rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond

21 00

 

 

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Награждение

Фамилия, имя, отчество

учителя

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Грицкевич Ангелина

5

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Аниськович Ольга Станиславовна

2

Ермакович София

5

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом I степени

Камозина Светлана Николаевна

3

Зуй Дарья

5

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Аниськович Ольга Станиславовна

4

Юргель Елизавета

5

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Аниськович Ольга Станиславовна

5

Цвечковская Яна

5

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Аниськович Ольга Станиславовна

6

Якимович Валерия

5

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом I степени

Симанкович Надежда Александровна

7

Шаробайко Глеб

5

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

8

Гущёнок Анастасия

5

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом II степени

Калицкая Ольга Ярославовна

9

Курдеко Егор

6

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Костевич Ирина Александровна

10

Кухто Вероника

6

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом I степени

Камозина Светлана Николаевна

11

Зайковский Максим

6

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Ляшонок Светлана Михайловна

12

Адедеджи Аделина

6

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Ляшонок Светлана Михайловна

13

Будо Полина

6

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Ляшонок Светлана Михайловна

14

Войтехович Ульяна

6

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Процукович Ольга Александровна

15

Кадушкевич Максим

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Рудак Елена Николаевна

16

Авджян Анна

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Аниськович Ольга Станиславовна

17

Мартинович Софья

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Рудак Елена Николаевна

18

Лукашевич Виктория

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

19

Почепко Артем

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Костевич Ирина Александровна

20

Корнилович Дарья

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Костевич Ирина Александровна

21

Шершнев Глеб

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

22

Казакова Варвара

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Рудак Елена Николаевна

23

Сурвило Кирилл

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

24

Бервячёнок Яна

8

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом II степени

Гимбицкая Ольга Александровна

25

Жданович Станислав

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

26

Буко Владислав

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

27

Будо Полина

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Аниськович Ольга Станиславовна

28

Козел Екатерина

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Януш Наталья Ивановна

29

Васильчик Кристина

9

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Набаровская Юлия Васильевна

30

Орехво Полина

9

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Ляшонок Светлана Михайловна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

31

Сурвило Алексей

5

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Гаврильчик Надежда Константиновна

32

Желткевич Елизавета

5

ГУО ”Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского“

Диплом II степени

Савко

Зоя

Ивановна

33

Скуковский Матвей

5

ГУО ”Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Брехун Лилия Ричердовна

34

Коробёнок Алина

5

ГУО ”Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского“

Диплом II степени

Галузо Надежда Викторовна

35

Баран Дарья

5

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Глембоцкая Оксана Ричардовна

36

Гужонок Дарья

5

ГУО ”Подсвильская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Громонть Снежана Алексеевна

37

Петкевич Виктория

5

ГУО ”Подсвильская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Громонть Снежана Алексеевна

38

Глембоцкий Евгений

6

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Хохлун Дарья Владимировна

39

Бобровко Юлиана

6

ГУО ”Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского“

Диплом III степени

Галузо Надежда Викторовна

40

Булах Ульяна

6

ГУО ”Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Качан Валентина Ивановна

41

Лиля Яна

6

ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Гаврильчик Надежда Константиновна

42

Мисевич Анастасия

6

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Громонть Снежана Алексеевна

43

Ковалёнок Елена

7

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое им. П.О.Сухого“

Диплом III степени

Руцкая Татьяна Евгеньевна

44

Канцыял Мария

7

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Усович Оксана Олеговна

45

Заруба Антон

7

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Хохлун Дарья Владимировна

46

Колонтай Александра

7

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Руцкая Татьяна Евгеньевна

47

Ляшонок Матвей

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом II степени

Хохлун Дарья Владимировна

48

Самуйло Мария

8

ГУО ”Шуневская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Грищенко Майя Ивановна

49

Шульга Мария

8

ГУО ”Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Геранина Наталья Максимовна

50

Косенко Антон

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Хохлун Дарья Владимировна

51

Альхимёнок Кирилл

8

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом III степени

Глембоцкая Оксана Ричардовна

52

Горовая Ангелина

9

ГУО ”Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Денисова Инесса Константиновна

53

Будько Алексей

9

ГУО ”Подсвильская средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Усович Оксана Олеговна

54

Стукан Даниил

9

ГУО ”Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Гиль Ирина Владимировна

ФРАЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

55

Трапша Анастасия

5

ГУО ”Подсвильская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Шурпик Татьяна Васильевна

56

Воронкевич Валерия

6

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом III степени

Ломаченка Юрий Егорович

57

Телица Юрий

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Мешко Ирина Николаевна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮШИЙ ТРУД)

58

Шишко Анжелика

7

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом III степени

Татаринович А.С.

59

Грыцкевич Полина

7

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом III степени

Татаринович А.С.

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

60

Шилко Никита

5

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич М.В.

61

Стаховский Алексей

8

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом II степени

Суворов А.Н.

62

Бервяченок Станислав

8

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич М.В.

63

Мишуто Данила

7

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом II степени

Суворов А.Н.

64

Гаврилов Илья

6

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом II степени

Хрол Л.В.

65

Смирнов Антон

6

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич М.В.

66

Жданович Роман

6

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом II степени

Сивцевич М.В.

67

Орлов Данила

7

ГУО ”Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района“

Диплом III степени

Андрикович В.А.

68

Зуй Вадим

7

ГУО ”Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого“

Диплом III степени

Кмито Т.П.

ИНФОРМАТИКА

69

Рыков Максим

3

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Диплом I степени

Галузо Надежда Владимировна

70

Щебет Никита

3

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом I степени

Романчук Лидия Анатольевна

71

Яшина Эвелина

4

ГУО ”Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района“

Диплом I степени

Зубрицкий Александр Леонидоваич

72

Шурпик Алексей

4

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом I степени

Ляшонок Нина Витальевна

73

Муравинский Виталий

4

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“

Диплом II степени

Ляшонок Нина Витальевна

74

Прокапенок Никита

4

ГУО ”Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Овсянко Алена Алексеевна

75

Кукор Максим

4

ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“

Диплом II степени

Романчук Лидия Анатольевна

76

Кузнецов Даниил

5

ГУО ”Псуевская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом I степени

Гайдар Елена Леонидовна

77

Кухто Владислав

5

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом I степени

Романчук Лидия Анатольевна

78

Алехнович Максим

5

ГУО ”Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Передня Нина Анатольевна

79

Садовский Николай

5

ГУО ”Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом II степени

Передня Нина Анатольевна

80

Боровиков Андрей

5

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом III степени

Тарасенко Людмила Мечиславовна

81

Коротков Андрей

6

ГУО ”Псуевская детский сад-средняя школа Глубокского района“

Диплом I степени

Гайдар Елена Леонидовна

82

Муляренок Юлия

6

ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“

Диплом II степени

Пачковская Татьяна Григорьевна

ХИМИЯ

83

Дайлидёнок Елизавета

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Хрол Доната Николаевна

84

Янукович Мария

8

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Диплом III степени

Хрол Доната Николаевна

85

Телица Лия

8

ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района“

Диплом III степени

Шимко Антонина Устиновна