Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
1 сентября во всех учреждениях образования прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Это событие стало ярким началом нового учебного года для всех учеников, их родителей и учителей.
Поздравить школьников и учителей с Днём знаний пришли почётные гости – представители районного и сельских исполнительных комитетов, районного Совета депутатов, отдела по образованию, предприятий и организаций района.
Первоклассникам, впервые переступившим школьный порог, пожелали терпения и усидчивости. Каждый первоклассник получил подарок от Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко – книгу «Беларусь — наша Радзіма»
Атмосфера праздника была наполнена радостью, смехом и надеждой на светлое будущее.
После линейки школьники отправились на первый урок: «Эстафета поколений: сохраняя прошлое, создаём будущее».
Этот день останется в памяти каждого ученика как начало нового и увлекательного пути в мире образования.
Двери школ распахнулись, давая старт новому учебному году. Пусть он будет для всех плодотворным, богатым на знания, творческие открытия и впечатляющие успехи!

































