^ Наверх

Районный этап областного фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение-2020"

8 февраля 2020 года в круглом зале Городского дома культуры прошёл районный этап областного фестиваля-конкурса танцевально-развлекательных программ "Поколение-2020".…

”Энергомарафон-2019“

Подведены итоги областного этапа ”Энергомарафон-2019“. На конкурс было представлено 619 работ из 25 районов области.…

Подведены итоги районного этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников ”Учитель года - 2020“

В сентябре 2019 года стартовал республиканский конкурс  профессионального мастерства педагоги  работников ”Учитель года Республики Беларусь“. Участниками районного этапа конкурса стали педагоги…

Моя Scratch история

31 января в г. Минск состоялся финал открытого республиканского конкурса для педагогов «Моя Scratch-история»/…

Глубокое. «Спасатели глазами детей»

В целях формирования у обучающихся культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профе…

Раённы конкурс ” Жывая класіка“

У рамках правядзення рэспубліканскага творчага конкурса юных чытальнікаў  ”Жывая класіка“, прымеркаванага да святкавання Дня беларуск ьменнасці,  25 студзеня 2020 на базе ДУА ”Сярэдняя школа…

Меню сайта

Доска почета

Адамович Наталья Афетовна

заместитель директора ГУО «Глубокская районная гимназия…

Вишневская Анастасия Леонидовна

приемный родитель отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Вырвич Валентина Валерьевна

директор ГУО «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района…

Гражевская Светлана Цымфоровна

библиотекарь ГУО Мерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Ермакович Татьяна Ивановна

воспитатель ГУО « Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Лешкевич Оксана Ивановна

учитель математики «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Ломаченко Юрий Егорович

учитель иностранного языка ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Мелец Евгения Валентиновна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Пасюк Татьяна Иосифовна

учитель белорусского языка ГУО «Подсвильская детский сад - средняя школа Глубокского района…

Пашкович Елена Викентьевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела по образованию Глубокского райисполкома…

Репинская Анна Игоревна

заместитель директора «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района…

Русин Дмитрий Иванович

классный руководитель ГУО «Уделовская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Синица Оксана Анатольевна

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Снарская Татьяна Эдуардовна

учитель русского языка ГУО «Плисская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Тимофеева Наталья Борисовна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

Цырбан Елена Васильевна

учитель начальных классов ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.…

Шемель Владимир Станиславович

учитель физической культуры ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района…

Яшина Вероника Витальевна

председатель профкома ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района…

 gmr 18 20

 work 000359 1b4ed0f56c9095542d8efc35ccc1a51f

ives-banner

ncpi

ДУ №4

Государственное учреждение образования
«Ясли-сад № 4 г.Глубокое»

адрес:ул.Ленина, д.14, г.Глубокое , 211800 Витебская область
электронный адрес: Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Заведующая

Гольдербайн
Оксана Никандровна

тел.8 02156 22669

График приёма:

вторник с 8.00. до 13.00; четверг с 8.00. до 13.00

Заместитель заведующей
по основной деятельности

Маслёнченко
Маргарита Сергеевна

тел.8 02156 22669

Педагог-психолог

Броневская
Наталья Михайловна

тел.8 02156 22669

Административные процедуры,
выполняемые по принципу «ОДНО ОКНО»

1.Выдачу гражданам справок либо иных документов содержащих подтверждение фактов, имеющих юридическое значение, осуществляет заведующая ГУО «Ясли-сад № 4 г.Глубокое»
Гольдербайн Оксана Никандровна /2 этаж, кабинет заведующей, тел. 2-26-69/
В случае отсутствия - заместитель заведующей по основной деятельности
Маслёнченко Маргарита Сергеевна /1 этаж, методический кабинет/

2. Время работы ежедневно с 8.00 до 17.00, выходной суббота, воскресенье.
Срок исполнения письменных обращений - 5 дней, устных – в день обращения. Плата за выдачу справок не взимается.

Выдача документов по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»

- выдача выписки /копии/ из трудовой;
- выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности;
- выдача справки о периоде работы, службы;
- выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет;
- выдача справки о том, что гражданин является воспитанником учреждения образования.

Информация об учреждении образования

Язык обученияРУССКИЙ
Платные дополнительные образовательные услуги: хореографический кружок, адаптационная группа для детей раннего дошкольного возраста "Кроха"

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 

День
недели

Время

Группа

Название

Руководитель

среда,

пятница

11.00-12.30

Дети, не  посещающие  д/у  от  2  до  3  лет

Группа  кратковременного  пребывания  детей  «Кроха»

Зеленкевич Татьяна Ивановна

среда

2  подгруппы

16.00.-16.25

16.30.-16.55

Дети  среднего  с  старшего  возраста

Хореографический

кружок «Грация»

Барилло Ольга  Дмитриевна

 

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 

День
недели

Время

Группа

Название

Руководитель

Понедельник,

четверг

16.00-16.30

2  подгруппы

15.50.-16.15

16.20.-16.45

Старшая

Средняя

Кружок развивающего обучения «Умники и умницы»

Броневская Н.М.

вторник

15.50.-16.15

16.20.-16.45

Средняя

Старшая

Физкультурно- оздоровительный  кружок «Крепыши»

Лобан Т.С.

 

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY