^ Наверх

Учреждения образования на контроле

В период с мая по июнь 2019 года работниками инспекции надзора и профилактики Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги 17 государственных учреждений образования на…

Летний патруль!

В рамках акции «Летний патруль» члены молодежного отряда охраны правопорядка вместе с инспектором МЧС отправились на озеро «Мушкат» в г. Глубокое.…

Каникулы без дыма и огня

В рамках Республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» работники МЧС с целью предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели детей на водоемах, травматизма провели профилактически…

Виват, выпускники 2019!

Итоги районного конкурса «Предметная неделя в учреждении образования»

Подведены итоги районного конкурса «Предметная неделя в учреждении образования».…

Поведены итоги областного конкурса ”Рифма.by“

Об итогах областного конкурса поэтических произведений ”Рифма.by“…

Меню сайта

Доска почета

Вашило Елена Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского р…

Высоцкая Заряна Ивановна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Гайдар Елена Леонидовна

учитель информатики ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Гуйдо Наталья Васильевна

библиотекарь ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Дук Татьяна Иосифовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Дулинец Светлана Федоровна

инженер по охране труда отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Закревская Оксана Николаевна

музыкальный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Кондратьева Жанна Афанасьевна

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Крикун Иван Иванович

учитель физической культуры ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Лобан Татьяна Сергеевна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад № 4 г. Глубокое…

Лопацкая Инна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Михалевич Татьяна Ивановна

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райис…

Папок Валентина Валентиновна

заведующий филиала «Ивесь» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Сивцевич Михаил Владимирович

учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Скурат Светлана Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Турчинович Наталья Викторовна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Черенко Лилия Ануфриевна

педагог дополнительного образования ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Шур Ольга Валерьевна

учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

Итоги районного этапа областного конкурса ”Рифма.by“

01 0029 марта 2019 года подведены итоги районного этапа конкурса поэтических произведений ”Рифма.by“. На рассмотрение жюри было предоставлено 50 работ учащихся и педагогов учреждений образования:


средняя школа №1 г. Глубокое,
средняя школа №2 г. Глубокое,
средняя школа №3 г. Глубокое,
Глубокская районная гимназия;
Подсвильская средняя школа Глубокского района,
Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района,
Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района;
Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района,
Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района,
Дерковщинская детский сад – средняя школа Глуюбокского района,
Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района,
Шуневской детский сад – средняя школа Глубокского района,
Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района,
Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района,
Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района.
Жюри конкурса отмечает активное участие в конкурсе учащихся средней школы №2 г. Глубокое, предоставивших работы во всех номинациях конкурса, высокий уровень творческих работ учащихся Мерецковской детский сад – базовой школа Глубокского района, Черневичской детский сад – базовой школы Глубокского района, самобытность работ учащейся и педагога Залесской детский сад – средней школы Глубокского района, поэтические работы педагогов Плисской детский сад – средней школы Глубокского района, Подсвильской средней школы Глубокского района, средней школы №1 г. Глубокое, бережное отношение к поэтическому слову всех участников конкурса.
На основании решения жюри по итогам конкурса награждены в номинациях 16 учащихся и 5 педагогов, из них дипломами I степени 15 участников, II степени – 5 участника, III степени– 1 участник.

Номинация ”Мой родны кут, як ты мне милы…“:
1. Урбанайтес Любовь, учащаяся VII класса ГУО ” Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района “ – диплом I степени;
2. Ганебная Виктория, учащаяся VI класса ГУО ”Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района“, – диплом I степени;
3. Дурович Анастасия, учащаяся VI класса ГУО ”Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района“, – диплом II степени;
4. Машнич Полина, учащаяся VII класса ГУО ”Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом II степени;
5. Протас Ирина, учащаяся VIII класса ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района “ – диплом III степени;
6. Шарипкин Григорий Леонидович, учитель русского языка и литературы ГУО ”Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района“, – диплом I степени;
7. Зубко Алина Станславовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района“, – диплом II степени.
Номинация ”О спорт, ты – мир“:
Мешковский Александр, учащийся IV класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
Закревский Кирилл, учащийся VII класса ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом II степени.
Номинация ”Молодость. Творчество. Талант“:
1. Смулько Диана, учащаяся XI класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
2. Машнич Ульяна, учащаяся III класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
3. Шуран Эвелина, учащаяся VII класса ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом II степени.
Номинация ”Мы помним, мы гордимся“:
1. Вышадко Ирина, учащаяся IX класса ГУО ”Подсвильской средней школы Глубокского района“, – диплом I степени;
2. Гаврильчик Наталья Викторовна, учитель начальных классов ГУО ”Подсвильской средней школы Глубокского района“, – диплом I степени.
Номинация ”Всем нам весело с игрой“:
Мисюля Наталья Эдмундовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО ”Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого“,– диплом 1 степени.
Номинация ” Мой любимый праздник“:
1. Шур Светлана, учащаяся III класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени;
2. Машнич Ульяна, учащаяся III класса ГУО ” Средняя школа №2 г. Глубокое“, – диплом I степени.
Номинация ”Пионер – всем пример“:
Бутыльская Валерия, учащаяся VII класса ГУО ” Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района“, – диплом I степени.
Номинация ”Чудо земли – хлеб“:
1. Бартасевич Маргарита, учащаяся VIII класса ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом I степени;
2. Петкевич Анна Венидиктовна, учитель русского языка и литературы ГУО ”Глубокская районная гимназия“, – диплом I степени.

Работы победителей и призеров конкурса направлены для участия в областном этапе

30.03.2019 Парфенович Л.А.

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY