^ Наверх

Выбери свое профессиональное будущее

Что позволит молодым людям сделать первые шаги к осознанному выбору будущей профессии, предоставит возможность выпускникам лучше ориентироваться в мире профессий? Какой должна быть будущая профессия?…

Занятие в «Школе молодого учителя»

7 декабря 2017 года прошло занятие в «Школе молодого учителя» на базе ГУО «Глубокская районная гимназия», «Средняя школа №3 г. Глубокое». Опытные педагоги предоставили возможность своим юным коллегам…

Методический тренинг — форма активного обучения учителей-дефектологов

30 ноября на базе учреждения образования «Ясли-сад №4 г.Глубокое» проходило методическое объединение учителей-дефектологов групп интегрированного обучения и воспитания. На заседании рассматривались во…

Поздравляем победителей третьего дня (02.12.2017) II (районного) этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

 …

Урок по энергосбережению

Нельзя допустить, чтобы люди направляли на своё собственное уничтожение те силы природы, которые они сумели открыть и покорить Ф. Жолио-Кюри…

Поздравляем победителей второго дня (25.11.2017) Республиканской олимпиады по учебнымпредметам

 …

Меню сайта

:

Доска почета

Абрамчик Иван Иванович

директор ГУО «Центр допризывной подготовки Глубокского района…

Авджян Наталья Ивановна

учитель - дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое…

Баран Лилия Александровна

приемный родитель отдела образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома…

Баранчук Валентина Романовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Прозорокская детский сад - средняя школа Глубок…

Борткевич Татьяна Федоровна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Глубокская районная гимназия…

Васюкович Татьяна Николаевна

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое…

Гапоненко Лилия Константиновна

заместитель директора по основной деятельности ГСУСУ «Глубокская районная детско – юношеская спортив…

Гринь Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Жданович Ирина Францевна

председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Суклинская детский сад-средняя школа Глубокского…

Корнилович Татьяна Викторовна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Глубокского ра…

Коростик Елена Антоновна

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое…

Поляк Татьяна Арсеньевна

заместитель директора основной деятельности ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое…

Саулич Людмила Ивановна

директор ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района…

Синькевич Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района…

Стаховская Елена Эдуардовна

заместитель директора по основной деятельности ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокско…

Усович Галина Иосифовна

учитель физики и математики ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района…

Филитарина Жанна Валентиновна

директор ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации Глубокского района…

Юргель Юлия Мечеславовна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого…

 2017 01 17 01 

ives-banner

Поздравляем победителей второго дня (25.11.2017) Республиканской олимпиады по учебнымпредметам

 21 00

 

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение

образования

Диплом

Ф.И.О. ученика

ФИЗИКА

1

Гимбицкий Виталий Владимирович

9

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Ботяновский Антон Альбертович

2

Масленченко Николай Семенович

10

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Солонинко Ирина Владимировна

3

Сивко Никита

Сергеевич

11

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Солонинко Ирина Владимировна

ГЕОГРАФИЯ

4

Юргель Римма Николаевна

9

Средняя школа

№ 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого

Диплом

ІІІ степени

Пырхалев Андрей Александрович

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

5

Семеж Ульяна

Олеговна

10

Средняя школа

 № 2 г. Глубокое

Диплом

III степени

Лось Алеся

Романовна

6

Сипович Кристина Александровна

10

Глубокская районная гимназия

Диплом

III степени

Мешко Ирина

Николаевна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

7

Щелкун Кристина Юрьевна

11

Средняя школа

№ 3 г. Глубокое

Диплом 

III степени

Мешко Ирина

Николаевна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

8

Матиевская Мария Викторовна

10

Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого

Диплом

III степени

Сулимов Александр Михайлович

9

Ивановская Дарья Евгеньевна

10

Средняя школа

№ 3 г. Глубокое

Диплом

III степени

Любоза Василий Александрович

10

Пачковская Екатерина Владимировна

10

Дерковщинская детский    сад – средняя школа Глубокского района

Диплом

III степени

Рабизо Наталия Александровна

11

Пашкович Анжела Александровна

10

Средняя школа

№ 3 г. Глубокое

Диплом

III степени

Любоза Василий Александрович

12

Якубенок Елизавета Сергеевна

10

Средняя школа

№ 3 г. Глубокое

Диплом

III степени

Любоза Василий Александрович

13

Струй Александра Андреевна

10

Средняя школа

№ 3 г. Глубокое

Диплом

III степени

Шипило Елена Александровна

14

Барановская Илона Юрьевна

10

Средняя школа

№ 3 г. Глубокое

Диплом

III степени

Шипило Елена Александровна

15

Анашкевич Дарья Сергеевна

10

Средняя школа

№ 2 г. Глубокое

Диплом

III степени

Кухаревская Елена Ростиславовна

БЕЛАРУСКАЯ МОВА І ЛІТАРАТУРА

16

Ганебная Кацярына Андрэеўна

9

Чарневіцкая дзіцячы

сад – базавая школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

II  ступені

Чаронка Алёна

Паўлаўна

17

Вярцінскі Вячаслаў Тадэушавіч

9

Дзеркаўшчынская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

II  ступені

Ермаковіч Данута

Іосіфаўна

18

Раманчук Кацярына Раманаўна

9

Удзелаўская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

II  ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

19

Барыла Марыя Паўлаўна

9

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

II  ступені

Барткевіч Таццяна Федараўна

20

Кушнярэвіч Алёна Міхайлаўна

8

Удзелаўская дзіцяч

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

21

Міхаль Карына Валянцінаўна

9

Ломашаўская дзіцячы

 сад – базавая школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Кожан Крысціна

Сяргееўна

22

Бузо Кацярына Віктараўна

9

Пліская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Вашыла Алена

Раманаўна

23

Цімафеева Анастасія Сяргееўна

9

Сярэдняя школа

 № 1 г.Глыбокае

імя П.В.Сухога

Дыплом

III ступені

Юргель Юлія Мечыславаўна

24

Ганебная Анастасія Уладзіміраўна

9

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

III ступені

Барткевіч Таццяна Федараўна

25

Вярцінская Ларыса Віктараўна

10

Сярэдняя школа

№ 2 г.Глыбокае

Дыплом

II  ступені

Хахолка Алена

 Антонаўна

26

Барысевіч Яна

 Вітальеўна

10

Сярэдняя школа

 № 3 г.Глыбокае

Дыплом

III ступені

Салодкая Святлана Аляксандраўна

27

Капшуль Дар’я Аляксееўна

10

Пліская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Зубко Аліна

Станіславаўна

28

Еўтух Алёна Аляксандраўна

     10

Празароцкая дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна імя І.Ц.Буйніцкага

Дыплом

III ступені

Баранчук Валянціна Раманаўна

29

Альшэўская Дзіяна Андрэеўна

10

Сярэдняя школа

№ 1 г.Глыбокае імя П.В.Сухога

Дыплом

III ступені

Місюля Наталля Эдмундаўна

30

Германовіч Ульяна Аляксандраўна

10

Дзеркаўшчынская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Ермаковіч Данута

 Іосіфаўна

31

Лапкоўская Настасся Ігараўна

10

Удзелаўская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

32

Селязень Кацярына Яўгенаўна

10

Удзелаўская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкагна раёна

Дыплом

III ступені

Грышанковіч Алена Францаўна

33

Шкорнік Яна Аляксандраўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

II  ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

34

Салодкая Наталля Андрэеўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

II  ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

35

Брэхун Марыя

Яўгенаўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

II  ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

36

Ганебная Дар’я Фёдараўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

II  ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

37

Апанасёнак Наталля Валер’еўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

II  ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

38

Ермаковіч Кацярына Аляксаедраўна

11

Сярэдняя школа

№ 1  г. Глыбокае

ім. П.В. Сухога

Дыплом

III ступені

Місюля Наталля Эдмундаўна

39

Каліцкая Ірына Уладзіміраўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

III ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

40

Раманчук Сняжана Мечыславаўна

11

Удзелаўская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Протас Алена

Сцяпанаўна

41

Віцензон Лаліта Аляксандраўна

11

Глыбоцкая раённая гімназія

Дыплом

III ступені

Барткевіч Таццяна Фёдараўна

42

Бранеўскі Дзмітрый Віктаравіч

11

Залеская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Шэмель Марыя

Яўгенаўна

43

Ярашэвіч Анастасія Мікалаеўна

11

Залеская дзіцячы

сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна

Дыплом

III ступені

Шэмель Марыя

Яўгенаўна

 

яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru  аталог TUT.BY