«Осенняя ярмарка» в «Вишнёвой сказке»
Ещё совсем недавно распахнул двери наш новый детский сад под названием «Вишнёвая сказка». Но уже за столь непродолжительный период времени в жизни учреждения произошло большое количество значимых событий: первый День знаний, на территории детского сада заложен вишневый сад, а еще разработан экспериментальный участок – огород, где детьми были посажены на зиму лук и чеснок. Эта осень была для нас очень щедрой, поэтому мы решили её отблагодарить. 3 ноября в дошкольном учреждении была организована «Осенняя ярмарка».
У самых дверей детского сада всех родителей и детей встречали две хозяюшки, которые приглашали посетить и вдоволь повеселиться на ярмарке. По-осеннему украшенное фойе, звуки народной музыки создавали атмосферу настоящей ярмарки. Все гости могли приобрести что-то из вкусной выпечки либо красивые сувениры, сделанные руками родителей и воспитателей.
Для маленьких посетителей праздника проводилась фотосессия с героями известного произведения «Приключения Чиполлино», а также был организован сюрприз под названием «Воздушная фантазия». Для любителей испытать свою удачу на ярмарке была организована беспроигрышная лотерея, в которой разыграны подарки для дома.
Уже уходя с праздника, все посетители могли угоститься витаминным компотом и вкусными яблочками.
Довольные лица родителей и озорные улыбки наших воспитанников говорили о том, что «Осенняя ярмарка» удалась на славу.
Альхименок Н.А., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №1 г.Глубокое «Вишнёвая сказка»























