rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих

Мы в Телеграмме

telegram
Год качества
80let
 image 95 768x96
 logo180 
 logo180 
banners 6
banners 6
banners 6
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
sm9754 
snimok jekrana 426 300x63 1
 detivitebsk qr
 detski fond

26 0124 февраля 2024 года на базе ГУО "Глубокская районная гимназия" прошёл  I этап областного конкурса по робототехнике.

Мероприятие проводилось с целью выявления одаренной, талантливой молодежи, популяризации и дальнейшего развития робототехники и укрепления партнерских отношений между образовательными организациями.

Соревнования проводились в категориях:  ”Робосумо“, ”Эстафета“, "Лабиринт", "Кегельринг", "Линия", "Конструирование", "Шагайка", "Шоу с роботами".

 

Поздравляем победителей

Номинация "Шагайка"  (Lego WeDo 2.0)

Диплом I  степени  - Эпельман Владимир («Глубокская районная гимназия»)

Диплом III  степени - Лобачевский Евгений («Глубокская районная гимназия»)

Диплом III  степени – Калицкая Анна, Калицкая Екатерина («Озерецкая средняя школа Глубокского района»)

Номинация "Шагайка"  (свободная платформа)

Диплом  II  степени  - Эпельман Владимир («Глубокская районная гимназия»)

Диплом III  степени - Пузиков Антон и Узловский Роман («Глубокская районная гимназия»)

Диплом III  степени – Садовский Дмитрий и Передня Тимур («Озерецкая средняя школа Глубокского района»)

Конструирование (LEGO WeDo 2.0)

Диплом II  степени - Бобровская Александра и Протас Анна («Глубокская районная гимназия»)

Линия (LEGO MINDSTORMS Education EV3)

Диплом III  степени - Блышко Никита и Заяц Сергей («Глубокская районная гимназия»)

Диплом III  степени - Щебет Никита и Гиргель Роман («Глубокская районная гимназия»)

Робосумо (LEGO MINDSTORMS Education EV3)

Диплом III  степени - Голяк Артём и Шабан Мария («Глубокская районная гимназия»)

Диплом III  степени - Пузиков Антон и Узловский Роман («Глубокская районная гимназия»)

Номинация "Кегельринг"  

Диплом II  степени – Ковалёнок Иван («Озерецкая средняя школа Глубокского района»)

Диплом III  степени – Паваро Игнат («Коробовская средняя школа Глубокского района имени Р.Матеюна»)

                          

Поздравляем победителей и их тренеров и желаем дальнейших успехов и побед!

Изображение 02Изображение 03Изображение 04Изображение 05Изображение 06Изображение 07Изображение 08Изображение 09Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14