rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond

02 02

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс, курс

Учреждение

образования (полностью)

диплом

Фамилия, имя, отчество

учителя

Математика

1

Камозин Андрей Евгеньевич

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

II

Гигола Галина Иосифовна

2

Голяк Артем Игоревич

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

II

Гигола Галина Иосифовна

3

Коц Олег Викторович

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

II

Ботяновская Мария Ивановна

4

Шабан Мария Евгеньевна

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Гигола Галина Иосифовна

5

Гущенок Александр Иосифович

9

ГУО ”Уделовская средняя школа Глубокского района“

III

Русина Галина Сергеевна

6

Якимович Валерия Александровна

9

ГУО ”Средняя школа № 2                   г. Глубокое“

 III

Шур Ольга Валерьевна

7

Муляренок Юлия Ивановна

10

ГУО ”Средняя школа № 2                   г. Глубокое“

III

Шур Ольга Валерьевна

8

Козел Виктория Александровна

10

ГУО ”Средняя школа № 2                   г. Глубокое“

III

Шур Ольга Валерьевна

9

Голубенок Антон Александрович

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Гигола Галина Иосифовна

10

Альхименок Никита Михайлович

11

ГУО  ”Глубокская районная гимназия“

I

Ботяновская Мария Ивановна

11

Кадушкевич Максим Николаевич

11

ГУО  ”Глубокская районная гимназия“

III

Ботяновская Мария Ивановна

12

Можейко Ефросиния Дмитриевна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Высоцкая Людмила Ивановна

13

Мухин Дмитрий Сергеевич

11

ГУО ”Прозорокская средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого“

III

Кухто Игорь Николаевич

14

Берестенко Виктория Денисовна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Высоцкая Людмила Ивановна

Химия

15

Белято Никита Дмитриевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия»

III

Юхнович Эдита Петровна

Обществоведение

16

Юргель Елизавета Витальевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Аниськович Вероника Иосифовна

17

Кнырко Дарья Дмитриевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Аниськович Вероника Иосифовна

18

Латыш Елизавета Александровна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Аниськович Вероника Иосифовна

19

Кижло Мария Владиславовна

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

III

Смирнова Наталья Константиновна

20

Отвалко Даниил Сергеевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Аниськович Вероника Иосифовна

21

Шишко Анжелика Анатольевна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Отвалко Марина Казимировна

22

Шубник Екатерина Сергеевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Шипило Елена Александровна

23

Орехова Елизавета Анатольевна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Отвалко Марина Казимировна

Русский язык и русская литература

24

Грицкевич Ангелина Александровна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

II

Михалевич Зоя Владимировна

25

Гуляшко Анна Владимировна

9

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Адамович Леонид Иванович

26

Савицкая Арина Борисовна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Щебет Нина Анатольевна

27

Хмелькова Екатерина Александровна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Михалевич Зоя Владимировна

28

Жидко Ирина Васильевна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Гуляшко Ирина Леонидовна

29

Цвечковская Яна Сергеевна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Михалевич Зоя Владимировна

30

Зуй Дарья Валерьевна

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Михалевич Зоя Владимировна

31

Кухто Вероника Сергеевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

II

Щебет Нина Анатольевна

32

Плыгавко Дарья Александровна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

II

Дехтерёнок Татьяна Николаевна

33

Войтехович Ульяна Васильевна

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

III

Акснович Елена Ромуальдовна

34

Вертинская Татьяна Викторовна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Родевич Диана Петровна

35

Латыш Елизавета Александровна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Дехтерёнок Татьяна Николаевна

36

Дубино Дарья Олеговна

10

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова“

III

Рудак Елена Антоновна

37

Кижло Мария Романовна

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

III

Акснович Елена Ромуальдовна

38

Новицкая Александра Викторовна

10

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова“

III

Рудак Елена Антоновна

39

Корнилович Дарья Владимировна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Петкевич Анна Венедиктовна

40

Авджян Анна Руслановна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Петкевич Анна Венедиктовна

41

Тимофеева Анна Ивановна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

III

Адамович Леонид Иванович

42

Мартинович Софья Александровна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Михалевич Зоя Владимировна

43

Михалевич Елизавета Александровна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Гуляшко Ирина Леонидовна

