный конкурс проектов учащихся 5-8 классов  «Я познаю мир» (совместно с Витебским филиалом  Международного университета «МИТСО») 

январь 2020 - май 2020

 01.02.2020 - 

         май 2020              

  Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся  2-4 классов  «Вернисаж»  (совместно с Витебским филиалом Международного университета «МИТСО»)

 январь - март

 23.01.-23.02.2020

 Областной дистанционный творческий конкурс для учащихся  2-4 классов   и  педагогов первой ступени образования учреждений общего среднего образования  ”Эксперимент-шоу“

 январь - март

 21.01-20.03.2020

 ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «ЮНЫЙ СКРЕТЧЕР-2020»

 январь

 30.01.2020

 Витебская областная дистанционная олимпиада по трудовому обучению (7-8 класс)

февраль 

04.02.2020 (дистанционный тур)
25.02.2020 
(дистанционный тур)

Витебская областная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе (5-6 класс)

 февраль

 18.02.2020

 Витебский областной турнир юных математиков (младшая лига)

 февраль

 26.02.2020

 Витебская областная дистанционная  олимпиада по астрономии (7-8 класс)

 март

 

 Витебская областная дистанционная олимпиада по математике для учащихся 2-4 классов.

 март

 

 Витебский областной открытый турнир по робототехнике «РобоФест-Орша»

 март

 

 Витебская областная олимпиада по программированию «Юный программист» (7-8 класс)

  март

 

 Витебский математический турнир в рамках Международного математического турнира городов (базовый и сложный тур)

 март

 

 Витебская областная дистанционная олимпиада по трудовому обучению (7-8 класс)

  март

 27.02.2020
(дистанционный тур)

 Витебская областная олимпиада по географии (7-8 класс)

 февраль


март
апрель

 06.02.2020 (дистанционный тур)
12.03.2020 (дистанционный тур)
14.04.2020 (очный тур)

 Витебская областная олимпиада по английскому языку (9 класс)

 февраль

март

апрель

13.02.2020 (дистанционный тур)
19.03.2020 (дистанционный тур)
 21.04.2020 (очный тур)

 Витебская областная олимпиада по немецкому языку (8-9 класс)

февраль

март

апрель

 20.02.2020 (дистанционный тур)
26.03.2020 (дистанционный тур)
28.04.2020 (очный тур)

 Витебская областная олимпиада по французскому  языку (8-9 класс)

 март

март

апрель

 04.03 2020 (дистанционный тур)
25.03.2020 
(дистанционный тур)
(очный этап)

 Витебская областная олимпиада по русскому языку и литературе (7-8 класс)

 март
апрель

 дистанционный тур
очный тур

 Витебская областная олимпиада по химии (7-8 класс)

  апрель

 

 Витебская областная олимпиада по обществоведению (совместно с Витебским филиалом Международного университета “МИТСО“) (10-11 классы)

 апрель

 

 Витебская областная дистанционная олимпиада по логистике (5-8 классы; совместно с Витебским филиалом Международного университета “МИТСО“)

 апрель

 

 Витебский областной открытый турнир по робототехнике «РОБО-АйТи»

  апрель

 

 Витебская областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка» (2-4 класс)

 апрель

 

 Витебский открытый турнир “Математический BrainStorm”  для учащихся 6-7 классов.

февраль-март- апрель

 05.02.2020 (дистанционный тур)
 

 Витебская областная олимпиада по физике (7-8 класс)

 январь, февраль

 29.01.2020 (3 класс)
5.02.2020 (4 класс)

 Витебская областная дистанционная  олимпиада “Перекресток” (3-4 класс)

 февраль, апрель

 

 Витебская областная дистанционная  олимпиада “Перекресток” (1-2 класс)

 май

 

 Витебская областная  олимпиада по информатике «Информаша» (5-6 класс)

 май

 

 Витебская областная открытая олимпиада по программированию в среде SCRATCH (5-6 классы)

 январь-май

 31.01.2020
 (1 дистанционный тур)

 Витебская областная олимпиада по белорусскому языку и литературе (7-8 класс)

 октябрь

 

 Витебская областная олимпиада по биологии (7 класс)

 октябрь

 

 Витебский областной турнир юных математиков (старшая лига) (8-11 класс)

 октябрь

 

 Витебский математический турнир в рамках Международного математического турнира городов (базовый и сложный тур) (6-11 класс)

 октябрь

 

 Витебский областной открытый турнир “Vitebsk-RoboKids” (2-4 класс)

 ноябрь

 

Витебский областной конкурс работ исследовательского характера «Эврика» (9-11 классы) (совместно с УО «ВГУ им. П.М. Машерова»)

 ноябрь

 

Витебская областная дистанционная олимпиада “Перекресток” (2-4 класс)

 декабрь

 

 Витебский областной турнир юных физиков

 декабрь

 

Участие школьников и педагогов Витебской области в Международной акции “Час кода

 декабрь

 

 Областная открытая дистанционная олимпиада по программированию в среде SCRATCH (2-4 классы)

 декабрь

 

 Областная  дистанционная  олимпиада по алгебре в честь профессора УО «ВГУ им. П.М.Машерова» Ананченко К.О. (7-11 класс) (совместно с УО «ВГУ им. П.М. Машерова») 

декабрь   

01.11-01.12

Международная дистанционная олимпиада школьников по химии  "Интер-Химик-Юниор" 

 в течение года

 

 Участие в дистанционных мероприятиях, проводимых в России, странах ближнего и дальнего зарубежья 

     

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY