rubezh-CNenfrdeit
Версия для слабовидящих
banners 3
banners 3
banners 6
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
orig Bezyimyannyiy
 

 

п/п

Ф.И.О. работника, направляемого на повышение квалификации

Место работы

Категория работников системы образования

Форма

обучения

Период обучения

Место повышения квалификации

1

Хоревич Елена Леонидовна

ГУО ”Ясли – сад

№ 6 г. Глубокое“

Заведующие учреждениями дошкольного образования

Очная (дневная)

01.11.2021-05.11.2021               

ГУО ”Академия последипломного образования»

2

Огурень Светлана Михайловна

ГУО ”Ясли – сад

№ 5 г. Глубокое“

Учителя – дефектологи групп интегрированного обучения и воспитания

Очная (дневная)

08.11.2021-12.11.2021               

ГУО ”Академия последипломного образования“

3

Абрамчик Виктор Гордеевич

ГУО ”Дерковщинская детский сад-базовая школа  Глубокского района“

Руководители учреждений образования

Очная (дневная)

15.11.2021-19.11.2021               

ГУО ”Академия последипломного образования“

4

Мацулевич Анна Петровна

ГУО ”Ясли – сад

№ 3 г. Глубокое“

Заведующие учреждений дошкольного образования

Очная (дневная)

29.11.2021-03.12.2021

ГУО ”Академия последипломного образования“

5

Альхимёнок Елена Михайловна

ГУО ”Ясли – сад

№ 3 г. Глубокое“

Учителя – дефектологи ПКПП учреждений дошкольного обазования

Очная (дневная)

29.11.2021-03.12.2021

ГУО ”Академия последипломного образования“

6

Дайлиденок Анастасия Сергеевна

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Учителя начальных классов

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

01.11.2021-05.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

7

Чичерова Наталья Викентьевна

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Педагоги социальные

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

01.11.2021-05.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

8

Алексеева Татьяна Анатольевна

ГУО ”Уделовская детский сад-средняя школа  Глубокского района“

Учителя русского языка и литературы

Заочная (дистанционная)

01.11.2021-26.11.2021 Очное присутствие

01.11.2021-02.11.2021

в онлайн-режиме

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

9

Ильющенко Татьяна Юрьевна

ГУО ”Средняя школа № 1        

г. Глубокое имени П.О.Сухого“

Воспитатели учреждений образования

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

08.11.2021-12.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

10

Почёпко Лариса Борисовна

ГУО ”Псуевская детский сад-базовая школа  Глубокского района“

Воспитатели дошкольного образования      

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

08.11.2021-12.11.2021               

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

11

Ванёнок Валентина Антоновна

ГУО ”Коробовская детский сад-средняя школа  Глубокского района имени Р.И.Матеюна “

Учителя начальных классов

Заочная (дистанционная)

08.11.2021-03.12.2021 Очное присутствие

08.11.2021-09.11.2021

в онлайн-режиме

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

12

Телица Наталья Болеславовна

ГУО ”Средняя школа № 2        

г. Глубокое“

Учителя начальных классов

Заочная (дистанционная)

08.11.2021-03.12.2021 Очное присутствие

08.11.2021-09.11.2021

в онлайн-режиме

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

13

Сабынич Наталья Васильевна

ГУО ”Уделовская детский сад-средняя школа  Глубокского района“

Учителя начальных классов

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

15.11.2021-19.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

14

Гридюшко Наталья Томашевна

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Учителя начальных классов

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

15.11.2021-19.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

15

Сухих Ольга Николаевна

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Учителя иностранного (английского) языка

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

15.11.2021-19.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

16

Казаровец Ирина Леонидовна

ГУО ”Ясли – сад

№ 3 г. Глубокое“

Воспитатели дошкольного образования                      

Заочная (дистанционная)

15.11.2021-10.12.2021 Очное присутствие

15.11.2021-16.11.2021

в онлайн-режиме

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

17

Солонинко Мария Александровна

ГУО ”Дерковщинская детский сад-базовая школа  Глубокского района“

Учителя трудового обучения

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

22.11.2021-26.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

18

Аниськович Вероника Иосифовна

ГУО ”Глубокская районная гимназия“

Учителя истории и обществоведения

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

22.11.2021-26.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

19

Попёл Светлана Петровна

ГУО ”Прозорокская детский сад-средняя школа  Глубокского района имени И.Т.Буйницкого“

Учителя белорусского языка и литературы

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

22.11.2021-26.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

20

Любоза Светлана Михайловна

ГУО ”Шуневская детский сад-базовая школа  Глубокского района“

Учителя белорусского языка и литературы

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

22.11.2021-26.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

21

Шиманович Александра Николаевна

ГУО ”Ясли – сад

№ 1 г. Глубокое ”Вишнёвая сказка“

Воспитатели дошкольного образования      

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

22.11.2021-26.11.2021               

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

22

Демьянчик Татьяна Геннадьевна

ГУО ”Ясли – сад

№ 5 г. Глубокое“

Музыкальные руководители    

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

22.11.2021-26.11.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

23

Галуза Антонина Чеславовна

ГУО ”Средняя школа № 2        

г. Глубокое“

Учителя начальных классов

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

29.11.2021-03.12.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

24

Мартинкевич Жанна Валентиновна

ГУО ”Подсвильская ясли-сад – средняя школа  Глубокского района“

Учителя географии

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

29.11.2021-10.12.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

25

Радюш Алла Иосифовна

ГУО ”Псуевская детский сад-базовая школа  Глубокского района“

Учителя географии

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

29.11.2021-10.12.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

26

Кмито Светлана Генриховна

ГУО ”Плисская детский сад-средняя школа  Глубокского района“

Учителя физики

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

29.11.2021-03.12.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

27

Русин Дмитрий Иванович

ГУО ”Уделовская детский сад-средняя школа  Глубокского района“

Учителя физики

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

29.11.2021-03.12.2021

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

28

Малиновская Татьяна Леонидовна

ГУО ”Ясли – сад

№ 4 г. Глубокое“

Воспитатели дошкольного образования      

Очная (дневная)

в онлайн-режиме

29.11.2021-03.12.2021               

ГУДОВ ”Витебский областной институт развития образования“

Новости

Районное методическое объединение учителей музыки “Современные средства визуализации учебного материала на уроках музыки”

Изображение 0119 января 2022 года на базе ГУО “Средняя школа № 2 г. Глубокое” состоялось районное методическое объединение учителей музыки “Современные средства визуализации учебного материала на уроках музыки”. Заседание МО прошло в форме методического практикума.

Подробнее...

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)» и педагогов, их подготовивших

16 00Дипломами III степени на III (областном) этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)» награждены:

 
Подробнее...

Выездное методическое объединение учителей обслуживающего труда

Изображение 0113 января 2022 года состоялось выездное методическое объединение учителей обслуживающего труда Глубокского района на базе Национального центра художественного творчества детей и молодежи г. Минска.

Педагоги посетили выставку декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка», на которой представлено более 450 работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования нашей республики в 11 номинациях.

Подробнее...

КОМАНДА ШКОЛЬНИКОВ ГЛУБОЧЧИНЫ УЧАСТВУЕТ В ТРЕТЬЕМ (ОБЛАСТНОМ) ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

11 01Дан старт третьему (областному) этапу республиканской олимпиады по учебным предметам. В этих престижных интеллектуальных  соревнованиях принимают участие 13 школьников из учреждений образования Глубокского района. Они продемонстрируют свои знания по 5 школьным дисциплинам – математике, истории, обществоведении, географии, информатике, физической культуре, техническому труду.

Подробнее...