rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond

2015-11-18-01Отдел образования, спорта и туризма Глубокского районного исполнительного комитета поздравляет учащихся - победителей :

 

 

 


Русский язык и литература

Закревская Екатерина,10 класс, диплом ІІ степени, Средняя школа №1
г. Глубокое им. П.О.Сухого, учитель Ватыкина Галина Анатольевна.

Математика

Квятинская Анастасия, 11 класс, диплом ІІІ степени, Глубокская районная гимназия, учитель Ботяновская Марина Ивановна.

История

Матиевская Екатерина, 11 класс, диплом І степени, Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района, учитель Сулимова Мария Адольфовна;
Вашило Александр Михайлович,10 класс, диплом ІІ степени, Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района, Думшенко Лилия Родионовна.

Обществоведение

Кухто Юлия,10 класс, диплом ІІІ степени, Средняя школа №1 г. Глубокое им. П.О.Сухого, учитель Рабизо Тереза Эдуардовна.

Немецкий язык

Зеленкевич Полина , 10 класс, диплом ІІІ степени, Средняя школа №1
г. Глубокое им. П.О.Сухого, учитель Ромашко Людвига Ивановна;
Ромашко Ангелина, 11 класс, диплом ІІІ степени, Ломашевская детский сад-средняя школа Глубокского района, учитель Папельская Ольга Сергеевна.

География

Пискунович Дарья, 9 класс, диплом ІІ степени, Кировская детский сад-средняя школа Глубокского района, учитель Дмитриева Елизавета Михайловна;
Сюборева Анастасия, 9 класс, диплом ІІ степени, Кировская детский сад-средняя школа Глубокского района, учитель Дмитриева Елизавета Михайловна;
Шилёнок Максим, 10 класс, диплом ІІІ степени, Кировская детский сад-средняя школа Глубокского района,учитель Дмитриева Елизавета Михайловна;
Пискунович Николай, 11 класс, диплом І степени, Кировская детский сад-средняя школа Глубокского района, учитель Дмитриева Елизавета Михайловна;
Бельская Мария, 11 класс, диплом ІІ степени, Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района,учитель Драб Роман Владимирович

Белорусский язык и литература

Солодкая Наталья, 9 класс, диплом І степени Глубокская районная гимназия, учитель Борткевич Татьяна Федоровна;
Калицкая Ирина,9 класс, диплом ІІ степени Глубокская районная гимназия,  учитель Бутько Алла Васильевна;
Брехун Мария, 9 класс диплом ІІІ степени Глубокская районная гимназия, учитель Борткевич Татьяна Федоровна;
Шкорник Яна, 9 класс, диплом ІІ степени Глубокская районная гимназия,  учитель Бутько Алла Васильевна;
Коц Алина,10 класс, диплом ІІ степени Глубокская районная гимназия, ,учитель Борткевич Татьяна Федоровна;
Унукович Анна,10 класс, диплом ІІ степени Глубокская районная гимназия, учитель Борткевич Татьяна Федоровна;
Адамович Вероника, 10 класс, диплом ІІ степени Глубокская районная гимназия, учитель Борткевич Татьяна Федоровна;
Солодкий Вдадислав,11 класс, диплом ІІ степени Глубокская районная гимназия, учитель Борткевич Татьяна Федоровна.

Благодарим за участие и высокие результаты Ганебную Дарью, Пожого Станислава, Крутько Яну, Сойко Олега, Зайковскую Дарью, Якубенка Виктора, Вертинскую Ларису, Стриёнок Ирину, Кухальскую Анжелику.