top banner
top banner
top banner
top banner
top banner
 
 
 
Версия для слабовидящих

01 02«Учителю необходимо постоянно учиться,
учиться друг у друга. И лучшим побудителем
для этого должен стать взаимообмен
профессиональным опытом…»
Л. Боровиков

В феврале 2017 года методическое объединение учителей информатики, физики и астрономии Глубокского района в рамках выездного семинара посетило городской Дигитальный центр «IT-академия «НОТА», «IT-академия «РИТМ» и ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка».
Руководитель Дигитального центра Тверитнева А.А. представила возможности IT-академии в обучении основам программирования как взрослого населения, так и школьников 3–11 классов.
С помощью заместителя директора Никоновой И. С. педагоги Глуботчины получили возможность познакомиться с деятельностью ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка», их виртуальными методическим кабинетом и кабинетом физики и астрономии. В рамках семинара учитель-методист гимназии Кемстач Е.А. поделилась опытом своей деятельности через мастер-класс по теме «Как научить детей покорять вершины», а учитель математики Бышовец Ю.А. показала мастер-класс «Возможности интерактивной доски на уроках».
Методическое объединение учителей информатики, физики и астрономии прошло творчески и плодотворно. Желаем педагогам Новополоцка творческого вдохновения, успехов и отличных результатов в работе!

01 0301 042017 03 031111

Романчук Л.А., Суховская И. А., руководители РМО