^ Наверх

Районный конкурс «Ученик года – 2018»

19 мая ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое» гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися школ района. Поводом собраться вместе стал уже ставший традиционным районный конкурс «Ученик года», которы…

Призвание – педагог!

17 мая 2018 года на базе ГУО ”Средняя школа № 3 г. Глубокое“ прошёл заключительный этап районного конкурса профессионального мастерства для молодых педагогов учреждений образования Глубокского района…

Сами огородники, сами агрономы

Ребенок дошкольного возраста обладает высоким уровнем познавательной активности и очень рано начинает интересоваться трудовой деятельностью людей. А трудовое воспитание является одной из важнейших сто…

Поздравляем победителей областного дистанционного творческого конкурса для учащихся 3-6 классов "Юный исследователь"

 …

ДИПЛОМЫ III КАТЕГОРИИ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2-4 КЛАССОВ ”ВЕРНИСАЖ -2018“

 …

Подведены итоги конкурса ”#IT_link“

В конкурсе ”#IT_link“ приняли участие 245 любознательных, творческих и активных учащихся 1-9 классов из всех регионов Беларуси.В 2018 году конкурс ”#IT_link“ проводился по четырем номинациям.…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Областной этап І республиканского смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

«Равнение на знамя!»20 января на базе СШ №12 г.Витебска проходил областной этап І республиканского смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!». Глубокский район представляла команда «Драйв» Средней школы №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого.

Конкурс проводится с целью воспитания у членов ОО «БРПО» активной гражданской позиции, чувства патриотизма, формирования положительного имиджа (пионерской) организации и посвящен Подвигу юных пионеров-героев, героев-антифашистов, 100-летию Вооруженных сил.
Каждая категория участников представляет свое мастерство в соответствующей номинации:
горнисты – «Настоящий трубач»
барабанщики – «Бей, барабан!»
знаменосцы – «Мы верны пионерскому знамени»
возложение – «Следуем традициям своим»
плац-концерт – «Отчизне навсегда верны!»
флагоносцы – «Флаг-шоу»
Наша команда участвовала в номинации «плац-парад». Состав команды: Бервячонок Стас, Корнеева Юлия, Аникович Данила, Грицкевич Мария, Дорощенок Диана, Заблоцкая Анна, Петкевич Диана, Кнырко Полина, Лопацкая Мария, Мательская Валерия, Михайловская Каролина, Пашкович Маргарита, Шабан Екатерина, Шантаренко Арина, Шарабайко Илья, Шейдина Дарья. Руководители команды: учитель музыки
Закревская Оксана Николаевна и учитель физического воспитания и здоровья Криворотов Денис Владимирович.
Нашим ребятам противостояли две сильные команды из Орши. Но в упорной борьбе победу одержала команда «Драйв». Они награждены Дипломом І степени и будут представлять Витебскую область на республиканском этапе конкурса.

Поздравляем участников команды и их руководителей и желаем новых побед!

«Равнение на знамя!»«Равнение на знамя!»«Равнение на знамя!»«Равнение на знамя!»«Равнение на знамя!»
яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY