^ Наверх

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017-2018 учебному году

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады среди учащихся 3-9 классов

Методическое объединение учителей-дефектологов

«В педагогическом мастерстве учителейсердцевину составляет их способность точно оценить прогресс учеников»М.Барбер Вопросу оценки результатов учебной деятельности учащихся с ОПФР было посвящено мето…

Педагогическая гостиная заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности

23 марта на базе учреждения образования «Ясли-сад №5 г.Глубокое» прошло очередное заседание методического формирования для руководителей и заместителей учреждений дошкольного образования района.…

Да 75-годдзя Хатынскай трагедыі

За сваю шматвекавую гісторыю Беларусь неаднаразова з’яўлялася арэнай кровапралітных войн. Кожная з іх пакідала пасля сябе смерць і разруху. Самыя вялікія страты беларускі народ перажыў у гады Вялікай…

Методическое объединение руководителей учреждений образования района

Час работы научит больше, чем день объяснения.Жан-Жак Руссо…

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2018 god m r 

ives-banner

20 01

Поздравляем победителей Международного конкурса по информатике и информационным технологиям "Бобер-2017"

04 00

 

 

№ п/п ФИО Учреждение образования Награда

1 класс

1 Протасевич Анна Александровна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
2 Соловей Виктория  Александровна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
3 Соловей Валерия Александровна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
4 Казакевич Александр Андреевич ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
5 Думшенко Дарья Владимировна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
6 Бортник Лера Алексеевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
7 Орлов Роман Васильевич ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
8 Козлова Валерия Владимировна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
9 Мишуто Никита Владимирович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
10 Квач  Анастасия Евгеньевна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
11 Передня Юлия Витальевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени

2 класс

1 Бадыров Максим Дмитриевич ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Абсолютный победитель
2 Драбович Лидия Александровна ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" Диплом I степени
3 Будник Ксения Дмитреевна ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое"  Диплом II степени
4 Хохлун Софья Александровна ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
5 Волынец Злата Васильевна  ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое"  Диплом II степени
6 Рыков  Максим  Денисович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
7 Зайковский Алексей Александрович ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом II степени
8 Козел Екатерина Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
9 Новик  Дмитрий  Андреевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
10 Дурович Егор Алексеевич ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
11 Ромашко Никита Русланович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
12 Михаденок Никита Владимирович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
13 Толкач Ксения Васильевна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
14 Зеленкевич Евгений Юрьевич ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
15 Януш Максим Александрович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
16 Жданович Антон Игорьевич ГУО"Средняя школа №3 г. Глубокое" Диплом III степени
17 Будник Дарья Дмитриевна ГУО "Средняя школа №3 г. Глубокое" Диплом III степени
18 Бабич  Роман  Васильевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
19 Меженина Анастасия Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
20 Казакевич  Никита Евгеньевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
21 Протасевич Ефросинья Алексеевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
22 Кухто  Владислав  Васильевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
23 Ромашко  Егор  Владимирович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
24 Садовская  Анна  Владимировна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
25 Проваторов Михаил Игоревич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
26 Грудинский  Даниил  Евгеньевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
27 Игнотенка   Владимир   Сергеевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
28 Видинеев  Кирилл  Павлович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
29 Баранов Игнат Васильев ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени
30 Буко  Никита  Алексеевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
31 Жолткевич  Мария  Андреевна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
32 Липчик  Ксения  Михайловна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
33 Хрол  Максим  Александрович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
34 Немер  Вероника  Алексеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
35 Гремицких  Ирина  Валерьевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
36 Гиргель Роман Денисович ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени

3 класс

1 Желткевич  Яна  Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом I степени
2 Жинь  Виктория  Николаевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом I степени
3 Боровик  Ульяна Владимировна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом I степени
4 Бортник Кира Алексеевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом I степени
5 Дулинец Яна Павловна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
6 Кухто  Елизавета  Викторовна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
7 Яркевич  Виктория Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
8 Семашко Михаил Сергеевич ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
9 Апетенок Алексей Дмитриевич ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
10 Шугаева Екатерина Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
11 Стручков  Даниил  Олегович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
12 Пашкович Ярослав Александрович ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
13 Капшуль Никита Алексеевич ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
14 Хлебович Егор  Владимирович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
15 Годулевич  Полина  Алексеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
16 Милош Виктория Андреевна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
17 Василевская  Александра  Андреевна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
18 Кухто  Максим Сергеевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
19 Курдеко  Егор  Анатольевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
20 Леошко  Александра  Петровна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
21 Ширка Елизавета Александровна ГУО "Псуевская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
22 Солодкая Милана Константиновна ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
23 Гридюшко  Владислав Алексеевич ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
24 Яшина Эвелина Константиновна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
25 Янковский Андрей Олегович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
26 Шурпик Алексей Васильевич ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
27 Муравинский Виталий Иванович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
28 Гинько Артем Викторович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом III степени
29 Косевич  Томаш  Иванович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
30 Нимерчук Даниил Витальевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
31 Девятовский  Даниил  Дмитриевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
32 Девятовский  Захар  Дмитриевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
33 Михалевич  Полина Валерьевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
34 Матиевский  Тимур  Дмитриевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
35 Гетикова  Ева  Алексеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
36 Труховская Александра Сергеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
37 Крутько Арсений Александрович ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
38 Добровольский Антон Александрович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
39 Пачковский Захар Сергеевич ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" Диплом III степени
40 Янукович  Дмитрий  Александрович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
41 Лукьянец  Владислав   Максимович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
42 Пискунович  Арина  Евгеньевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
43 Тарнацкий  Кирилл  Андреевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
44 Чорнопищук  Илья  Дмитриевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени

 4 класс 

 
1 Чепелева Виктория  дмитриевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
2 Кухто Влад Петрович ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом I степени
3 Хохлун Иван Александрович ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
4 Пугавко  Снежана Сергеевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
5 Мишуто Лизавета Владимировна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом I степени
6 Наумец Татьяна Владимировна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом I степени
7 Никулин Евгений Владимирович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом I степени
8 Кривенок Снежана Сергеевна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом I степени
9 Федичкина Юлиана Александровна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом I степени
10 Садовский Николай Александрович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
11 Капусто Вероника Васильевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом I степени
12 Курашевич Максим Викторович ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
13 Протасевич Ксения Александровна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
14 Мамыко Арсений Владимирович ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
15 Михмель  Данила  Андреевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
16 Шуман Никита Дмитриевич ГУО "Черневичская детский сад - базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
17 Шарабайко Дарья Дмитриевна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом II степени
18 Котиков     Сергей    Андреевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
19 Ромашко Карина Руслановна ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна" Диплом II степени
20 Грицкевич  Ангелина  Александровна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
21 Савицкая Арина Борисовна ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени
22 Даудыш Алена Владимировна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
23 Кобылинский  Максим  Викторович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
24 Попов  Максим Алексеевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
25 Заяц Сергей Михайлович ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени
26 Шиманович  Сергей  Александрович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
27 Гаврилюк Лина Леонидовна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
28 Гражевская Виктория Александровна ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени
29 Карандей Александр Сергеевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
30 Галимский Владислав Александрович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
31 Петкевич Полина Сергеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени

 5 класс 

 
1 Пилипёнок Олег Николаевич ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Абсолютный победитель
2 Зарецкая  Варвара Анатольевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Абсолютный победитель
3 Кобяк  Дарья  Сергеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом I степени
4 Ганебная Виктория Андреевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом I степени
5 Рудак  Евгения Юрьевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
6 Сытик  Юлия Васильевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
7 Курнеев Кирилл Дмитриевич ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом I степени
8 Тамулёнок Кристина Николаевна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
9 Зубрицкая Лилия Александровна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
10 Станько Виктория Владимировна ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
11 Бортник Кирилл Александрович ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
12 Зубрицкая Полина Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
13 Стаянович Русалина Александровна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
14 Снаркович Дмитрий Владимирович ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
15 Шамович Виктория Геннадьевна ГУО "Шуневская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
16 Мулярёнок Юлия Ивановна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
17 Матюшонок Карина Вячеславовна  ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
18 Козловский Денис Викторович ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
19 Дурович Анастасия Алексеевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
20 Надей Татьяна  Романовна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
21 Куковенкова Екатерина  Витальевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
22 Мартыненко  Анастасия  Евгеньевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
23 Стержанова Ангелина Алексеевна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
24 Мишуто Инесса Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
25 Радюк Милана Игоревна  ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
26 Козел  Виктория  Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
27 Грамыко  Марина  Сергеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
28 Алексеенко Арина Денисовна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
29 Каменщикова Сабина Владимировна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
30  Скрипелёв Тимур Николаевич ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глбокского района" Диплом III степени

 6 класс 

 
1 Гиль Юрий Дмитриевич ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
2 Ярковец Дарья Александровна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
3 Цэрлюк Артём Юрьевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
4 Девятовский Денис Францевич ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
5 Лесневская Валентина Валерьевна ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
6 Лавринович Ирина Казимировна ГУО "Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
7 Зайцев Евгений Иванович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
8 Лапырева Анастасия Сергеевна ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
9 Кушнеревич Виталий Иванович ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
10 Бурень Александра Александровна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
11 Лысенко Виктория Дмитриевна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
12 Логуш Дмитрий Николаевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
13 Лысая Мария  Юрьевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
14 Пискунович Георгий Александрович ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
15 Кувшинова  Виталия Олеговна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
16 Улицкая Александра Сергеевна ГУО "Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени

 7 класс 

 
1 Якубёнок Екатерина Владимировна ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом II степени
2 Пищик Илона Александровна ГУО "Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
3 Хомич Киррил Сергеевич ГУО "Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
4 Волкова Виктория Александровна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
5 Романовская Анастасия Викторовна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
6 Левшицкий Владислав Сергеевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
7 Телицин Тимур Артурович ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом II степени
8 Кривёнок Максим Васильевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
9 Богук Дарья Алексеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
10 Шалкаускас Василий Вадимович ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
11 Чичерова Кристина  Александровна ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
12 Гирьятович Евгений Андреевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
13 Жирнова Елизавета Олеговна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
14 Альхимёнок Кирилл Валерьевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
15 Колосовский Антон Валерьевич ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
16 Витко Виктор Станиславович ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
17 Синявская Полина Сергеевна ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
18 Мартынович Ярослав Михайлович ГУО "Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
19 Бабич  Екатерина  Георгиевна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
20 Мулярёнок Александр Иванович  ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
21 Шарабайко Илья Александрович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
22 Бортник  Полина  Сергеевна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
23 Пашкович Николай Леонидович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени

 8 класс 

 
1 Матюшонок Анна Юрьевна ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом I степени
2 Сайковский Александр Владимирович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом I степени
3 Горовая Ангелина Андреевна ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
4 Хаджаев Давлат Комилджонович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом II степени
5 Лагуненок Андрей Анатольевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
6 Сабынич Евгений Ростиславович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
7 Фишер Эрик Айгарович ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
8 Сеньковец Виктория Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
9 Мирош  Дарья Андреевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
10 Потенкова Диана Андреевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
11 Абрамчик  Анастасия Александровна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
12 Шурпик Евгений Викторович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
13 Ткачук Владимир Миксимович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
14 Мишуто Максим Владимирович ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
15 Мишуто Вячеслав Васильевич ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
16 Зеленкевич Александр Юрьевич ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района им.Р.И.Матеюна" Диплом III степени
17 Сивицкая  Валерия Андреевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
18 Рекуть Татьяна Леонидовна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
19 Лазовская Анна Андреевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
20 Лапунова Полина Сергеевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
21 Ходанёнок Даниил Леонидович ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
22 Шинкевич Павел Васильевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
23 Кухто Сергей Демьянович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
24 Пралич  Александра  Сергеевна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
25 Величкович  Яна  Сергеевна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
26 Шкурлепский  Иван  Дмитриевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
27 Дроздович Станислав Иванович ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени
28 Мандрик Илья Анатольевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
29 Баранович Виктор Владимирович ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени

 9 класс 

 
1 Пилипёнок Дмитрий Николаевич ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом II степени
2 Петух  Никита  Сергеевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом II степени
3 Анкудович Мария Геннадьевна ГУО "Суклинская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
4 Морхат Владислав Андреевич ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
5 Гинько Екатерина Николаевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
6 Юхневич Анастасия Васильевна ГУО "Средняя школа №2 г .Глубокое" Диплом III степени
7 Хайновский  Матвей Александрович ГУО " Средняя школа №2 г. Глубокое" Диплом III степени
8 Будич  Илья  Олегович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
9 Смирнова Елена Сергеевна ГУО "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
10 Филипёнок Павел Валерьевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
11 Пешков Алексей Павлович  ГУО " Средняя школа №2 г. Глубокое" Диплом III степени
12 Дырко Алексей Витальевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
13 Алисеенко  Родион  Алексеевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
14 Попко Вероника Николаевна ГУО "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района" Диплом III степени
15 Глембоцкая  Александра  Павловна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
16 Рубашко Вячеслав Олегович ГУО "Средняя школа №3 г.Глубокое" Диплом III степени
17 Шилов Никита Александрович ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
18 Порозов Егор Витальевич ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом III степени
19 Бесецкая  Илона Васильевна  ГУО " Средняя школа №2  г. Глубокое" Диплом III степени
20 Павлова  Татьяна  Игоревна ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени
21 Четович Алеся Андреевна ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
22 Гимбицкий Виталий Владимирович ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
23 Гимбицкий   Алексей Владимирович ГУО "Глубокская районная гимназия" Диплом III степени
24 Пискунович  Андрей  Юрьевич ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени

 10 класс 

 
1 Кнырко Анастасия Николаевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
2 Анашкевич Дарья Сергеевна ГУО "Средняя школа №2 г.Глубокое" Диплом II степени
3 Катышева  Елена   Сергеевна  ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое " Диплом II степени
4 Ковалевский Геннадий Валерьевич ГУО "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
5 Слуцкая Дарья Олеговна ГУО"Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района" Диплом III степени
6 Смулько Диана Андреевна ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" Диплом III степени
7 Казунова  Дарья Денисовна  ГУО "Средняя школа №2 г. Глубокое" Диплом III степени
8 Машко Александр Викторович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени

 11 класс 

 
1 Самойлович Кирилл Владимирович ГУО "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О.Сухого" Диплом III степени

 Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY