^ Наверх

Методическое объединение учителей-дефектологов

На базе учреждения образования «Средняя школа №2 г.Глубокое» 20 марта проходило методическое объединение учителей-дефектологов классов интегрированного обучения. Обсуждалась актуальная тема «Коррекцио…

«Особый день для обычных людей»

«…Давайте станем чуточку добрее,Чуть проще, чище, бережней к другим.И станет все прекрасней и светлее.Мы новый мир любовью создадим».Наталья Евстигнеева…

Час Земли - 2019

Час Земли –  Всемирного фонда дикой природы (WWF), которая началась в Австралии и за 12 лет, облетев всю планету, стала самой массовой общественной акцией в истории человечества.…

Да Года малой радзімы

Да Года малой радзімы была прымеркавана вучнёўская краязнаўчая канферэнцыя, якая адбылася напрыканцы лютага пад кіраўніцтвам Дзяржаўнай установы дадатковай адукацыі ”Цэнтр дзяцей і моладзі Глыбоцкага…

Поздравляем победителей республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2019"!

2-3 марта 2019 года в г.Минске состоялся финал открытого конкурса для школьников «Программирование в среде Scratch - 2019». По отзывам участников, это самый интересный, самый креативный и самый главны…

Районный конкурс «Лучшая многодетная семья Глубоччины - 2019»

В последний день февраля в рамках реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 – 2020 годы, в целях укрепления духовно-нравственных…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

План работы отдела на месяц

План мероприятий отдела образования Глубокского райисполкома
на февраль 2019 года

    

Дата

Мероприятие

Место проведения, начало, ответственный

02.02

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного  физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Средняя школа № 2

г. Глубокое, 9.30,

Сташкевич С.В., 22572

06.02

Методическое объединение воспитателей, работающих в младших группах учреждений дошкольного образования

Ясли-сад № 3 г. Глубокое, 10.00, Телица Е.А.,  22033,

Мацулевич А.П., 58160

06.02

Методическое объединение молодых специалистов, работающих 1-2 года

Средняя школа № 2

г. Глубокое, 9.30,

Парфенович Л.А., 22572

07.02

Семинар-совещание председателей профсоюзных комитетов

Средняя школа № 1                       г. Глубокое им. П.О.Сухого, 10.00, Войтюль Н.И., 22071

До 08.02.

Участие в пионерском фестивале «Патриоты.бай», посвященном 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Центр детей и молодежи, Шпакова О.А., 50302

08.02

Методическое объединение учителей истории и обществоведения

Районная гимназия,

9.30, Коц Н.З., 22572

09.02

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» Государственного  физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Средняя школа № 3

г. Глубокое, 10.00, Сташкевич С.В., 22572

09.02.

Открытое первенство Глубокского района по спочану среди учащихся

Средняя школа № 3                  г. Глубокое», 10.30,

Шаркович А.И., 8987720

12.02.

Методическое объединение педагогов-организаторов

Центр детей и молодежи, 10.00, Шпакова О.А., 50302

12.02             

Методическое объединение учителей-дефектологов

  Средняя школа № 3

г. Глубокое,   10.00,

Судник М.Л., 55173

13.02

Областная дистанционная олимпиада по обществоведению (совместно с Витебским филиалом Международного университета ”МИТСО“)

Коц Н.З., 22572, руководитель учреждения образования

14.02

Методическое объединение учителей, которые работают в 3-х классах

Средняя школа № 2                        г. Глубокое, 9.30,

Коц Н.З., 22572

15.02

Заседание Совета отдела по образованию райисполкома        

           

Средняя школа № 1                      г. Глубокое им. П.О.Сухого,  10.00, Будько А.И., 22833

16.02.

Районный турнир по интеллектуальным играм «Эрудит – 2019»

Средняя школа № 1                               г. Глубокое им. П.О.Сухого,  10.00,

Костюкевич З.К.,  22635

16.02

Первенство района по шахматам среди учащихся 2009 года рождения и младше (учреждения образования Глубокского района)

Средняя школа № 1

г. Глубокое им. П.О.Сухого, 10.30,

Синькевич В. Г., 5940535

16.02

Школьный этап районной олимпиады по белорусскому языку и белорусской литературе (IV-VIII классы)

9.00, Тишонок Е.Н., 22572,

руководитель учреждения образования

19.02

Школьный этап районной олимпиады по географии (VII,VIII классы),

12 ±  1 час,

Пучинская А.О., 22033,

руководитель учреждения образования

20.02

Школьный этап районной олимпиады по русскому языку и русской литературе (IV-VIII классы)

12 ±  1 час,

Парфенович Л.А., 22572,

руководитель учреждения образования

20.02

Методическое объединение педагогов-психологов

Средняя школа № 3                  г. Глубокое, 10.00,

Козлова В.А., 22272

21.02

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района им. И.Т.Буйницкого, отъезд в 9.20, 

Парфенович Л.А., 22572

21.02

Игра-конкурс по белорусскому языку и литературе ”Буслік“ для учащихся 3-11 классов

12 ±  1 час,

Тишонок Е.Н., 22572, организаторы конкурса в учреждении образования

21.02

Витебская областная дистанционная олимпиада по английскому языку  (7-8 класс)

Коц Н.З., 22572,

руководитель учреждения образования

22.02

Школьный этап районной олимпиады по информатике (III-VI классы), химии (VIII класс)

12 ±  1 час,

Крикун А.В., 22033, Пучинская А.О., 22033,

руководитель учреждения образования

23.02

4 этап открытого Кубка Глубокского района по шахматам среди учащихся.

Средняя школа № 1                           г. Глубокое им. П.О.Сухого, 10.30,

Синькевич В. Г., 594 05 35

23.02

Районная краеведческая конференция, посвящённая Году малой родины

Средняя школа № 3                             г. Глубокое, 10.00,

Моргович Л. В., 35537

23.02

Школьный этап районной олимпиады по математике

12 ±  1 час,

Крикун А.В.,  22033,

руководитель учреждения образования

25.02

Методическое объединение учителей физики

Средняя школа № 3                              г. Глубокое, 10.00,

Крикун А.В., 22033

25.02

Школьный этап районной олимпиады по биологии (VII,VIII классы), обществоведению (IX класс)

12 ±  1 час,

Пучинская А.О., 22033,

Коц Н.З., 22572,

руководитель учреждения образования

26.02

Консультационный центр для кураторов дошкольного образования

Ясли-сад № 4 г. Глубокое, 10.00, Телица Е.А., 22033,

Гольдербайн О.Н.,  22669

26.02

Методическое объединение заместителей директоров, курирующих воспитательную работу

Подсвильская СШ, 10.00,

Корнилович Т.В., 22033,

Муравей М.О., 35581

26.02

Школьный этап районной олимпиады по истории (V-IX классы)

12 ±  1 час,

Коц Н.З., 22572,

руководитель учреждения образования

27.02

Витебский областной дистанционный блиц-турнир по биологии для учащихся 7 классов 

Пучинская А.О., 22033,

руководитель учреждения образования

27.02

Школьный этап районной олимпиады по иностранным языкам (V-IX классы)

13.00±1 час, Коц Н.З., 22572, руководитель учреждения образования

До 28.02

Районный конкурс методических разработок «Мое лучшее занятие»

Центр детей и молодежи, Костюкевич З.К., 22635

До 28.02.

Районный этап конкурса на разработку пионерского талисмана и слогана пионерской организации «proБРПО – вместе играя»

Центр детей и молодежи, Шпакова О.А., 50302

28.02

Семинар для руководителей учреждений образования на базе ГУО ”Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района“

Отъезд в 9.15,

Будько А.И., 22833,

Гражевская И.С., 39417

28.02

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

Средняя школа № 2                        г. Глубокое, 10.00, Сташкевич С.В., 22572

28.02

Заседание в Клубе для подростков «Переходный возраст»

Центр детей и молодежи, Костюкевич З.К., 22635

28.02

Школьный этап районной олимпиады по физике (VII,VIII классы)

13.00±1 час,

Крикун А.В., 22033, руководитель учреждения образования

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY