rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond
 detski fond

 21 00

 

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Награждение

Фамилия, имя, отчество

учителя

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Глембоцкая Александра Павловна

10

ГУО ”Средняя школа   № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого“

Диплом III степени

Грицкевич Елена Александровна

2

Суховило Карина Валерьевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом III степени

Гимбицкая Ольга Александровна

3

Пятница Мария

Сергеевна

11

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Аниськович Ольга Станиславовна

4

Галузо Анастасия Валерьевна

11

ГУО ”Средняя школа   № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого“

Диплом III степени

Процукович Ольга Александровна

АСТРОНОМИЯ

5

Кухальская Анжелика

Сергеевна

11

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Сасимович Игорь Евгеньевич

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮШИЙ ТРУД)

6

Дайлидёнок Елизавета Андреевна

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Ловцевич Людмила Николаевна

7

Семеш Надежда Михайловна

9

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом II степени

Шпец Алла Ивановна

8

Котейко Милана Валерьевна

10

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом II степени

Михалевич Галина Анатольевна

9

Полянина Анастасия Сергеевна

9

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Витебская Татьяна Николаевна

10

Лисовская Анастасия Руслановна

9

ГУО ”Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Самуйло Лина Евстафьевна

11

Гражевская Дарья Валерьевна

10

ГУО ”Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Самуйло Лина Евстафьевна

12

Василевская Анастасия Сергеевна

9

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Иванова Ия Петровна

13

Семеш Любовь Михайловна

10

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом III степени

Шпец Алла Ивановна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

14

Будич Илья Олегович

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом I степени

Сивцевич Михаил Владимирович

15

Вахович Виктор Евгеньевич

11

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое»

Диплом I степени

Хрол Леонид

Владимирович

16

Симанкович Виталий Андреевич

10

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич Михаил Владимирович

17

Пашкович Виктор Леонидович

9

ГУО ”Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич Михаил Владимирович

18

Суховило Сергей Ярославович

9

ГУО ”Плисская детский сад-средняя школа Глубокского   района“

Диплом III степени

Вашило Михаил Михайлович

19

Тарасёнок Алексей Михайлович

9

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Хрол Леонид

Владимирович

20

Блышко Руслан Игоревич

9

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского   района имени Р.И.Матеюна“

Диплом III степени

Суворов Александр Николаевич

21

Мацулевич Сергей Петрович

9

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Сивцевич Михаил Владимирович

22

Телица Юрий Дмитриевич

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Хрол Леонид

Владимирович

ИНФОРМАТИКА

23

Шуран Эвелина Геннадьевна

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Романчук Лидия Анатольевна