rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond

 olimp 2023

 

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учреждение образования

Ф.И.О. учителя

Диплом (степень)

Беларуская мова і літаратура

1.

Козел Аляксандра

4

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Наўмёнак Вольга Мамэртаўна

Дыплом III ступені

2.

Зелянкевіч Арцём

4

ДУА “Сярэдняя школа № 1 г. Глыбокае імя П.В.Сухога”

Бабіч Аксана Міхайлаўна

Дыплом III ступені

3.

Квач Маргарыта

4

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Пялінак Галіна Генадзьеўна

Дыплом III ступені

4.

Шарак Марыя

4

ДУА “Удзелаўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна”

Раманчук Вольга Іванаўна

Дыплом III ступені

5.

Леановіч Алена

5

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Банькоўская Святлана Васільеўна

Дыплом II ступені

6.

Халдзей Макар

5

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

Дыплом III ступені

7.

Ермаковіч Вікторыя

5

ДУА “Карабоўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя Р.І.Мацеюна”

Кабылінская Іна Аляксееўна

Дыплом III ступені

8.

Агурэнь Ксенія

5

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Дзямідка Таццяна Мікалаеўна

Дыплом III ступені

9.

Балаханава Ліліяна

5

ДУА “Падсвільская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя Героя Савецкага Саюза П.М.Казлова”

Пашковіч Раіса Віктараўна

Дыплом III ступені

10.

Паўчук Яраслаў

6

ДУА “Пліская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна”

Зубко Алена Станіславаўна

Дыплом II ступені

11.

Гінько Данііл

6

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Банькоўская Святлана Васільеўна

Дыплом II ступені

12.

Кузьміч Валерыя

6

ДУА “Падсвільская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя Героя Савецкага Саюза П.М.Казлова”

Панфілка Вольга Анатольеўна

Дыплом II ступені

13.

Бельская Софья

6

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Касатая Іна Іосіфаўна

Дыплом III ступені

14.

Глінская Дар’я

6

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Лукашэвіч Марына Багданаўна

Дыплом III ступені

15.

Лубчонак Арыяна

6

ДУА “Сярэдняя школа № 1 г. Глыбокае імя П.В.Сухога”

Лукашэвіч Наталля Уладзіміраўна

Дыплом III ступені

16.

Ільясевіч Паліна

7

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

Дыплом II ступені

17.

Любоза Ксенія

7

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Касатая Іна Іосіфаўна

Дыплом II ступені

18.

Міхно Аляксандра

7

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

Дыплом III ступені

19.

Фурс Яўгенія

7

ДУА “Празароцкая сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя І.Ц.Буйніцкага”

Папёл Святлана Пятроўна

Дыплом III ступені

20.

Васілевіч Вераніка

7

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

Дыплом III ступені

21.

Хайноўская Аляксандра

7

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Дземідовіч Алеся Генадзьеўна

Дыплом III ступені

22.

Седукова Дар’я

7

ДУА “Ломашаўская базавая школа Глыбоцкага раёна”

Кажан Крысціна Сяргееўна

Дыплом III ступені

23.

Паляніна  Васіліса

8

ДУА “Карабоўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя Р.І.Мацеюна”

Стахоўская Алена Эдуардаўна

Дыплом I ступені

24.

Дземідовіч Кацярына

8

ДУА “Дзеркаўшчынская базавая школа Глыбоцкага раёна”

Бекіш Жана Валянцінаўна

Дыплом II ступені

25.

Шымко Паліна

8

ДУА “Удзелаўская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна”

Грышанковіч Алена Францаўна

Дыплом III ступені

26.

Дольнікаў Кірыл

8

ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Глыбокае”

Семеж Алена Мікалаеўна

Дыплом III ступені

27.

Расток Паліна

8

ДУА “Залеская сярэдняя школа Глыбоцкага раёна”

Грыбун Алена Міхайлаўна

Дыплом III ступені

28.

Зайкоўскі Аляксей

8

ДУА “Глыбоцкая раённая гімназія”

Дзямідка Таццяна Мікалаеўна

Дыплом III ступені

Математика

29.

Кабяк Артем

4

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Бабич Оксана Михайловна

Диплом II степени

30.

Дубовский Михаил

4

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Калиновская Жанна Валентиновна

Диплом II степени

31.

Чижевский Андрей

4

ГУО «Мерецковская базовая школа Глубокского района»

Шипило Ирина Михайловна

Диплом III степени

32.

Шигалев Илья

4

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Калиновская  Жанна Валентиновна

Диплом III степени

33.

Головчиц Владислав

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гигола Галина Иосифовна

Диплом I степени

34.

Ванькович Богдан

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гигола Галина Иосифовна

Диплом I степени

35.

Камозина Екатерина

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гигола Галина Иосифовна

Диплом I степени

36.

Катлёнок Владислав

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гигола Галина Иосифовна

Диплом I степени

37.

Бабиля Александра

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гигола Галина Иосифовна

Диплом II степени

38.

Закревская Виктория

5

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Мойсеенок Светлана Павловна

Диплом II степени

39.

Курашевич Евгения

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гигола Галина Иосифовна

Диплом II степени

40.

Черепковский Роман

5

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Мойсеенок Светлана Павловна

Диплом II степени

41.

Ярижинец Кирилл

5

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Крикун Алла Вадимовна

Диплом III степени

42.

Хромой Артур

5

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Подрез Надежда Владимировна

Диплом III степени

43.

Пантелей Егор

5

ГУО «Уделовская средняя школа Глубокского района»

Русина Галина Сергеевна

Диплом III степени

44.

Янукович Николай

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Тимофеева Анастасия Александровна

Диплом III степени

45.

Гайдук Софья

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Мойсеенок Светлана Павловна

Диплом II степени

46.

Стонько Илья

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Подрез Надежда Владимировна

Диплом III степени

47.

Мацур Семён

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Патроцина Нина Викторовна

Диплом III степени

48.

Пашкевич Ксения

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Подрез Надежда Владимировна

Диплом III степени

49.

Фурс Анастасия

6

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Гиголо Анатолий Станиславович

Диплом III степени

50.

Ледохович Арина

6

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Яцковская Алла Михайловна

Диплом III степени

51.

Жинь Владислав

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Высоцкая Людмила Ивановна

Диплом I степени

52.

Пузиков Антон

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Клименко Алла Иосифовна

Диплом I степени

53.

Петраго Владислав

7

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Селедцова Вера Николаевна

Диплом II степени

54.

Кремис Виталий

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Клименко Алла Иосифовна

Диплом III степени

55.

Апанасёнок Валерия

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Высоцкая Людмила Ивановна

Диплом III степени

56.

Телица Александра

7

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Селедцова Вера Николаевна

Диплом III степени

57.

Квач Анастасия

7

ГУО «Коробовская средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Таирова Ольга Владимировна

Диплом III степени

Английский язык

58.

Медведева Александра

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом II степени

59.

Авласёнок Янина

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Костевич Ирина Александровна

Диплом II степени

60.

Курилёнок Егор

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Костевич Ирина Александровна

Диплом II степени

61.

Запольская Алеся

5

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Процукович Ольга Александровна

Диплом II степени

62.

Гапанёнок Александра

5

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом III степени

63.

Бабына Арина

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Симанкович Надежда Александровна

Диплом III степени

64.

Дорощёнок Руслан

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом I степени

65.

Колбасич Анна

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом I степени

66.

Орехво Ксения

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Костевич Ирина Александровна

Диплом II степени

67.

Семченок Алексей

6

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Гимбицкая Ольга Александровна

Диплом II степени

68.

Януш Станислав

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом II степени

69.

Щербицкий Тимур

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом III степени

70.

Гмыза Мария

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Костевич Ирина Александровна

Диплом III степени

71.

Шимко Анастасия

6

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Гимбицкая Ольга Александровна

Диплом III степени

72.

Жданович Арина

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Калицкая Ольга Ярославовна

Диплом III степени

73.

Попко Варвара

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Гимбицкая Ольга Александровна

Диплом III степени

74.

Толкач Станислав

7

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Процукович Ольга Александровна

Диплом III степени

75.

Петрашов Андрей

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Гимбицкая Ольга Александровна

Диплом III степени

76.

Бабич Роман

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Костевич Ирина Александровна

Диплом II степени

77.

Гигола Елизавета

8

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Боровик Елена Игоревна

Диплом II степени

78.

Лапушинская Виктория

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом III степени

79.

Батыгина Екатерина

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом III степени

80.

Ольшевская Мария

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом III степени

81.

Чистобаева Майя

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом III степени

82.

Глуховская Татьяна

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом III степени

83.

Коц Олег

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом I степени

84.

Добровольский Антон

9

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Гимбицкая Ольга Александровна

Диплом II степени

85.

Столярова Ксения

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом II степени

86.

Косниковская Милана

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом II степени

87.

Щанович  Александра

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Януш Наталия Ивановна

Диплом III степени

88.

Гришкевич Глеб

9

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Процукович Ольга Александровна

Диплом III степени

89.

Камозин Андрей

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом III степени

90.

Цынкевич Екатерина

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Сухих Ольга Николаевна

Диплом III степени

Биология

91.

Рабизо Дарья

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Лукъяненко Жанна Васильевна

Диплом III степени

92.

Бобровский Кирилл

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Лукъяненко Жанна Васильевна

Диплом III степени

93.

Василевская Владислава

7

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Ледник Зоя Михайловна

Диплом III степени

94.

Татаринович Екатерина

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Тимофеева Наталья Борисовна

Диплом III степени

География

95.

Ходанёнок Алиса

7

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Пырхалев Андрей Александрович

Диплом II степени

96.

Синявский Иван

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Горовая Лилия Сергеевна

Диплом III степени

97.

Ивко Илья

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Горовая Лилия Сергеевна

Диплом III степени

98.

Тарасёнок Степан

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Горовая Лилия Сергеевна

Диплом III степени

99.

Плескачевская Арина

7

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Пырхалев Андрей Александрович

Диплом III степени

100.

Белая Анна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Пырхалев Андрей Александрович

Диплом II степени

101.

Ярош Андрей

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Протас Инна Антоновна

Диплом II степени

102.

Тимофеев Иван

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Пырхалев Андрей Александрович

Диплом III степени

103.

Рудак Кирилл

8

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Мартинкевич Жанна Валентиновна

Диплом III степени

104.

Петкевич Ульяна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Пырхалев Андрей Александрович

Диплом III степени

105.

Ермакович Роман

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Протас Инна Антоновна

Диплом III степени

106.

Шашок Алексей

8

ГУО «Уделовская средняя школа Глубокского района»

Лось Татьяна Владимировна

Диплом III степени

Обществоведение

107.

Юшкевич Анна

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом I степени

108.

Астрейко Валерия

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом I степени

109.

Демидко Арина

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом II степени

110.

Шабан Мария

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом II степени

111.

Соколовская Елизавета

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом II степени

112.

Василевская Вероника

9

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом III степени

113.

Шавко Татьяна

 

ГУО «Прозорокская средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого»

Сулимова Мария Адольфовна

Диплом III степени

Трудовое обучение (технический труд)

114.

Рабковский Аркадий

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Сивцевич Михаил Владимирович

Диплом I степени

115.

Гаврилов Евгений

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Сивцевич Михаил Владимирович

Диплом II степени

116.

Дайлиденок Алексей

6

ГУО «Плисская средняя школа Глубокского района»

Вашило Михаил Михайлович

Диплом II степени

117.

Зенок Кирилл

7

ГУО «Плисская средняя школа Глубокского района»

Вашило Михаил Михайлович

Диплом II степени

118.

Мишуто Никита

7

ГУО «Коробовская средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Суворов Александр Николаевич

Диплом II степени

119.

Пачковский Андрей

7

ГУО «Коробовская средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Суворов Александр Николаевич

Диплом II степени

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

120.

Плисско Виолетта

7

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Матюшонок Елена Ивановна

Диплом II степени

121.

Цыганкова Лилия

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Иванова Ия Петровна

Диплом III степени

122.

Бесецкая София

6

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Ловцевич Людмила Николаевна

Диплом III степени

Физическая культура и здоровье

123.

Филипович Дмитрий

8

ГУО «Уделовская средняя школа Глубокского района»

Стефанович Евгений Викторович

Диплом I степени

124.

Наумец Артем

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Шинкевич Артем Юрьевич

Диплом II степени

125.

Ледник Дмитрий

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Шинкевич Артем Юрьевич

Диплом III степени

126.

Булах Татьяна

8

ГУО «Плисская средняя школа Глубокского района»

Качан Сергей Никандрович

Диплом I степени

127.

Пажога Ирина

7

ГУО «Ломашевская базовая школа Глубокского района»

Скрабатун Григорий Степанович

Диплом II степени

Физика

128.

Жинь Владислав

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Альхименок Наталья Евгеньевна

Диплом II степени

129.

Пузиков Антон

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Федорович Ванда Ивановна

Диплом III степени

130.

Редько Владимир

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Ботяновский Антон Альбертович

Диплом III степени

Информатика

131.

Зайцев Арсений

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Никифорович Елена Чеславовна

Диплом I степени

Химия

132.

Дольников Кирилл

8

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Пучинская Анна Олеговна

Диплом I степени

133.

Татаринович Екатерина

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Алексеева Лилия Олеговна

Диплом III степени

Русский язык и литература

134.

Серёгина Алиса

4

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Пялинок Галина Геннадьевна

Диплом II степени

135.

Михмель Арина

4

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Бабич Оксана Михайловна

Диплом III степени

136.

Радюкова Владислава

4

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Абрамчик Светлана Леонидовна

Диплом III степени

137.

Абрамчик Елизавета

4

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Абрамчик Светлана Леонидовна

Диплом III степени

138.

Овсянникова София

4

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Гридюшко Наталья Томашевна

Диплом III степени

139.

Малашко Эвелина

4

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Абрамчик Светлана Леонидовна

Диплом III степени

140.

Поляк Ангелина

4

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Бабич Оксана Михайловна

Диплом III степени

141.

Дайнакова Дарья

4

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Абрамчик Светлана Леонидовна

Диплом III степени

142.

Гридюшко Ксения

4

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Бабич Оксана Михайловна

Диплом III степени

143.

Митрофанова Ксения

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Лешкевич Татьяна Яковлевна

Диплом I степени

144.

Жинь Вероника

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Адамович Леонид Иванович

Диплом I степени

145.

Апанасёнок Арсений

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Лешкевич Татьяна Яковлевна

Диплом I степени

146.

Холдей Макар

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Лешкевич Татьяна Яковлевна

Диплом I степени

147.

Леонович Елена

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Адамович Леонид Иванович

Диплом I степени

148.

Парфёнова Екатерина

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Адамович Леонид Иванович

Диплом I степени

149.

Пушкин Павел

5

ГУО «Уделовская средняя школа Глубокского района»

Алексеева Татьяна Анатольевна

Диплом I степени

150.

Протас Кира

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Лешкевич Татьяна Яковлевна

Диплом I степени

151.

Ковалёнок Татьяна

6

ГУО «Озерецкая  средняя школа Глубокского района»

Кривёнок Мария Валентиновна

Диплом I степени

152.

Дыро Полина

6

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Сивицкая Валентина Казимировна

Диплом I степени

153.

Кузьмич Валерия

6

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Сивицкая Валентина Казимировна

Диплом I степени

154.

Лубчёнок Ариана

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Акснович Елена Ромуальдовна

Диплом II степени

155.

Янукович Людмила

6

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Сивицкая Валентина Казимировна

Диплом II степени

156.

Рабизо Дарья

7

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Храповицкая Зоя Тадеушевна

Диплом III степени

157.

Черневич Ангелина

7

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Рудак Елена Антоновна

Диплом III степени

158.

Зайковский Алексей

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Дехтярёнок Татьяна Николаевна

Диплом II степени

159.

Лапушинская Виктория

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Дехтярёнок Татьяна Николаевна

Диплом III степени

160.

Белая Анна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Акснович Елена Ромуальдовна

Диплом III степени

161.

Ворошилов Никита

8

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Колбасич Елена Константиновна

Диплом III степени

162.

Меженина Екатерина

8

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Колбасич Елена Константиновна

Диплом III степени

163.

Петкевич Ульяна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Акснович Елена Ромуальдовна

Диплом III степени

Немецкий язык

164.

Ткачев Николай

5

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Усович Оксана Олеговна

Диплом III степени

165.

Борейко Екатерина

6

ГУО «Дерковщинская базовая школа Глубокского района»

Жило Ирина Викторовна

Диплом II степени

166.

Груздова Анна

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Гаврильчик Надежда Константиновна

Диплом III степени

167.

Лопашева Анастасия

6

ГУО «Уделовская средняя школа Глубокского района»

Правдивая Светлана Олеговна

Диплом III степени

168.

Згирский Антон

7

ГУО «Шуневская базовая школа Глубокского района»

Грищенко Майя Ивановна

Диплом II степени

169.

Садовская Анна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Глембоцкая Оксана Ричардовна

Диплом III степени

170.

Развадовская Наталья

8

ГУО «Уделовская средняя школа Глубокского района»

Брехун Лилия Ричардовна

Диплом III степени

История

171.

Гайдук Софья

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Смирнова Наталья Константиновна

Диплом II степени

172.

Боровко Кирилл

6

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Смирнова Наталья Константиновна

Диплом III степени

173.

Сороко Глеб

6

ГУО «Псуевская базовая школа Глубокского района»

Мазынская Мария Валерьевна

Диплом III степени

174.

Ледохович Арина

6

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Мартинкевич Жанна Валентиновна

Диплом III степени

175.

Ковалёнок Иван

6

ГУО «Озерецкая  средняя школа Глубокского района»

Лапунова Ольга Михайловна

Диплом III степени

176.

Ивко Илья

7

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Скрабатун Юлия Игоревна

Диплом III степени

177.

Апанасевич Илья

8

ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова»

Мартинкевич Жанна Валентиновна

Диплом II степени

178.

Василюк Никита

8

ГУО «Глубокская районная гимназия»

Аниськович Вероника Иосифовна

Диплом III степени