rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих
banners 3
banners 3
banners 3
banners 3
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754
 

24 01ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. педагога

Обществоведение

1

Шубник Екатерина Сергеевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

І
степени

Шипило Елена Александровна

2

Орехова Елизавета Анатольевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

ІІ
степени

Скрабатун Юлия Игоревна

3

Бервячёнок Яна Степановна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

І
степени

Отвалко Марина Казимировна

4

Михасёв Кирилл Сергеевич

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

ІІ
степени

Ладвищенко Елена Ромуальдовна

5

Грицкевич Мария Сергеевна

11

ГУО  ”Средняя школа № 1
г.Глубокое им. П.О.Сухого“

ІІІ
степени

Рабизо Наталья Александровна

6

Гражевская Юлия Ивановна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІІ
степени

Шипило Елена Александровна

Английский язык

7

Почёпко Артём Дмитриевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

І
степени

Аниськович Ольга Станиславовна

8

Мартинович Софья Александровна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІ
степени

Рудак Елена Николаевна

9

Авджян Анна Руслановна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІІ
степени

Аниськович Ольга Станиславовна

10

Зельдина Александра Валерьевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

І
степени

Аниськович Ольга Станиславовна

11

Будо Полина Николаевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІ
степени

Аниськович Ольга Станиславовна

Биология

12

Климова Александра Сергеевна

8

ГУО  ”Средняя школа № 1
. Глубокое им. П.О.Сухого“

І
степени

Тимофеева Наталья Борисовна

13

Сеньковец Екатерина Васильевна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІ
степени

Адамович Наталья Афетовна

14

Вачаева Кира Андреевна

9

ГУО  ”Подсвильская ясли-сад – средняя школа
Глубокского района“

ІІІ
степени

Ледник Зоя Михайловна

15

Грыцкевич Полина Игоревна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

І
степени

Кондратьева Жанна Афанасьевна

16

Лавринович Виталий Андреевич

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

І
степени

Кондратьева Жанна Афанасьевна

17

Янушевская Надежда Алексеевна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

ІІ
степени

Кондратьева Жанна Афанасьевна

18

Яцковская Анастасия Игоревна

11

ГУО  ”Подсвильская ясли-сад – средняя школа
Глубокского района“

ІІІ
степени

Ледник Зоя Михайловна

19

Емельянова Елизавета Михайловна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

ІІІ
степени

Кондратьева Жанна Афанасьевна

Астрономия

20

Хотилович Диана Сергеевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

І
степени

Заяц Янина Эдуардовна

Информатика

21

Неспляк Павел Витальевич

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІ
степени

Романчук Лидия Анатольевна

22

Егоров Вадим Александрович

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

ІІІ
степени

Галуза Виктория Юрьевна

23

Паршуто Максим Эрнстович

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“

І
степени

Пачковская Татьяна Григорьевна

24

Альхименок Кирилл Валерьевич

11

ГУО  ”Средняя школа № 1
г.Глубокое  им. П.О.Сухого“

ІІІ
степени

Никифорович Елена Чеславовна

Отдел по образованию Глубокского райисполкома