^ Наверх

Районный конкурс «Ученик года – 2018»

19 мая ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое» гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися школ района. Поводом собраться вместе стал уже ставший традиционным районный конкурс «Ученик года», которы…

Призвание – педагог!

17 мая 2018 года на базе ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ прошёл заключительный этап районного конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов учреждений образования Глубокского района…

Сами огородники, сами агрономы

Ребенок дошкольного возраста обладает высоким уровнем познавательной активности и очень рано начинает интересоваться трудовой деятельностью людей. А трудовое воспитание является одной из важнейших сто…

Поздравляем победителей областного дистанционного творческого конкурса для учащихся 3-6 классов "Юный исследователь"

 …

ДИПЛОМЫ III КАТЕГОРИИ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2-4 КЛАССОВ ”ВЕРНИСАЖ -2018“

 …

Подведены итоги конкурса ”#IT_link“

В конкурсе ”#IT_link“ приняли участие 245 любознательных, творческих и активных учащихся 1-9 классов из всех регионов Беларуси.В 2018 году конкурс ”#IT_link“ проводился по четырем номинациям.…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ”ЮНЫЙ СКРЕТЧЕР-2018“

17 02

Номинация "Поздравительная открытка"

диплом I степени

Щебет Никита, ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"
Коц Олег, ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"
Толкач Ксения, ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна"
Пилимон Михаил, ГУО "Псуевская детский сад-средняя -средняя школа Глубокского района"

диплом II степени

Пашкович Ярослав, ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района"
Хлебович Егор, ГУО "Озерецская детский сад - средняя школа Глубокского района"
Зеленкевич Евгений, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна "
Смулько Злата, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"
Проворотов Михаил, ГУО "Озерецкая детский сад - средняя школа Глубокского района"
Милош Виктория, ГУО "Ломашевская детский сад - базовая школа Глубокского района "
Юхнович Эрика, ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

диплом III степени

Толяронок Владислав, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"
Ромашко Никита, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"
Карабанович Александр, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"
Рипинская Анна, ГУО "Дерковщинская детский сад - базавая школа Глубокского района "
Губская Александра, ГУО "Псуевская детский сад -средняя школа Глубокского района "
Капшуль Никита, ГУО "Плисская детский сад -средняя школа Глубокского района "
Леошко Александр, ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое"
Миходёнок Никита, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"
Нимерчук Данил, ГУО "Озерецкая детский сад - средняя школа Глубокского района"
Шостак Анна, ГУО "Шуневская детский сад - средняя школа Глубокского района"

номинация "Мультимедийная история (сказка)"

диплом I степени

Михмель Данила, ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О.Сухого"

диплом II степени

Савицкая Арина, ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое"

диплом III степени

Сытик Виктория, ГУО "Озерецкая детский сад - средняя школа Глубокского района"
Кузнецов Даниил, ГУО "Псуевская детский сад - средняя школа Глубокского района"
Федичкина Юлиана, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"
Никулин Евгений, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района Р.И.Матеюна "
Пилимон Мария ГУО "Псуевский детский сад - средняя школа Глубокского района "
Красников Михаил, ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое"

номинация "Мультфильм"

диплом I степени

Наумец Татьяна, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района Р.И.Матеюна"
Ромашко Карина, ГУО "Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района Р.И.Матеюна"

диплом II степени

Грицкевич Ангелина, ГУО "Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого"

диплом III степени

Попов Максим, ГУО "Озерецкая детский сад - средняя школа Глубокского района"

Номинация "Интерактивная игра"

диплом III степени

Коротков Андрей, ГУО "Псуевская детский сад - средняя школа Глубокского района"
Хиневич Кирилл, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"

Номинация "Интерактивная обучающая игра"

диплом III степени

Девятовская Алина, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"
Муляренок Юлия, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"

Номинация "Образовательный проект в среде программирования Scratch"

диплом I степени

Шуран Эвелина, ГУО "Глубокская районная гимназия"
Матюшонок Анна, ГУО "Суклинская детский сад - базовая школа Глубокского района"

Диплом II степени

Лавринович Анна, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"
Кувшинова Виталия, ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое"

Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY