rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond

23 00

 

График
проведения торжественного мероприятия «Первый звонок»
в учреждениях образования Глубокского района

№ п/п

Учреждение образования

Дата проведения

Время проведе-ния

Представитель районного исполнительного комитета

Представитель отдела                            по образованию

 
 

1

ГУО «Глубокская районная гимназия»

02.09.2019

10.00

Боровик Е.В.

Коц Н.З.

 

2

ГУО «Средняя школа №1

г. Глубокое им. П.О.Сухого»

02.09.2019

9.00

Телица В.М.

Лазарёнок Т.А.

 

3

ГУО «Средняя школа №2 

г. Глубокое»

02.09.2019

9.00

Султанова И.А.

Сташкевич С.В.

 

4

ГУО «Средняя школа №3

г. Глубокое»

02.09.2019

9.00

Журавская В.Н.

Парфенович Л.А.

 

5

ГУО «Подсвильская ясли-сад -средняя школа Глубокского района»

02.09.2019

9.00

Шубский А.Н.

Гаврилова Т.В.

 

6

ГУО «Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района»

02.09.2019

9.00

Зенович Н.П.

Тишонок Е.Н.

 

7

ГУО «Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Карнилович Л.Ф.

Будник И.Л.

 

8

ГУО «Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

10.00

Тарасевич Т.Л.

Телица Е.А.

 

9

ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им. Р.И.Матеюна»

02.09.2019

10.00

Варша О.С.

Козлова В.А.

 

10

ГУО «Плисская  детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Плисско В.Н.

Лимановская В.П.

 

11

ГУО «Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Карман В.К.

Корнилович Т.В.

 

12

ГУО «Псуевская  детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Гиль А.В.

Пучинская А.О.

 

13

ГУО «Прозорокская  детский сад-средняя школа Глубокского района им. И.Т.Буйницкого»

02.09.2019

9.00

Унукович Г.В.

Абрамчик В.Г.

 

14

ГУО «Шуневская детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Панкрат А.М.

Клименко А.И.

 

15

ГУО «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Терешко Ф.И.

Филитарина Ж.А.

 

16

ГУО «Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Ворона А.Л.

Осипова Е.В.

 

17

ГУО «Мерецковская  детский сад-базовая школа Глубокского района »

02.09.2019

9.00

Козлова Ю.Г.

Войтюль Н.И.