Беларуская мова і  беларуская літаратура

44

Якімовіч Валерыя Аляксандраўна

9

ДУА ”Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае“

II

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

45

Хмялькова Кацярына Аляксандраўна

9

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

II

Лукашэвіч Марына Багданаўна

46

Пратасевіч Ксенія Аляксандраўна

9

ДУА ”Чарневіцкая базавая школа Глыбоцкага раёна“

III

Чаронка Алёна Паўлаўна

47

Грыдзюшка Юлія Дзмітрыеўна

9

ДУА ”Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае“

III

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

48

Раманчук Кацярына Уладзіміраўна

9

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

III

Бахір Марына Уладзіміраўна

49

Падцяроб Юлія Сяргееўна

9

ДУА ”Дзеркаўшчынская базавая школа Глыбоцкага раёна“

III

Бекіш Жанна Вітальеўна

50

Скукоўскі Мацвей Генадзьевіч

9

ДУА ”Удзелаўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

III

Януковіч Алена Іванаўна

51

Грыцкевіч Ангеліна Аляксандраўна

9

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

III

Лукашэвіч Марына Багданаўна

52

Юргель Елізавета Дзмітрыеўна

9

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

III

Лукашэвіч Марына Багданаўна

53

Плескачэўская Маргарыта Андрэеўна

9

ДУА ”Дзеркаўшчынская базавая школа Глыбоцкага раёна“

III

Бекіш Жанна Вітальеўна

54

Кузняцоў Данііл Сяргеевіч

9

ДУА ”Празароцкая сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя І.Ц.Буйніцкага“

III

Кузняцова Святлана Іванаўна

55

Абрамчык Таццяна Аляксееўна

9

ДУА ”Глыбоцкая раённая гімназія“

III

Бахір Марына Уладзіміраўна

56

Лаўрыновіч Дар'я Аляксандраўна

8

ДУА ”Удзелаўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

III

Грышанковіч Алена Францаўна

57

Жалткевіч Ніка Аляксандраўна

9

ДУА ”Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае“

III

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

58

Апяцёнак Дар'я Аляксандраўна

8

ДУА ”Удзелаўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна“

III

Грышанковіч Алена Францаўна

59

Муляронак Юлія Іванаўна

10

ДУА ”Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае“

III

Ліпчык Марына Іванаўна

60

Крупко Ганна Віктараўна

10

ДУА ”Празароцкая сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя І.Ц.Буйніцкага“

III

Кузняцова Святлана Іванаўна

61

Вайцяховіч Ульяна Васільеўна

10

ДУА ”Сярэдняя школа № 1 г. Глыбокае імя П.В.Сухога“

III

Грыдзюшка Наталля Арсеньеўна

62

Кабылінская Аляксандра Яўгеньеўна

11

ДУА ”Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае“

III

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

География

63

Корнилович Алексей Александрович

9

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого»

III

Пырхалев Андрей Александрович

64

Кобылинский Максим Викторович

9

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого»

III

Пырхалев Андрей Александрович

65

Рабковский Андрей Иванович

9

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого»

III

Пырхалев Андрей Александрович

66

Голубёнок Антон Александрович

10

ГУО «Глубокская районная гимназия»

III

Протас Инна Антоновна

История

67

Мухин Антон Сергеевич

10

ГУО ”Прозорокская средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого“

III

Сулимова Мария Адольфовна

68

Мухин Дмитрий Сергеевич

11

ГУО ”Прозорокская средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого“

III

Сулимова Мария Адольфовна

Немецкий язык

69

Гужёнок Дарья Александровна

9

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова“

III

Усович Оксана Олеговна

70

Колонтай Александра Юрьевна

11

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокское имени П.О.Сухого“

II

Руцкая Татьяна Евгеньевна

Английский язык

71

Бабаян Артём Нельсонович

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого"

II

Набаровская Юлия Васильевна

72

Шарабайко Андрей Андреевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Островская Наталья Владимировна

73

Неспляк Павел Витальевич

9

ГУО "Глубокская районная гимназия"

III

Аниськович Ольга Станиславовна

74

Курдеко Егор Дмитриевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Островская Наталья Владимировна

75

Рабизо Станислав Дмитриевич

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Островская Наталья Владимировна

76

Почёпко Артём Дмитриевич

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

II

Аниськович Ольга Станиславовна

77

Мартинович Софья Александровна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Рудак Елена Николаевна

78

Авджян Анна Руслановна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Аниськович Ольга Станиславовна

79

Шаурко Анастасия Дмитриевна

11

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого"

III

Процукович Ольга Александровна

80

Кривко Маргарита Сергеевна

11

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого"

III

Процукович Ольга Александровна

81

Тимофеева Анна Ивановна

11

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое"

III

Гимбицкая Ольга Александровна

82

Бычкович Павел Сергеевич

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Аниськович Ольга Станиславовна

Трудовое обучение (технический труд)

83

Шилко Никита Николаевич

9

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени Сухого “

I

Сивцевич Михаил Владимирович

84

Жданович Роман Алексеевич

10

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени Сухого “

II

Сивцевич Михаил Владимирович

85

Тимановский Артур Дмитриевич

9

ГУО  ”Плисская средняя школа Глубокского района“

II

Вашило Михаил Михайлович

86

Смирнов Антон Андреевич

10

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени Сухого“  

II

Сивцевич Михаил Владимирович

87

Жданович Антон Игоревич

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия"

III

Хрол Леонид Владимирович

88

Гаевский Максим Сергеевич

9

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени Сухого “

III

Сивцевич Михаил Владимирович

89

Скороходов Артем Сергеевич

8

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени Сухого“

III

Сивцевич Михаил Владимирович

90

Синявский Михаил Викторович

9

ГУО  ”Плисская средняя школа Глубокского района“

III

Вашило Михаил Михайлович

91

Кузнецов Даниил Сергеевич

9

ГУО «Прозорокская средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого»

III

Кмито Петр Петрович

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

92

Чахович Валерия Андреевна

9

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени Сухого “

II

Витебская Татьяна Николаевна

93

Мишуто Елизавета Владимировна

9

ГУО ”Коробовская средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна“

III

Шпец Алла Ивановна

94

Толкач Камилла Юрьевна

8

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова“

III

Матюшонок Елена Ивановна

95

Шур Светлана Александровна

7

ГУО ”Средняя школа №2 г. Глубокое“

III

Михалевич Галина Анатольевна

96

Юргель Елизавета Витальевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Ловцевич Людмила Николаевна

97

Капусто Вероника Васильевна

9

ГУО ”Черневичская базовая школа Глубокского района“

III

Лабоха Любовь Матвеевна

98

Булах Татьяна Вячеславовна

7

ГУО ”Плисская средняя школа Глубокского района“

III

Метелица Татьяна Антоновна

99

Плескачевская Маргарита Андреевна

9

ГУО ”Дерковщинская базовая школа Глубокского района“

III

Корнилович Мария Александровна

100

Павловец Алина Михайловна

9

ГУО ”Плисская средняя школа Глубокского района“

III

Метелица Татьяна Антоновна

Физическая культура и здоровье

101

Вознякова Ульяна Дмитриевна

9

ГУО ”Шуневская базовая школа Глубокского района“

I

Шаркович Анатолий Иосифович

102

Мартинович Анна Александровна

11

ГУО ”Плисская средняя школа Глубокского района“

Ι

Качан Сергей Никандрович

103

Вертинский Артём Юрьевич

10

ГУО ”Уделовская средняя школа  Глубокского района“

Ι

Стефанович Евгений Викторович

104

Петух Павел Сергеевич

11

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“

ΙΙ

Шинкевич Артем Юрьевич

105

Булах Ульяна Вячеславовна

10

ГУО ”Плисская средняя школа Глубокского района“

ΙΙΙ

Качан Сергей Никандрович

106

Усович Павел Александрович

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“

ΙΙΙ

Шинкевич Артем Юрьевич

Биология

107

Климова

Александра Сергеевна

9

ГУО ”Средняя школа № 1

г. Глубокое имени П.О. Сухого“

III

Тимофеева Наталья Борисовна

108

Зеленькевич Мария Евгеньевна

10

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

III

Поляк Татьяна Арсеньевна