^ Наверх

Занятие в «Школе молодого учителя»

7 декабря 2017 года прошло занятие в «Школе молодого учителя» на базе ГУО «Глубокская районная гимназия», «Средняя школа №3 г. Глубокое». Опытные педагоги предоставили возможность своим юным коллегам…

Методический тренинг — форма активного обучения учителей-дефектологов

30 ноября на базе учреждения образования «Ясли-сад №4 г.Глубокое» проходило методическое объединение учителей-дефектологов групп интегрированного обучения и воспитания. На заседании рассматривались во…

Поздравляем победителей третьего дня (02.12.2017) II (районного) этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

 …

Урок по энергосбережению

Нельзя допустить, чтобы люди направляли на своё собственное уничтожение те силы природы, которые они сумели открыть и покорить Ф. Жолио-Кюри…

Поздравляем победителей второго дня (25.11.2017) Республиканской олимпиады по учебнымпредметам

 …

Мудрая команда

25 ноября 2017 года в Глубокском городском доме культуры собрались 15 команд работающей молодёжи предприятий и организаций района, чтобы сразиться в 3 этапе районной интеллектуальной игры ”Что? Где? К…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2017 01 17 01 

ives-banner

План работы отдела

План работы отдела на месяц

 

План проведения дистанционных конкурсов для учащихся на 2017 год

 

 месяц
 дата
 мероприятие
декабрь 2016 - март 2017
   01.12.2016  - 20.03.2017 
 Областной дистанционный конкурс проектов учащихся 5-7 классов
 «Я познаю мир»
 (совместно с Витебским филиалом МУ «МИТСО») 
 декабрь 2016 - май 2017
 01.12.2016 - май 2017
  Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся  2-4 классов  «Вернисаж»  (совместно с Витебским филиалом МУ «МИТСО»)
 январь - март
 13.01.-15.03.2017
 Областной дистанционный творческий конкурс для учащихся  3-6 классов «Юный исследователь» 
 январь
25.01.2017
Витебский областной дистанционный блиц-турнир по химии для учащихся 7 классов
 февраль
 
 Витебская областная олимпиада по программированию в среде SCRATCH (5-6 классы);
февраль
08.02.2017
 Витебский областной дистанционный блиц-турнир по химии 
для учащихся 8 классов
 февраль
 15.02.2017
 Витебский областной дистанционный блиц-турнир по биологии
 для учащихся 7 классов 
март
01.03.2017
 Витебский областной дистанционный блиц-турнир по биологии 
для учащихся 8 классов 
 март - ноябрь
21.03.-21.11
 Дистанционный творческий конкурс учебного видео педагогов и учащихся  6-10 классов “А я объясню это так!”
 апрель
 
Областная олимпиада по программированию “Юный программист” (7-8 классы) (совместно с Администрацией Парка высоких технологий, БГУИР);
 апрель
 
Областная дистанционная олимпиада по информатике
 «Компьютерная сказка» (2-4 класс)
май
 
Областная олимпиада по программированию “Информаша” (5-6 класс) (совместно с Администрацией Парка высоких технологий, БГУИР);
май
02.05.-12.05.
Областная краеведческая викторина для учащихся 7-9 классов 
“Моя Витебщина”;
 октябрь
 
 Участие школьников Витебской области в Международной дистанционной олимпиаде по математике “Формула единства/Третье тысячелетие”;
 октябрь - ноябрь
 09.10.-09.11.
 Областной дистанционный интеллектуальный конкурс
для учащихся 5-8 классов “Во имя сохранения Земли”;
 декабрь
 
 Участие школьников и педагогов области в Международной акции “Час кода”
 декабрь
 
 Областная открытая дистанционная олимпиада по программированию в среде SCRATCH (2-4 классы)
 декабрь
 
Областная  дистанционная  олимпиада по алгебре памяти профессора УО «ВГУ им. П.М.Машерова» Ананченко К.О. (7-11 класс)
(совместно с УО «ВГУ им. П.М. Машерова») 
декабрь   
 
Международная дистанционная олимпиада школьников по химии
 "Интер-Химик-Юниор" 
 в течение года
 
 Участие в дистанционных мероприятиях, проводимых в России,
 странах ближнего и дальнего зарубежья 
яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY