^ Наверх

Районный конкурс «Ученик года – 2018»

19 мая ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое» гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися школ района. Поводом собраться вместе стал уже ставший традиционным районный конкурс «Ученик года», которы…

Призвание – педагог!

17 мая 2018 года на базе ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ прошёл заключительный этап районного конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов учреждений образования Глубокского района…

Сами огородники, сами агрономы

Ребенок дошкольного возраста обладает высоким уровнем познавательной активности и очень рано начинает интересоваться трудовой деятельностью людей. А трудовое воспитание является одной из важнейших сто…

Поздравляем победителей областного дистанционного творческого конкурса для учащихся 3-6 классов "Юный исследователь"

 …

ДИПЛОМЫ III КАТЕГОРИИ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2-4 КЛАССОВ ”ВЕРНИСАЖ -2018“

 …

Подведены итоги конкурса ”#IT_link“

В конкурсе ”#IT_link“ приняли участие 245 любознательных, творческих и активных учащихся 1-9 классов из всех регионов Беларуси.В 2018 году конкурс ”#IT_link“ проводился по четырем номинациям.…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Глубокская районная детско-юношеская спортивная школа»

foto1

Адрес: 211800, г.Глубокое, ул. М.Горького 14а
Телефон: 802156 4-28-32, 802156 4-28-31, факс 802156 2-38-47
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы 8.00-22.00, без выходных
Тренерский состав работает по расписанию учебно-тренировочных групп.

 

 buko2

Директор

Буко
Владимир Гервазович

т. 802156 4-28-32

 gaponenok

Заместитель директора по основной деятельности

Гапоненко
Лилия Константиновна

т.802156 2-38-47

В Глубокской районной детско-юношеской спортивной школе работают четыре отделения:

bortko 

борьба греко-римская

тренер-преподаватель 
Бортко
Виктор Чеславович
 
I категории

mackivich

борьба греко-римская

тренер-преподаватель 
Мацкевич
Виталий Петрович

sokolovsky

Волейбол 

Тренер-преподаватель

Соколовский
Ян Олегович

lukyanyonok 

волейбол

тренер-преподаватель 
Лукьянёнок
Виктория Михайловна 
II категории

titov 

лёгкая атлетика

тренер-преподаватель 
Титов
Дмитрий Германович
II категории

 kakorko

футбол

тренер-преподаватель 
Какорко
Денис Александрович

kotovich 

лёгкая атлетика

тренер-преподаватель 
Котович
Сергей Александрович
I категория

Все отделения работают на бесплатной основе.

 

  

Игровой спортивный зал

Проводятся учебно-тренировочные занятия по мини-футболу, волейболу, лёгкой атлетике.
Платные услуги: занятия по мини-футболу, большому теннису

Посещение игрового зала.

Посещение игрового зала возможно по разовой оплате или по временному (месячному) абонементу.
Разовое посещение – 3 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет – 2 рубля 0 копеек.
Абонемент – 24 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет - 15 рублей 0 копеек.
Режим работы 8.00-22.00, без выходных.

sportzal-01sportzal-02sportzal-03sportzal-04sportzal-05 

 Сауна

sauna1sauna3sauna2
 
 

 

 

 

 

Стоимость посещения сауны - 25.00 рублей 2 часа, каждый последующий час - 10 рублей

 Зал борьбы

Проводятся учебно-тренировочные занятия по греко-римской борьбе
Занятия по общей физической подготовки (борьба для детей 5-7 лет)

Разовое посещение – 2 рубля 0 копеек.
Абонемент (8 посещений) – 15 рублей 0 копеек.

Режим работы 8.00-22.00, выходной - воскресенье

 

 borba-01borba-02borba-03borba-04

 

Тренажёрно - спортивный зал с полным комплектом профессиональных тренажёров

 

Проводятся учебно-тренировочные занятия
Платные услуги: фитнес, настольный теннис, пилатес, атлетическая гимнастика
Разовое посещение – 3 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет – 2 рубля 0 копеек.
Абонемент – 24 рубля 0 копеек.
Для учащихся до 16 лет - 15 рублей 0 копеек
Режим работы 8.00-22.00, без выходных

trenajer-01trenajer-02trenajer-03trenajer-04trenajer-05trenajer-06trenajer-07

tren zal1tren zal2tren zal3

tennistren zal4
 

 удобные раздевалки

razdevalka1razdevalka2

 

душевые

dush1dush2
 

Фитнес

 yakubovich

Якубович Елена Леонидовна

+ 375 33 305-37-88 (МТС)

Понедельник: 19.30-20.30
Вторник: 19.30 -20.30
Четверг: 19.30 -20.30
Абонемент - 24 рубля 0 копеек.
Разовое посещение – 3 рубля 0 копеек.

 

«Пилатес» и «Здоровая спина»

smulko

Смулько
Елена Михайловна

+ 375 29 516 50 56 (МТС)
+ 375 44 580 77 41 (велком)

Вторник: 13.00-14.00
Четверг: 13.00-14.00
Абонемент - 20.00 руб.
Разовое посещение – 3.00 руб.

Фитнес

smulko

Смулько
Елена Михайловна

375 29 516 50 56 (МТС)
375 44 580 77 41 (велком)

Понедельник: 18.30-19.30
Среда:18.30-19.30
Пятница:18.30-19.30
Абонемент – 27.00 руб.
Разовое посещение - 5.00 руб.

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY