^ Наверх

Итоги районного конкурса «Предметная неделя в учреждении образования»

Подведены итоги районного конкурса «Предметная неделя в учреждении образования».…

Поведены итоги областного конкурса ”Рифма.by“

Об итогах областного конкурса поэтических произведений ”Рифма.by“…

Об утверждении контрольных цифр приема учащихся 1, 5, 10 классов учреждения общего среднего образования Глубокского района в 2019/2020 учебном году

 …

Поздравляем Василису!

22 мая 2019 года на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси ”Международный университет ”МИТСО“ Витебский филиал“ состоялся очный этап конкурса работ исследовательского характера (кон…

Объединенная международная математическая олимпиада ”Формула Единства“/”Третье тысячелетие“

Объединенная международная математическая олимпиада ”Формула Единства“/”Третье тысячелетие“ возникла как союз олимпиад ”Формула Единства“ (проводится с 2012 года) и ”Третье тысячелетие“ (проводится с…

Областная олимпиада по программированию в среде Scratch

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Витебский областной институт развития образования“ совместно с главным управлением по образованию Витебского облисполкома 17 мая 2019 г…

Меню сайта

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

BIENVENUE! WELCOME! HERYLICH WILLKOMMEN!

09 000Именно такими словами приветствовали участников районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций, который проходил 5-6 апреля на базе  Глубокской районной гимназии. Учащиеся учреждений образования района собрались, чтобы продемонстрировать уровень владения английским, немецким и французским языками, поделиться творческими идеями и порадовать друг друга разносторонними талантами. Конкурсные номинации фестиваля позволили учащимся выступить в качестве ораторов, экскурсоводов, редакторов, актёров и артистов.

Непростая задача стояла перед участниками конкурса ”Я – оратор“ по теме ”Легко ли быть молодым?“. Учащиеся рассуждали над плюсами и минусами молодости. В конкурсе ”Я – гид“ по теме ”Национальный костюм“ с помощью видеопрезентаций познакомили зрителей с особенностями шотландского, баварского и белорусского костюмов. Учащиеся Глубокской районной гимназии порадовали зрителей и жюри оригинальным, творческим подходом к раскрытию темы конкурса презентация газеты ”Чудеса нанотехнологий“. Огромное удовольствие доставили участники конкурса                мини-театров. Оригинальные идеи, декорации и костюмы, хорошее владение иностранными языками  помогли многим стать победителями в данной номинации.

По решению жюри победителями стали и награждены:

Дипломами I степени:

— Казунова Дарья, учащаяся 11 класса ГУО ”Средняя школа № 2 г. Глубокое“,  в номинации ”Я – оратор“  (учитель Ковальская Л.А.);

— Якубенок Виктор, Лось Екатерина, Наборовская Александра, Зеленкевич Максим, Поляк Владислав, учащиеся ГУО ”Глубокская районная гимназия“, в номинации ”Пресс-центр“  (учитель Аниськович О.С.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Глубокская районная гимназия“ в номинации ”Мини-театр“ (учитель Рудак Е.Н., Януш Н.И.).

 Дипломами  II степени:

— Васильчик Кристина, учащаяся 9 класса ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“,  в номинации ”Я – оратор“  (учитель Набаровская Ю.В.);

— Сакович Максим, учащийся 11 класса ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“, в номинации ”Я – оратор“  (учитель Камозина С.Н.);

— Сивицкий Иоанн, учащийся 11 класса ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“, в номинации ”Я – оратор“  (учитель Калицкая О.Я.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ в номинации  ”Мини-театр“ (учитель Сухих О.Н., Островская Н.В.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна“ в номинации ”Мини-театр“ (учитель Баран И.Л.).

Дипломами III степени:

— Любоза Кристина, учащаяся 10 класса ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“, в номинации ”Я – оратор“  (учитель Лукьянёнок Е.В.);

— Стукан Данила, учащийся 9 класса ГУО ”Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района“, в номинации ”Я – оратор“  (учитель Гиль И.В.);

— Горовая Ангелина, учащаяся 9 класса ГУО ”Плисская детский сад – средняя школа Глубокского район “,  в номинации ”Я – оратор“  (учитель Денисова И.К.);

— Протасевич Яна, учащаяся 9 класса ГУО ”Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района“,  в номинации ”Я – оратор“  (учитель Гридюшко В.В.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района“ в номинации ”Мини-театр“ (учитель Брехун Л.Р.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского район“ в номинации ”Мини-театр“ (учитель Сакович Ю.Б.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Шуневская детский сад – средняя школа Глубокского район“ в номинации ”Я - гид“ (учитель Грищенко М.И.);

—  коллектив учащихся ГУО ”Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“ в номинации ”Я - гид“ (учитель Процукович О.А.);

—  коллектив учащихся 4 класса ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ в номинации ”Я - гид“ (учитель Сафонова Н.Н.).

Поздравляем победителей и педагогов! Обладатели дипломов I степени примут участие в областном этапе фестиваля.

09 0209 0109 0309 0409 05

Методист РУМК    Н.З.Коц

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY