^ Наверх

Районный этап олимпиады правовых знаний

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады правовых знаний!Ежегодно специалисты Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Глубокского района» совместно с инспекцие…

Поздравляем победителей XI районной конференции ученических исследовательских работ ”Шаг в будущее“

Поздравляем с победой!

10 апреля 2019 года состоялся очный тур Витебской областной олимпиады по учебному предмету ”Обществоведение“ для учащихся Х-ХI классов, которую Главное управление по образованию Витебского областного…

Единство всех и уникальность каждого

«Единство всех и уникальность каждого» - слова, которые по праву могут служить девизом мероприятия, в котором 9 апреля приняли участие особенные дети.…

Глубочане на открытом Чемпионате г. Новополоцка по спортивному ориентированию

Вот уже четвёртый раз наши юные ориентировщики посещают в начале апреля открытый Чемпионат г.Новополоцка по спортивному ориентированию на местности на призы городской газеты «Новополоцк сегодня», кото…

BIENVENUE! WELCOME! HERYLICH WILLKOMMEN!

Именно такими словами приветствовали участников районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций, который проходил 5-6 апреля на базе  Глубокской районной гимназии. Учащиеся учрежд…

Меню сайта

:

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Итоги районного этапа областного конкурса ”Рифма.by“

01 0029 марта 2019 года подведены итоги районного этапа конкурса поэтических произведений ”Рифма.by“. На рассмотрение жюри было предоставлено 50 работ учащихся и педагогов учреждений образования:


средняя школа №1 г. Глубокое,
средняя школа №2 г. Глубокое,
средняя школа №3 г. Глубокое,
Глубокская районная гимназия;
Подсвильская средняя школа Глубокского района,
Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района,
Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района;
Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района,
Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района,
Дерковщинская детский сад – средняя школа Глуюбокского района,
Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района,
Шуневской детский сад – средняя школа Глубокского района,
Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района,
Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района,
Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района.
Жюри конкурса отмечает активное участие в конкурсе учащихся средней школы №2 г. Глубокое, предоставивших работы во всех номинациях конкурса, высокий уровень творческих работ учащихся Мерецковской детский сад – базовой школа Глубокского района, Черневичской детский сад – базовой школы Глубокского района, самобытность работ учащейся и педагога Залесской детский сад – средней школы Глубокского района, поэтические работы педагогов Плисской детский сад – средней школы Глубокского района, Подсвильской средней школы Глубокского района, средней школы №1 г. Глубокое, бережное отношение к поэтическому слову всех участников конкурса.
На основании решения жюри по итогам конкурса награждены в номинациях 16 учащихся и 5 педагогов, из них дипломами I степени 15 участников, II степени – 5 участника, III степени– 1 участник.

Номинация ”Мой родны кут, як ты мне милы…“:
1. Урбанайтес Любовь, учащаяся VII класса ГУО ” Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района “ – диплом I степени;
2. Ганебная Виктория, учащаяся VI класса ГУО ”Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района“, – диплом I степени;
3. Дурович Анастасия, учащаяся VI класса ГУО ”Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района“, – диплом II степени;
4. Машнич Полина, учащаяся VII класса ГУО ”Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом II степени;
5. Протас Ирина, учащаяся VIII класса ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района “ – диплом III степени;
6. Шарипкин Григорий Леонидович, учитель русского языка и литературы ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района“, – диплом I степени;
7. Зубко Алина Станславовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района“, – диплом II степени.
Номинация ”О спорт, ты – мир“:
Мешковский Александр, учащийся IV класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
Закревский Кирилл, учащийся VII класса ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом II степени.
Номинация ”Молодость. Творчество. Талант“:
1. Смулько Диана, учащаяся XI класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
2. Машнич Ульяна, учащаяся III класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
3. Шуран Эвелина, учащаяся VII класса ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом II степени.
Номинация ”Мы помним, мы гордимся“:
1. Вышадко Ирина, учащаяся IX класса ГУО ”Подсвильской средней школы Глубокского района“, – диплом I степени;
2. Гаврильчик Наталья Викторовна, учитель начальных классов ГУО ”Подсвильской средней школы Глубокского района“, – диплом I степени.
Номинация ”Всем нам весело с игрой“:
Мисюля Наталья Эдмундовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“,– диплом 1 степени.
Номинация ” Мой любимый праздник“:
1. Шур Светлана, учащаяся III класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
2. Машнич Ульяна, учащаяся III класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени.
Номинация ”Пионер – всем пример“:
Бутыльская Валерия, учащаяся VII класса ГУО ” Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района“, – диплом I степени.
Номинация ”Чудо земли – хлеб“:
1. Бартасевич Маргарита, учащаяся VIII класса ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом I степени;
2. Петкевич Анна Венидиктовна, учитель русского языка и литературы ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом I степени.

Работы победителей и призеров конкурса направлены для участия в областном этапе

30.03.2019 Парфенович Л.А.

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY