^ Наверх

Молодёжь за здоровый образ жизни!!!

Под таким девизом с 25 по 30 сентября 2017 года в рамках информационно-образовательной акции в учреждениях образования прошли мероприятия, популяризующие здоровый образ жизни и отказ от вредных привыч…

Методическое объединение заместителей руководителей учреждений образования района

3 октября текущего года на базе Государственного учреждения образования ”Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района” прошло заседание районного методического объединения заместителей дире…

Встреча молодых специалистов-педагогов учреждений образования района с начальником отдела образования, спорта и туризма Гавриловой Т.В.

25 сентября 2017 года состоялась встреча молодых специалистов-педагогов учреждений образования района с начальником отдела образования, спорта и туризма Гавриловой Т.В.…

Акция "Люби и цени жизнь!"

С 4 по 10 сентября 2017 года в учреждениях образования проводилась акция под девизом «Люби и цени жизнь!», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств.…

Об участии в районном туристском слёте

23-25 июня 2017 года на берегу озера Плиса, район лагеря «Изумрудный», прошёл районный туристский слёт.…

МОЛОДЕЖЬ — БУДУЩЕЕ СТРАНЫ

В мае во всех учреждениях образования района прошел первый этап выборов в Молодежную палату второго созыва при Глубокском районном Совете депутатов. 13 июня 2017 года в зале заседаний Глубокского райи…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2017 01 17 01 

ives-banner

О нас

Районный учебно-методический кабинет
отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома

211800 Витебская область, г.Глубокое,  ул.Ленина, 42

тел. 802156 22033, 22572

Мы рады приветствовать вас!

Сотрудники районного учебно-методического кабинета

Ф.И.О., направления деятельности

Закреплённые учреждения

Пучинская
Анна Олеговна

заведущая учебно-методическим кабинетом

(биология, химия, география)

ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое"

ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа"

ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа"

ГУО "Прозорокская детский сад-средняя школа"

Коц
Наталия Зигфридовна

(начальные классы, история, обществоведение, иностранные языки)

ГУО "Бабичевская детский сад - начальная школа"

ГУО "Черневичская средняя школа"

ГУО "Узречская  средняя школа"

ГУО "Шуневская детский сад-средняя школа"

Крикун
Алла Вадимовна

методист

(математика, физика, информатика, астрономия)

ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое"

ГУО "Залесская детский сад-средняя школа"

ГУО "Ломашевская детский сад-средняя школа"

ГУО "Суклинская детский сад-средняя школа"

Корнилович
Татьяна Викторовна

методист (воспитательная работа, допризывная и медицинская подготовка, ОБЖ)

ГУО "Подсвильская средняя школа"

Центр детей и молодёжи,

РЦДЮТиЭ

Тишонок
Елена Норбертовна

методист

(белорусский язык и литература, библиотекари, ГПД,)

ГУО "Псуевская детский сад-средняя школа"

ГУО "Голубичская детский сад-базовая школа"

ГУО "Кировская детский сад-средняя школа"

Ловцевич
Людмила Николаевна

методист

(ИЗО, музыка, трудовое обучение)

ГУО "Дерковщинская средняя школа"

ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа"

ГУО "Плисская детский сад-средняя школа"

Телица
Елена Антоновна

методист

(дошкольное образование)

Все дошкольные учреждения образования

Козлова
Вера Александровна

методист по охране детства

(социальные педагоги, педагоги психологи)

СПЦ

Парфенович
Людмила Александровна

главный специалист

(русский язык и литература, специальное образвание, молодые специалиста)

ГУО "Глубокская районная гимназия"

ГУО "Средняя школа №1 им. П.О.Сухого"

ГУО "Мерецковская детский сад-базовая школа"

ГУО "Прошковская детский сад-средняя школа"

РЦКРОиР

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY