^ Наверх

Занятие в «Школе молодого учителя»

7 декабря 2017 года прошло занятие в «Школе молодого учителя» на базе ГУО «Глубокская районная гимназия», «Средняя школа №3 г. Глубокое». Опытные педагоги предоставили возможность своим юным коллегам…

Методический тренинг — форма активного обучения учителей-дефектологов

30 ноября на базе учреждения образования «Ясли-сад №4 г.Глубокое» проходило методическое объединение учителей-дефектологов групп интегрированного обучения и воспитания. На заседании рассматривались во…

Поздравляем победителей третьего дня (02.12.2017) II (районного) этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

 …

Урок по энергосбережению

Нельзя допустить, чтобы люди направляли на своё собственное уничтожение те силы природы, которые они сумели открыть и покорить Ф. Жолио-Кюри…

Поздравляем победителей второго дня (25.11.2017) Республиканской олимпиады по учебнымпредметам

 …

Мудрая команда

25 ноября 2017 года в Глубокском городском доме культуры собрались 15 команд работающей молодёжи предприятий и организаций района, чтобы сразиться в 3 этапе районной интеллектуальной игры ”Что? Где? К…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2017 01 17 01 

ives-banner

ДУ №4

Государственное учреждение образования
«Ясли-сад № 4 г.Глубокое»

адрес:ул.Ленина, д.14, г.Глубокое , 211800 Витебская область
электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующая

Гольдербайн
Оксана Никандровна

тел.8 02156 22669

График приёма:

вторник с 8.00. до 13.00; четверг с 8.00. до 13.00

Заместитель заведующей
по основной деятельности

Маслёнченко
Маргарита Сергеевна

тел.8 02156 22669

Педагог-психолог

Броневская
Наталья Михайловна

тел.8 02156 22669

Административные процедуры,
выполняемые по принципу «ОДНО ОКНО»

1.Выдачу гражданам справок либо иных документов содержащих подтверждение фактов, имеющих юридическое значение, осуществляет заведующая ГУО «Ясли-сад № 4 г.Глубокое»
Гольдербайн Оксана Никандровна /2 этаж, кабинет заведующей, тел. 2-26-69/
В случае отсутствия - заместитель заведующей по основной деятельности
Маслёнченко Маргарита Сергеевна /1 этаж, методический кабинет/

2. Время работы ежедневно с 8.00 до 17.00, выходной суббота, воскресенье.
Срок исполнения письменных обращений - 5 дней, устных – в день обращения. Плата за выдачу справок не взимается.

Выдача документов по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»

- выдача выписки /копии/ из трудовой;
- выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности;
- выдача справки о периоде работы, службы;
- выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет;
- выдача справки о том, что гражданин является воспитанником учреждения образования.

Информация об учреждении образования

Язык обученияРУССКИЙ
Платные дополнительные образовательные услуги: хореографический кружок, адаптационная группа для детей раннего дошкольного возраста "Кроха"

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 

День
недели

Время

Группа

Название

Руководитель

среда,

пятница

11.00-12.30

Дети, не  посещающие  д/у  от  2  до  3  лет

Группа  кратковременного  пребывания  детей  «Кроха»

Зеленкевич Татьяна Ивановна

среда

2  подгруппы

16.00.-16.25

16.30.-16.55

Дети  среднего  с  старшего  возраста

Хореографический

кружок «Грация»

Барилло Ольга  Дмитриевна

 

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 

День
недели

Время

Группа

Название

Руководитель

Понедельник,

четверг

16.00-16.30

2  подгруппы

15.50.-16.15

16.20.-16.45

Старшая

Средняя

Кружок развивающего обучения «Умники и умницы»

Броневская Н.М.

вторник

15.50.-16.15

16.20.-16.45

Средняя

Старшая

Физкультурно- оздоровительный  кружок «Крепыши»

Лобан Т.С.

 

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY