rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond
 detski fond

2016-05-24-0121 мая 2016 года в рамках празднования Дня работников физической культуры и спорта на городском стадионе прошла I спартакиада работников учреждений образования. В спартакиаде приняло участие 14 объединённых команд. Всего – 170 человек: учителей, техработников, руководителей и их заместителей учреждений образования района. В программу спартакиады вошли такие виды как:

1. прыжки в длину с места;
2. толкание ядра (3 кг – женщины, 5 кг - мужчины);
3. бег 30 м (женщины), 60 м (мужчины);
4. бег 300м (жен.), 600 м (муж.);
5. эстафета 100м+100м+100м+100м;
6. армрестлинг;
7. дартс;
8. перетягивание каната;
9. гиревой спорт;
10. стрельба из пневматической винтовки;
11. конкурс художественной самодеятельности.
В результате упорной борьбы на 1 место вышла совместная команда учреждений образования ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое», ГУО «Ясли-сад № 1 г. Глубокое», ГУО «Ясли-сад № 3 г. Глубокое». 2 место завоевала команда учреждений образования ГУО «Шуневская ДС-СШ Глубокского района» и ГУО «Мерецковская ДС-БШ Глубокского района». Совместная команда ГУО «Узречская СШ Глубокского района», ГУО «Уделовская ДС-СШ Глубокского района» и ГУО «Бабичёвская ДС-НШ Глубокского района» разместилась на 3 позиции.

2016-05-24-022016-05-24-032016-05-24-042016-05-24-05

Победителями, занявшими 1 места в каждом виде, стали:

прыжки в длину с места Попельская О.С (ГУО «Ломашевская ДС-СШ Глубокского района») и Плыгавко А.В.(ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого»);
толкание ядраХилько Ю.В. (ГУО «Шуневская ДС-СШ Глубокского района») и Зинкевич С.В. (ГУО «Голубичская ДС-БШ Глубокского района);
бег 30 м Горовец С.А. (ГУО «Ломашевская ДС-СШ Глубокского района);
бег 60 мЛавринович А.О (ГУО «Уделовская ДС-СШ Глубокского района);
бег 300мСиманкович А.Г. (ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое»);
бег 600 м Плыгавко А.В. (ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое им. П.О. Сухого»);
армрестлинг Котикова А.И. (ГУО «Ясли-сад № 3 г.Глубокое) и Щербицкий С.В. (ГУО «Прозорокская ДС-СШ Глубокского района»);
дартс Герасимова Л.В. (ГУО «Ясли-сад № 2 г.Глубокое) и Якубёнок А.В. (ГУО «Черневичская СШ Глубокского района»);
гиревой спортКачан С.Н. (ГУО «Плисская ДС-СШ Глубокского района»);
стрельба из пневматической винтовки (среди руководителей учреждений образования)Гинько О.Д. (директор ГУО «Прозорокская ДС-СШ Глубокского района») и Шипко В.Е. (директор ГУО «Уделовская ДС-СШ Глубокского района»).
В легкоатлетической эстафете победила объединённая команда учреждений образования ГУО «Черневичская СШ Глубокского района» и ГУО «Суклинская ДС-СШ Глубокского района», а в перетягивании каната не было равных команде ГУО «Залесская ДС-СШ Глубокского района» и ГУО «Запрудская ДС-БШ Глубокского района».
По окончанию спортивной части программы все команды продемонстрировали свои творческие способности в конкурсе художественной самодеятельности, где жюри определило победителем совместную команду ГУО «Узречская СШ Глубокского района», ГУО «Уделовская ДС-СШ Глубокского района» и ГУО «Бабичёвская ДС-НШ Глубокского района».

2016-05-24-062016-05-24-072016-05-24-082016-05-24-092016-05-24-10

Синявский В.А., методист